Gifir• 16 июня 2015

Ну как же так?? Внимание: СПОЙЛЕРИ! Игра престолов!

Все...я отказываюсь смотреть этот сериал....и книги дочитывать на буду!!!Аааааа..я почти в него влюбилась...а тут:-(
Кто в теме, как вам оконцовачка?
"ИГРЫ ПРИСТОЛОВ"
Miraggio• 16 июня 2015
Ответ дляЯжемать Мне можно

не помню, что там у нее было с Бриенной? не напомните?

Она ее поймала в плен и снова потребовала убить Джейми во исполнение старой клятвы верности. Уже не смешно - вечно Бриенна со своей честью попадает в какие-то идиотские истории, и вечно всех подводит) А теперь уже даже зомби ее за язык прихватывают)

Alesya_• 16 июня 2015
Ответ дляMiraggio

Ну почему же? Мартин изложил продюссерам сериала все главные сюжетные линии на случай своей смерти и 6й сезон намечен на 2016й год даже если Ветра зимы к тому времени не выйдут.

После тпго , как в сериале я увидела, как сценаристы выдали замуж Сансу за бастарда Болтона, я поняла, что у них уже будет ’своя’ книга))) и что Мартин там не шевелиться особо... как теперь это выкрутить?
Ну если это правда (ваша инфа, так как писать они могут ,что угодно), то было бы не плохо
Alesya_• 16 июня 2015
Ответ дляMiraggio

а что-то вспоминаю)) было дело
Alesya_• 16 июня 2015
будет ли 6-й сезон в следующем году?! Что то Джордж Мартин не особенно чешется писать продолжение...

он ведь щас пишет по 1 книге в 5 лет, это же просто пи.дец...
1. Игра престолов (1996)
2. Битва королей (1998)
3. Буря мечей (2000)
4. Пир стервятников (2005)
5. Танец с драконами (2011)
6. The Winds of Winter / Ветра зимы (рабочее название) (2016)
7. A Dream of Spring / Грёзы о весне (рабочее название) (2019 - думаю в эту дату поверят только отъявленные оптимисты, хорошо если дедуля Мартин хотя бы не склеит ласты к этом сроку, не то что книгу написать)
Miraggio• 16 июня 2015
Ответ дляЯжемать Мне можно

Это правда - об этом заявили и продюсеры с HBO, и сам Мартин, могу даже пруф найти :)
А насчет Сансы - там ведь многие второстепенные персонажи вырезаны, а их сюжеты отданы более главным героям. Например грамоте Лукового рыцаря учила не дочь Станиса, а священник. Я думаю, Рамси скоро убьют и поэтому эта свадьба потеряет значение - по книге Сансу выдавали за другого персонажа, второстепенного, т.е. замужем она побывала, и если Рамси убьют - то какая разница за кем?

Кстати, Мартин объяснял почему сериал не совсем совпадает с книгами.
Miraggio• 16 июня 2015
Ответ дляЯжемать Мне можно

1. Игра престолов (1996)
2. Битва королей (1998)
3. Буря мечей (2000)
4. Пир стервятников (2005)
5. Танец с драконами (2011)

Мартину всего 65 лет, с чего ему ’клеить ласты’ так рано?
И, повторюсь, продюсеры будут снимать даже если книги не выйдут, об этом не раз заявляли, плюс сам де Мартин является сценаристом, так что все будет пучком)
Alesya_• 16 июня 2015
Ответ дляMiraggio

За кого ее выдали? Я что-то не припомню, чтоб там до свадьбы дошло.. Она с Робином и еще какой-то толпой уходит из Олиного Гнезда и все кажеться, на этом ее сюжетная линия заканчивается..

Alesya_• 16 июня 2015
Ответ дляMiraggio

ну дай Бог)
Alesya_• 16 июня 2015
Ответ дляHopeNa
На Рамси нельзя ли чуму как нибудь наслать? Хуже Джофри. Это ж надо было актёров так подобрать. А кто ваш любимый/нелюбимый персонаж?

мне интересно было читать про
Тириона, Джэйме, Бриенну, Арью, Джона и про Дорн). До определенного момента про Брана, Сэма.

