Банка с бутылками• 16 июня 2015

шокирующее признание подозреваемого в убийстве НАСТИ БОБКОВОЙ

http://golos.zp.ua/novosti/obshhestvo/shokiruyushh...
Я в дамках• 16 июня 2015
Ответ дляДаю справку
с ФБ того же..кто-то писал...

А источник там не указывали?
Может быть очередное предположение ни чем не подкреплённое. Домыслы или просто ввести народ в заблуждение.
Значит надо• 16 июня 2015
Ответ дляМандолина Бу

С двух мостов и арочный мост
lisiza35• 16 июня 2015
Ответ дляНевидимка

Еще раз, это виртуальное общение, не более. Одинарный аноним, или двойной, не имеет никакого значения. У многих есть клоны для ’’открытых’’ бесед.

И еще... все это не имеет никакого отношения к данной теме.
я даже подумать не могла, что люди создают себе клонов, чтобы спокойно писать то что думают... Мой мир перевернулся
Даю справку• 16 июня 2015
Ответ дляЯ в дамках

А источник там не указывали?
так там вся билеберда ни чем не подкреплена
Даю справку• 16 июня 2015
Ответ дляЗначит надо

С двух мостов и арочный мост
так со стороны 12апреля вроде въезд закрыт
Мандолина Бу• 16 июня 2015
Ответ дляЗначит надо

С двух мостов и арочный мост
Не пойму, какие мосты Вы имеете ввиду? ( которые два)
Я в дамках• 16 июня 2015
Ответ дляДаю справку

Вот именно, так и расползаются слухи!
А представьте, если это действительно он, а его отпустят!?
Beautiful_Liar• 16 июня 2015
Ответ дляНевидимка

Имеет. В одной теме я - психиатр, в другой - дизайнер, в третьей - визижист, фитнесс-тренер, диетолог, жена айПитшника, миллионерша, учительница....
Это так удобно и так классно. А еще можно кого-то оскорбить и не бояться, что продавцы и покупатели добавят тебя в ЧС. Зачем же от сделок отказываться с человеком, пусть он 200 раз будет неприятен, но денежки пусть будут
Trul4ik• 16 июня 2015
Ответ дляДаю справку

Длинный мост из города
Короткий мост с Бабурки
Арочный мост ( железный) с Кремлёвской
Даю справку• 16 июня 2015
Ответ дляЯ в дамках

Вот именно, так и расползаются слухи!
не отпустят...
Мандолина Бу• 16 июня 2015
Ответ дляЗначит надо

С двух мостов и арочный мост

Всё, я поняла. Думала речь идёт о заезде именно с Бабурки на Хортицу
Даю справку• 16 июня 2015
Ответ дляBeautiful_Liar

точно неадекват
Trul4ik• 16 июня 2015
Ответ дляМандолина Бу

Да, 2 моста Преображенского
Я в дамках• 16 июня 2015
Ответ дляДаю справку
не отпустят...

Если вина доказана, то я очень надеюсь на это!
Даю справку• 16 июня 2015
вы это читали..это вообще http://odnarodyna.org/content/v-hortickom-rayone-z...
lisiza35• 16 июня 2015
Ответ дляДаю справку
точно неадекват
а вот и психиатр
Даю справку• 16 июня 2015
он уже и с ато вернулся
Даю справку• 16 июня 2015
Ответ дляlisiza35
а вот и психиатр
это вы сейчас с какого клона?
Даю справку• 16 июня 2015
то здесь можно комментировать? Психически больные и неадекватные люди, которые не смогли за многие годы найти себя в этой жизни, получили оружие и шанс проявить себя на войне. Вот и проявили. Как говорила Ольга Богомолец, кстати, советник президента Украины, ’по данным психиатрической службы Министерства обороны с начала военной операции в связи с наличием нарушений психической деятельности прошли лечение

5,5 тыс. военных, 35% военнослужащих были комисованы в связи с психическими расстройствами, у 800 военных констатируется посттравматическое стрессовое расстройство’, большинство вернувшихся из зоны АТО нуждаются в психиатрической помощи! И сегодня эти ’воины’ ведут себя в СВОЕЙ стране, как на оккупированной территории вели себя фашисты!

Вы хотите продолжения?

Продолжайте грязную войну против своих сограждан, упыри!

По материалам: antifashist.com
Эскиз бесконечности• 16 июня 2015
Ответ дляДаю справку
. Ну так этоже для рашки наверное)))
Эскиз бесконечности• 16 июня 2015
В ихнем стиле все изложенной, повернуто.
lisiza35• 16 июня 2015
Ответ дляДаю справку
это вы сейчас с какого клона?
даже ответить Вам нечего
Beautiful_Liar• 16 июня 2015
Ответ дляДаю справку
точно неадекват

Вы сегодня в образе психиатра?
lisiza35• 16 июня 2015
Ответ дляДаю справку

Вы хотите продолжения?

По материалам: antifashist.com
Мля мрак полнейший.
Неместная Я• 16 июня 2015
Ответ дляНежный_ЯД
там вообще то все странно. вот одна из непоняток - когда описывали предполагаемого убийцу очевидцы, никто не сказал что он рыжий. называли все что угодно рост, вес, костюм, интилигентный вид и т.д. мне кажется, что эту примету должны были назвать в первую очередь. я б назвала.

Как раз именно цвет волос и описывали свидетели - рыжий или светлый говорили они.
Эскиз бесконечности• 16 июня 2015
Девочки , а ничего не известно про ребеночка годовалого, которую папа изнасиловал! Она жива??
Beautiful_Liar• 16 июня 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности

Жива, вот группа, собирают средства https://vk.com/club95894125
Зина с магазина• 16 июня 2015
Удалено администрацией...
Невидимка• 16 июня 2015
Ответ дляBeautiful_Liar

Вы сейчас ник-аноним. Закончим на этом.
В шоколаде• 17 июня 2015
Ответ дляМисисПропер

Вы о чем? В свидетельстве о рождении и вь 1944 году, и 34 года назад писалось: УКРАИНА!

вставлю я свои пять копеек. НЕ ПИСАЛОСЬ - УКРАИНА,РОССИЯ И Т.Д.
в каждой республике свидетельство выдавалось на языке республики и русском языке.....
СВИДОТСТВО ПРО НАРОДЖЕННЯ
свидетельство о рождении

и так на двух зыках все свидетельство.
указано город и область. нигде в свидетельстве не указано -Украина .
так же не указано Россия. Россия с 91 года как и Украина. и на всей документах указывалось с 1919 года УССР
в свидетельстве не указано . оно у меня 1969 года, сына 1988 года.....оно на украинском и так понятно,где выдано.