Кружите меня,кружите• 16 июня 2015

И все таки отойдет куст, который я обрезала или нет?

Девчонки, уже раз обращалась с вопросом. Может еще кто то знает. Я обрезала куст , а муж говорит, что теперь не вырастит, а засохнет... Кто разбирается в растениях, есть шанс, что этот куст снова станет пышным и красивым. С кустом проблем не было, почему обрезала-не знаю, что то ровняла ровняла, обрезала некоторые ветки с желтыми листьями, и увлеклась. Буду благодарна за информацию, ато очень волнуюсь.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 16 июня 2015
Это бенджамин фикус что ли?

автор Кружите меня,кружите • 16 июня 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Это бенджамин фикус что ли?
я не знаю. Этот куст тут уже был...
Это бенджамин фикус что ли?
вроде не бенджамин фикус
Накладные мюсли• 16 июня 2015
притеняйте его днем (лавкой, стулом), а на вечер поливайте, можете удобрить
Дадосвидания• 16 июня 2015
вас муж обидел? за что так с кустом? бедняга(((
Olga_72• 16 июня 2015
Выживет. Это дерен белый. Я его почти под корень обрезала, хотела выкинуть, но мужу было некогда его выкапывать и он опять отростал.
Olga_72• 16 июня 2015
подрезать лучше весной, летняя обрезка ослабляет растение. Так вы не получите удовольствие от осеннего окраса. Некоторые дерны осенью становятся багряно-фиолетовыми с белыми прожилками.
Ответ дляДадосвидания
не обидел муж, я не знаю почему, ну как то так получилось, вроде ровняла, а в конце концов обрезала;))) мне его тоже жалко
Ответ дляOlga_72