Все...я отказываюсь смотреть этот сериал....и книги дочитывать на буду!!!Аааааа..я почти в него влюбилась...а тут:-(
Кто в теме, как вам оконцовачка?
"ИГРЫ ПРИСТОЛОВ"
Кто в теме, как вам оконцовачка?
"ИГРЫ ПРИСТОЛОВ"
Ответ дляMiraggio
Серсея изначально была несчастна, она же любила другого, Рейгара, а выдали ее за убийцу любимого, который к тому же любил женщину, в которую был влюблен и Рейгар. Плюс выкидыш в самом начале. А чего вам Джейми не нравится?
А догадки Неда - ну, это же не доказательства прямые, может золотоволосость Ланнистеров - доминантный признак?)) А вообще, Нед Старк конечно кретин еще тот.
Джейме не нравится из-за того,что с сестрой спит
и не даст подзатыльник ей,чтобы Тириона не мучила и сына моральным уродом не вырастила
ну мы-то знаем,что дети от Джейме?) виноваты.казнить,нельзя помиловать
мне Нед нравился.детей его жалко и семью всю(((
у меня папа погиб трагически,поэтому мне на подсознательном уровне импонируют люди,у которых нет отца в живых.как-то так
Ответ дляHelen_USA
В книгах еле дождалас, пока Снежка убьют. Нудный, неинтересный и кучу времени занимает. Хуже только Дорн.
Но уверена, что в каком-то виде, да вернется.
Ставлю на то, что будет править вместе с Дени
Дени опять в халепу вскочила, Тирион красава,все ему как с гуся...
Ответ дляsamka
С подсознанием конечно не поспоришь, но по идее, если бы не эта идиотская принципиальность Неда, никакой войны не случилось бы) У меня просто тоже на подсознательном уровне видимо закрепилась неприязнь к людям, которые из-за сомнительных принципов развязывают войны (и, кстати, подставляют своих детей).
Ответ дляMiraggio
за сомнительные принципы согласна на 100%
и Роба таким же воспитали( ну женился бы он на дочке того уродца. а свою беремчатую пассию сделал бы любовницей.было бы одним бастардом больше....так нет же.правильный,честный.
Ответ дляsamka
а потерпеть нельзя было? взяли ребенка изуродовали
а как он вернулся домой,а отец мертвый в Септе и он там Серсею пялил? по-моему у нее даже месячные были в это время
не нра он мне....
Они ж не хотели уродовать, они хотели убить, так нечайно получилось)))!
Ну пялил и пялил, что тут такого? Учитывая как их папаша с ними поступал, хоть бы и та же ситуация с Тишей, не жалко его совсем)
Ответ дляsamka
Угу, согласна насчет Роба. Так в сериале хоть пассию поинтереснее сделали, с историей, а в книге - просто первая его ’приголубила’, обычная дочка какого-то мелкого вассала, которую потом сплавили замуж (по книге невеста Роба не погибла).
Ответ дляMiraggio
хорошие гости...и вообще что ему эта Серсея,прям свет клином на ней сошелся. Бриене мог бы внимание оказать.
Ответ дляsamka
не нра он мне....
Джофри вроде это был, а не Тайвин. Сильная сцена в книге была.
Мне кроме Неда никто и не нравился, хоть и дурак он был еще то))
А, еще Теон интересный
Ответ дляMiraggio
в фильме эффектно ее убили.мне понравилось)
Ответ дляHelen_USA
А, еще Теон интересный
кто там был не помню.мне их семейство не нрав вообще кроме Тириона
и вообще плохой папашка он и дядька в одном лице,если Джофри такой мерзкий вырос.....
Ответ дляHopeNa
Это в сериале Бриенна еще ничего, а по книге там крокодил еще тот) Если бы вы были мужчиной, объективно, кого бы выбрали в кач-ве объекта внимания?))) Ну когда для мужчин красивая душа значила больше, чем прекрасная внешность?)))
А Бриенна к тому же Джереми и убьет, вот увидите. И повесится. Или заколется)
P_nata1980• 16 июня 2015
Подскажите пожалуйста как называется последняя вышедшая книга.
Может здесь и написано выше, но не хочу все перечитывать, а то не интересно будет досматривать сезон)