Девочки, а скажите мне плиз, за кем Арья пошла следить в предпоследней серии? Че он ей сделал?
HopeNa• 16 июня 2015
Ответ дляMiraggio

мало ли. За железный трон переживаем. Кто сядет? Тирион? Дейнерис?/ чет драконы у неё хлипенькие какие то. 3 копья и все-лежит.....
Miraggio• 16 июня 2015
Ответ дляHopeNa

Они же малыши совсем, вот и хлипенькие)
samka• 16 июня 2015
Ответ дляMiraggio

Типа Серсею мало наказали? Побриться налысо и пройти голой через весь город, пережить своих детей - не очень-то ей и так сладко. А кому там из Ланистеров бошки рубить? Тайвина убил Тириот, сам Тириот мне лично нравится, Джейми тоже неплохой чувак :)
если бы ее изначально за инцест казнили с семейством,то все Старки были бы живы и дружно бы боролись с
иными
HopeNa• 16 июня 2015
Ответ дляЯжемать Мне можно

мне интересно было читать про

учителя фехтования ещё он убил,вроде так.
Alesya_• 16 июня 2015
Ответ дляHopeNa

Мне кажеться , что Дэйнерис осанется в Меерине править или где-то рядом.. На Тириона тож не ставила бы.
Если бы был жив Джон Сной, я бы на него поставила)))
Miraggio• 16 июня 2015
Ответ дляsamka
иными

А почему за инцест должны казнить? Она жена короля, но и дочь Ланистеров, если бы ее казнили вдруг - войну против Роберта развязал бы Тайвин, тем более что тестов на отцовство тогда не было , а свечку никто не держал)
Miraggio• 16 июня 2015
Ответ дляHopeNa

Кстати, а что там, Юный Гриф уже появился в сериале?
Alesya_• 16 июня 2015
Ответ дляHopeNa

а да!) вот блин память у меня)

А помните, где-то ж еще затерялся кровный сын (бастард) Роберта Баратеона? Может еще он?!)
Miraggio• 16 июня 2015
Ответ дляЯжемать Мне можно

Ну формально она была замужем как минимум за Тирионом, а так вообще помнится Бейлиш ей нашел какого-то наследника долины, но в Танце по-моему это никак не упоминалось. Если бы ее не выдали за Болтона младшего, для Сансы вообще не было бы сюжета, получается.
samka• 16 июня 2015
Ответ дляMiraggio

потому что если их бы не казнили,а изгнали,они бы мстили,пакостили и т.д.
смотрел же Старк по книге и муж сестры Кейтлин догадался,что все должны быть темные,а все дети светлые как Серсея и брат ее
мне из Ланистеров только Тирион нравится,Тайвина уважала за ум, и дочку Серсеи жалко.
сколько Серсея гадостей наделала и из-за своей тупости и детей угробила и кучу хороших людей.и в итоге не стала счастливой(

Miraggio• 16 июня 2015
Ответ дляЯжемать Мне можно

а да!) вот блин память у меня)

Это из которого Мелисандра пиявками кровь высасывала?))) Вот и женишок для Арьи :)
HopeNa• 16 июня 2015
Ответ дляЯжемать Мне можно

а да!) вот блин память у меня)

помню,но что-то он сильно уж потерялся...
Helen_USA• 16 июня 2015
В книгах еле дождалас, пока Снежка убьют. Нудный, неинтересный и кучу времени занимает. Хуже только Дорн.
Но уверена, что в каком-то виде, да вернется.
Ставлю на то, что будет править вместе с Дени
HopeNa• 16 июня 2015
Ответ дляMiraggio

не припомню,не было такого вроде.
samka• 16 июня 2015
Ответ дляHelen_USA
напомните что за Снежок?
Miraggio• 16 июня 2015
Ответ дляsamka

Серсея изначально была несчастна, она же любила другого, Рейгара, а выдали ее за убийцу любимого, который к тому же любил женщину, в которую был влюблен и Рейгар. Плюс выкидыш в самом начале. А чего вам Джейми не нравится?
А догадки Неда - ну, это же не доказательства прямые, может золотоволосость Ланнистеров - доминантный признак?)) А вообще, Нед Старк конечно кретин еще тот.
HopeNa• 16 июня 2015
Ответ дляsamka
напомните что за Снежок?
Сноу?!
Miraggio• 16 июня 2015
Ответ дляsamka
напомните что за Снежок?

Джон Сноу)
Miraggio• 16 июня 2015
Ответ дляHopeNa
не припомню,не было такого вроде.

то типа выживший сын Рейгара.
Helen_USA• 16 июня 2015
Сноу, да.
А Юного Грифа в сериале не предвидится
HopeNa• 16 июня 2015
Джейме Брана покалечил,я помню