Gifir• 16 июня 2015

Ну как же так?? Внимание: СПОЙЛЕРИ! Игра престолов!

Все...я отказываюсь смотреть этот сериал....и книги дочитывать на буду!!!Аааааа..я почти в него влюбилась...а тут:-(
Кто в теме, как вам оконцовачка?
"ИГРЫ ПРИСТОЛОВ"
Афри• 16 июня 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Слышала что леди Кейтлин потом появится. Выжила.
она не выжила. Она будет полуразложившимся трупом

LLIeppu• 16 июня 2015
Ответ дляHopeNa
На Рамси нельзя ли чуму как нибудь наслать? Хуже Джофри. Это ж надо было актёров так подобрать. А кто ваш любимый/нелюбимый персонаж?

ой, как вы правы! сначала смотрела с отвращением на Джофри, теперь это чудовище никак не сдохнет! ( смотрю на него и передергивает, прям не хотелось новую серию из-за него смотреть (
Alinchik 777• 16 июня 2015
Девочки смотрите что нашла http://7kingdoms.ru/wiki/Джон_Сноу тут биографии всех героев и тех что есть в сериале и тех о ком только говорили: Лиана Старк, Рейгар Таргариен и т.д.
navka• 16 июня 2015
Ответ дляЯжемать Мне можно

Фу, Дейнерис Дэйнерис начала меня напрягатьс момента как погиб ее муж..
это точно, она была интересна в паре с кхалом и то, пока не начала свой рот открывать
moneta80• 16 июня 2015
а можно не писать такое. вообще не все еще смотрели всякая интрига пропала
Tatiana.07.• 16 июня 2015
Ответ дляKrupinkaSs
Я пол-вечера убитая...Вообще этот сезон самый мрачный получился..Я бы сказала как-то беспросветно всё.. И теперь ещё один год ждать((

о это точно! очень мрачный сезон, у всех хороших героев или все плохо или убили каждую новую серию смотрела и надеялась, что хоть у кого произойдет что-то хорошее...но нет... Концовка вообще ну и кто теперь с белыми ходаками будет воевать? в 6м сезоне получается они придут и все добьют , кого не поубивали в 5м
Tatiana.07.• 16 июня 2015
Ответ дляEvanna

не будет он жить. актер сказал что больше он не появится.

может специально так сказал, чтоб в следующем сезоне сюрприз был для поклонников

irinag• 16 июня 2015
у Старков еще Рикон остался. Самый младший.
neoba• 16 июня 2015
Ответ дляThaleia
А Джона Мел воскресит, не зря она Станиса бросила и приехала. Вот непонятно ещё - убила Бриенна Станиса, или нет. Думаю, нет. А ещё с Арьей непонятно.

Я думаю, что нет. Вчера нашла главы из книги, они в качестве тизера представлены, судя по ним, Станис еще ого го.
Ifsogirl• 16 июня 2015
Я сначала книги читала, потом уже подсела на сериал. Чем дальше, тем больше расхождений с сюжетными линиями книги, я смотрю. Кстати, на мой взгляд, последняя книга скучновата получилась по сравнению с предыдущими - куча новых не совсем понятных персонажей.
neoba• 16 июня 2015
Девочки, а что это за рыцарь, который Серсею в охапку сгреб? Что-то я по книге ничего такого не помню, стремный он какой-то, на ходока похож
Ifsogirl• 16 июня 2015
Ответ дляHopeNa
учителя фехтования ещё он убил,вроде так.

Спасибо)) А мы с мужем не могли вчера допереть, кого это Арья выслеживала. Понятно было, что он ей чем-то когда-то насолил, но не могли вспомнить. Ну неудивительно - раз в год по 10 серий....
Mila Dar• 16 июня 2015
блин блинский!!!
автор, нафига рассказали?!
я еще не смторела

капец
Tanya_SK• 16 июня 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Ойй серия такая!Одна из тех что держала меня на одном дыхании..там столько всего произойдет!Серсея,Ария Санса и Дейнерис..Фухх
Хто не хоче читати спойлери - не читайте моє повідомлення))))).
Я читала всі книги і спойлери: так як серія має назву ’Песнь Льда и Пламени’ то більшість схиляється до того, що Лід - це Сноу Джон (оживе чи його вернуть іншим способом), а Пламя - Дейенеріс. Вони будуть разом і переможуть у головній битві. Не дарма у Дені 3 дракони, тільки кому третій...
Aribeth• 16 июня 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Убили.....братья Ночного дозора..

И по книге так. Правда 100% не понятно или убили + еще нет развязки кто его родители. Может ’воскресят’, как в книге, Кейтилин Старк.
Хотя существенных отступлений от книги много и не логичны :)
Aribeth• 16 июня 2015
Ответ дляEvanna

А Сансу не жалко???

Сансу жалко, но по книге она не выходила замуж ха Рамси...
M@linka• 16 июня 2015
Этот сезон ооочень порадовал!
После прочтения книги я надеялась, что Джон останется жив, а так даже еще интересней, что будет дальше. Нравится мне Мартин, с нетерпением жду следующую книгу ))
mysh• 16 июня 2015
автор, ну вы и спойлерша!!!!!!!! я еще не смотрела финал, а вы уже своим заголовком мне испортили настроение((((
M@linka• 16 июня 2015
Ответ дляIfsogirl

так автор убивает персонажей с завидной регулярностью, надо бы как-то пополнять, а то убивать будет некого

Ifsogirl• 16 июня 2015
Ответ дляM@linka

Ну это понятно)))но из новых мало интересных.
M@linka• 16 июня 2015
Ответ дляIfsogirl

да-да согласна )))
И линия Дени получилась какая-то скучная в последней книге, за исключением полета на драконе
samka• 16 июня 2015
Ответ дляopana
Яка це книга? Частина яка???? Я після вчорашнього перегляду пів-ночі не спала!
ой,я не помню
я в прошлом году читала все
MargaritkaUA• 16 июня 2015
Ответ дляneoba

Это Грегор Клиган - Гора, который помер но его воскресил тот некромант мейстер
Ifsogirl• 16 июня 2015
Ответ дляMargaritkaUA

Гора воскрес?? Это в какой серии его некромант воскрешал? Я все смотрела, кроме последней 10 серии.
neoba• 16 июня 2015
Ответ дляMargaritkaUA

Боже мой, кто это Это брат Пса?
Ананке• 16 июня 2015
Он в призрака еще варганется. По книге он врагом стал, так что есть шансы его через сезон увидеть )
MargaritkaUA• 16 июня 2015
Ответ дляIfsogirl

Серию не помню, это во всём сезоне намёками говорилось.
Сначала его тело отдали некроманту, для опытов, потом он над ним долго химичил , и вот результат
MargaritkaUA• 16 июня 2015
Ответ дляneoba

Боже мой, кто это Это брат Пса?

Ага , он
neoba• 16 июня 2015
Ответ дляIfsogirl

Это было в 4 сезоне, точно намеками
M@linka• 16 июня 2015
Ответ дляMargaritkaUA

Да все правильно, это воскрешенный Гора, только в книге был на это только намек.
И еще в книге голову Горы очистили от плоти и отправили в качестве подарка в Солнечное копье.