Брюнетка в Мармеладе• 16 июня 2015

прошли первые сутки диеты)))

Как и писала раньше села на японку)))

мой первоначальный вес 66,5
1-й день 65,1 (я понимаю что ушла вода!!! хотя я ее за вчера сикоко выпила как за несколько дней)
Кашпо• 16 июня 2015
Хорошее начало

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 июня 2015
1 день ничего не значит, а воды надо 1,5-2.5 литра, а вы сколько выпили ?
всегдаДаДа• 16 июня 2015
Добрый Жук• 16 июня 2015
вы бы и на пп потеряли столько же.для меня диета эта очень сложная и вес вернется 1000% после первого же срыва!
автор Брюнетка в Мармеладе • 16 июня 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
ой))0 если посчитать кофе (оказывается без сахара оно вкусняшка)
то воды випила ну литра мин 2 Для меня это очень много
Ответ дляДобрый Жук
тык я просто так пинок)))
после нее хочу перейти на -60
Добрый Жук• 16 июня 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
тык я просто так пинок)))
после нее хочу перейти на -60
не понимаю,почему на советчице люди часто пишут про этот пинок.вы на том же -60 все равно вес наберете сразу же!!!не проще похудеть не за 2 недели,а за месяца и без вреда поджелудке и всему организму? вот не пойму и правда,вы один день отказались от гадости и выпили много воды и орадость,заявлю на советчице,что похудела...это миражи.вы еще сходите в туалет и еще напишите от скольки кг избавилисьИзвините,но Ваш результат-не результат абсолютно
Ответ дляДобрый Жук
откуда такие сведения о том что я только как один день отказалась от гадости...
То что я раньше пила мало води то это да! не скрываю...
Пришла к помощи ’пинка’, так как вес стал и никак...

Я и выше писала о том что прекрасно понимаю что это ушла вода
Добрый Жук• 16 июня 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе

как минимум Вы впервые кофе без сахара попробовали и то что люди худеют благодаря пятиразовому питанию ни для кого не секрет,а до 13.00 чашка кофе-это бред!

Ответ дляДобрый Жук
почему? аргументируйте(я о кофе)!!!
Добрый Жук• 16 июня 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
почему? аргументируйте(я о кофе)!!!
вы шутите?
Ответ дляДобрый Жук
вы шутите?
нет. интр!
автор Брюнетка в Мармеладе • 17 июня 2015
2-й день или сутки)))
64,4
3-й 62,3