Гороховая• 03 апреля 2013

Нужна ножка Monster High

У нас слез полное ведро,сломалась нога  Monster High,скажите может кто нибудь менял,реально ли ее заменить?
vita983• 03 апреля 2013
и мне интересно, уже у трех сломаны ноги

Женщинас• 03 апреля 2013
боже какая страшная кукла
Женщинас• 03 апреля 2013
Ответ дляvita983
ну раз у Вас три сломаные, то подарите 1 ногу Автору, и Вас 2 останется и у Автора 2, будет 2 полноценные куколки)
автор Гороховая • 03 апреля 2013
Ответ дляЖенщинас
)))))))
автор Гороховая • 03 апреля 2013
Ответ дляvita983
Я могу у Вас купить одну ногу)))))))
vita983• 04 апреля 2013
Так у нас 2 эбби боминейбл там ноги синие ,я попыталась ногу снять у меня нечего не получилось ,а френки мы заматали скотчем и одели штаны пока нога держится
автор Гороховая • 06 апреля 2013
Ответ дляvita983
Жаль....((((
rybintseva• 21 апреля 2013
девочки, ногу отремонтировать сложно.
чтобы заменить, нужно расклеивать по шву бедро. сделать это красиво будет стоить по цене нового тела. это не реклама (хотя я могу помочь), а констатация факта (((
iryshka• 24 мая 2013
Могу продать для Дракулы ’родные’ ножки по 80грн. за ножку. В бедрах ножки крепятся на обычной бельевой резинке. Сами сможете скрепить ножки.
от такой: https://picasaweb.google.com/109422979542649771719...

Пусин Кукин• 24 октября 2013
Мастер класс по замене резинки в ногах монстриков, в середине странички
http://www.forum.dollplanet.ru/viewtopic.php?p=145...