175см55кг19лет (она)• 16 июня 2015

Опубликован план захвата Россией Левобережной Украины! Девочки это как понимать?

Вот ссылки на источники

http://fakty.ua/201373-opublikovan-plan-zahvata-ro...

http://ru.tsn.ua/politika/geraschenko-raskryl-deta...

http://news.liga.net/news/politics/6007578-genshta...

Неужели пойдут по всей территории? Девочки.как страшно ...Когда это все закончится
VA-LJUSA• 16 июня 2015
’главное,чтобы войны не было’-
вот,что нам навязывают,
отвлекая от реально происходящего-
рост цен, коррупция, воровство в ВР и т.д. в том же духе

Коко Шанель• 16 июня 2015
фейк..стараются отвлечь людей от падающей экономики страны...
значит всё опять будет дорожать....
Угадайс• 16 июня 2015
Ответ дляДона Ко Ко
Ну вот и будет возможность у всей Украины показать пример Донбассу и прогнать, нет, даже просто не пустить к своим городам агрессора. Всего делов то! Раз-два и путин сразу поймет, что Украина, в отличие от Донбасса - это силище!

конечно, у нас же вон какая пиписка огромная! Только погибают одни украинцы, и с донбасса и с остальных частей украины
Mamitta• 16 июня 2015
Ответ дляПросто болталка
я должна верить какому-то Геращенко? Наверное, специально пустили фейк, а то никто не хочет идти воевать
+1000
Просто болталка• 16 июня 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Удалено администрацией...
да, я думаю, что может быть Третья Мировая. все идет к тому... но... то что происходит на данный момент - это капец. ну зачем наши соглашаются и идут воевать в донецк. они же разжигают конфликт. громят дома, люди их ненавидят все больше с каждым днем.

а если разобраться - то от нас ничего не зависит. все равно мы ведемся на то, что нам вешают
Просто болталка• 16 июня 2015
Ответ дляКоко Шанель
значит всё опять будет дорожать....
дорожать будет. к осени подорожает очень сильно!
ju4op• 16 июня 2015
Просто болталка - это я.
Коко Шанель• 16 июня 2015
Ответ дляПросто болталка
к осени бакс всегда дорожает... ну и за ним плавно всё будет дорожать...
Мочалкин блюз• 16 июня 2015
Ответ дляДона Ко Ко

Дона Ко Ко• 16 июня 2015
Ответ дляУгадайс

я о том, что вся Советчица год назад истерила: Почему ДНР (ХНр) не было в Харькове, Запорожье, Николаеве? Потому что там люди не дали!
Как бы не так! Чего ж тогда страшно тем, кто живет в Центральной Украине? Люди же там не поменялись! Донбасс слили и война не закончится еще много лет! Печально
ju4op• 16 июня 2015
Ответ дляКоко Шанель
естественно. все возвращаются с отпусков, детей в школу собирают, сами на работу. все дорожает, а зима.. страшно представить
волосатое стекло• 16 июня 2015
Ответ дляПросто болталка
а как мы влияем на это? чего напрягать мозг то?

да питання навіть не в тому, як ми впливаєм, а як на нас це вплине)) якщо думати про реальні речі ( ті що я навела вище, реальними можна назвати дуже умовно, але вже краще ніж посилання автора;) - можна при наймі для себе знайти найкращий варіант - а якби в країні кожен вмів заробити на себе - ми б явно не мали такий ввп на душу населення, відповідно - чим забезпеченіша нація - тим простіше їй відстоювати свої інтереси в будь-яких конфліктах.
Бабканадвоесказала• 16 июня 2015
Автор, это так понимать что в АТО сейчас реальный недобор, изголяються как могут, чтобы дураки шли Родину(бабло Пороха и Ко) защищать
Боевая• 16 июня 2015
Ответ дляПросто болталка

о 3й мировой войне

Бабка_в_кедах• 16 июня 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Удалено администрацией...

я в шоке.
Угадайс• 16 июня 2015
Ответ дляДона Ко Ко

в Николаеве не было таких явных провокаций. Сажу больше, в нашем городе каждый третий имеет русские корни. Так исторически сложилось. Чем дело закончится, споргнозировать трудно((
lixo911• 16 июня 2015
Удалено администрацией...
Плюшевая дыба• 16 июня 2015
Ответ дляПросто болталка

Извините, а ’ополченцы’ не громят дома? Их грады выпускают исключительно радуги и ромашки? Зачем им Марьинка, Мариуполь,...? Почему не соблюдают Минские соглашения? Люди ненавидят наших солдат.. А Вы не задумывались о всей Украине?
А зачем был снят тот ролик, Вы так и не ответили.