Жидкость для снятия глаз• 16 июня 2015
Как отследить распродажу кроксов?
Как вы отслеживаете распродажу? Может тут есть посредники, хотела бы купить много чего на сл год, вот жду какую то акцию, нужны кроссовки ребенку, кроксы, Эспадрильи или просто тапочки. Бывает ли какая то распродажа и когда?
Жидкость для снятия глаз
• 16 июня 2015
Ответ дляЛастоноша
чаще зимой, но нужно постоянно монитормть
Где? Амазон,6pm, крокс, где еще и где лучше?
Жидкость для снятия глаз
• 16 июня 2015
Ответ дляСамнешка
подпишитесь на посредника, который мониторит и пишет в своих темках об скидочках.
Подписалась но только на крокс сайте посредник, может к остальным обратиться, которые на всех сайтах выкупают? Вот допустим сейчас на 6 рм кроксы 19.99 типа со скидкой, классные, но бывают же и дешевле?
Ластоноша• 16 июня 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
я брала в ноЯбре- декабре на зулилу , цена была ок 11 дол детские
Жидкость для снятия глаз
• 16 июня 2015
Ответ дляЛастоноша
Вы сами заказывали или через посредника? Дайте координаты
Ответ для_vitalina
Подпишитесь на рассылку сайтов, 6 пм, крокс, зулилу, амазон. Так будете узнать о скидках.
Я просто периодически захожу, смотрю. Недавно зули поймала. ))) Там топсайдеры были с размерами по 19,99.
Еще босковс смотрите, и офсайт иногда дает скидки на дорогие модели, те же топсайдеры я там дочке тоже в районе 20 долларов брала.
Жидкость для снятия глаз
• 16 июня 2015
Ответ дляlith_oops
А как на сайте подписаться?
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А как на сайте подписаться?
На всех сайтах снизу обычно есть надпись похожая на эту ’sign up to receive email promotions’ или просто ’sign up’ и рядом окошко. В нем вводите свой емейл и все. Некоторые магазины так же предлагают выбор ТМ или категорий товара, по которым Вы хотите получать рассылку.