Все...я отказываюсь смотреть этот сериал....и книги дочитывать на буду!!!Аааааа..я почти в него влюбилась...а тут:-(
Кто в теме, как вам оконцовачка?
"ИГРЫ ПРИСТОЛОВ"
Кто в теме, как вам оконцовачка?
"ИГРЫ ПРИСТОЛОВ"
Ответ дляHopeNa
На Рамси нельзя ли чуму как нибудь наслать? Хуже Джофри. Это ж надо было актёров так подобрать. А кто ваш любимый/нелюбимый персонаж?
ой, как вы правы! сначала смотрела с отвращением на Джофри, теперь это чудовище никак не сдохнет! ( смотрю на него и передергивает, прям не хотелось новую серию из-за него смотреть (
Alinchik 777• 16 июня 2015
Девочки смотрите что нашла тут биографии всех героев и тех что есть в сериале и тех о ком только говорили: Лиана Старк, Рейгар Таргариен и т.д.
Tatiana.07.• 16 июня 2015
Ответ дляKrupinkaSs
Я пол-вечера убитая...Вообще этот сезон самый мрачный получился..Я бы сказала как-то беспросветно всё.. И теперь ещё один год ждать((
о это точно! очень мрачный сезон, у всех хороших героев или все плохо или убили
каждую новую серию смотрела и надеялась, что хоть у кого произойдет что-то хорошее...но нет... Концовка вообще
ну и кто теперь с белыми ходаками будет воевать? в 6м сезоне получается они придут и все добьют , кого не поубивали в 5м
Tatiana.07.• 16 июня 2015
Ответ дляEvanna
не будет он жить. актер сказал что больше он не появится.
может специально так сказал, чтоб в следующем сезоне сюрприз был для поклонников
Ответ дляThaleia
А Джона Мел воскресит, не зря она Станиса бросила и приехала. Вот непонятно ещё - убила Бриенна Станиса, или нет. Думаю, нет. А ещё с Арьей непонятно.
Я думаю, что нет. Вчера нашла главы из книги, они в качестве тизера представлены, судя по ним, Станис еще ого го.
Ответ дляВолшебная палочка
Ойй серия такая!Одна из тех что держала меня на одном дыхании..там столько всего произойдет!Серсея,Ария Санса и Дейнерис..Фухх
Хто не хоче читати спойлери - не читайте моє повідомлення))))).
Я читала всі книги і спойлери: так як серія має назву ’Песнь Льда и Пламени’ то більшість схиляється до того, що Лід - це Сноу Джон (оживе чи його вернуть іншим способом), а Пламя - Дейенеріс. Вони будуть разом і переможуть у головній битві. Не дарма у Дені 3 дракони, тільки кому третій...
Ответ дляIfsogirl
Я сначала книги читала, потом уже подсела на сериал. Чем дальше, тем больше расхождений с сюжетными линиями книги, я смотрю. Кстати, на мой взгляд, последняя книга скучновата получилась по сравнению с предыдущими - куча новых не совсем понятных персонажей.
так автор убивает персонажей с завидной регулярностью, надо бы как-то пополнять, а то убивать будет некого
MargaritkaUA• 16 июня 2015
Ответ дляneoba
Девочки, а что это за рыцарь, который Серсею в охапку сгреб? Что-то я по книге ничего такого не помню, стремный он какой-то, на ходока похож
Это Грегор Клиган - Гора, который помер но его воскресил тот некромант мейстер
MargaritkaUA• 16 июня 2015
Ответ дляIfsogirl
Гора воскрес?? Это в какой серии его некромант воскрешал? Я все смотрела, кроме последней 10 серии.
Серию не помню, это во всём сезоне намёками говорилось.
Сначала его тело отдали некроманту, для опытов, потом он над ним долго химичил , и вот результат
Ответ дляMargaritkaUA
Да все правильно, это воскрешенный Гора, только в книге был на это только намек.
И еще в книге голову Горы очистили от плоти и отправили в качестве подарка в Солнечное копье.