Банка с бутылками• 16 июня 2015

шокирующее признание подозреваемого в убийстве НАСТИ БОБКОВОЙ

http://golos.zp.ua/novosti/obshhestvo/shokiruyushh...
Невидимка• 17 июня 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
’Оноприенко трижды арестовывали, но почти сразу отпускали, так он легко убеждал следователей в своей законопослушности’

Так что, бывает и немало обратных ситуаций. И не менее страшно отпустить убийцу, чем задержать невиновного.

Оноприенко ’В Украине убил первых девятерых из своего ружья – пятизарядки. Гильзы я не собирал, оставлял на месте преступления. Если сделать экспертизу, сразу можно определить, с какого ружья произведено убийство. Почему меня тогда не поймали? Лишь после последних девяти совершенных мной убийств за мной ехала машина, меня ловила милиция, но почему-то не поймали.’
Не стоить приводить здесь примеры серийных убйиц. Их поймать крайне сложно.
В шоколаде• 17 июня 2015
Ответ дляЗина с магазина

а что у меня с психикой? Вы, наверное, перепутали меня с маньяком, который издевался над ребенком. Могу вас заверить это не я, я не из запорожья и я женского пола. А всех, кто защищает такого ублюдка, проверить на адекватность нужно.

нет не перепутала,человек со здоровой психикой никогда не пожелает смерти никому ,а тем более не винному ребенку. на это способны только душевно больные люди.я вас считаю больной. и да-вы как и любой психически больной ,считаете себя здоровой....
а по сути -ваши посты призыв к самосуду и расправой над не винными людьми-подстрекательство. кстати тоже уголовно наказуемое деяние....
так что для меня вы ничем не лучше любого убийцы....
и побойтесь Бога даже думать о таком,не берите грех на душу.....
Beautiful_Liar• 17 июня 2015
Ответ дляНевидимка

Я привожу пример того, что задержания маньяков проводятся по косвенным уликам. В деле Чикатило было достаточно того, что он выходил из леса, где позднее нашли труп. Если бы тогда были такие же ’адвокаты’ (просто ходил по лесу, просто собирал грибы, признание - это не доказательство), убил бы Чикатило еще десятки людей
ТАЗератти• 17 июня 2015
Ответ дляПриму в дар

посмотрите это видео на 1.42 минуте . я так и не поняла что сказал этот милиционер . Отец Насти тоже работник милиции ? если это так возможно это о многом говорит . С ним могли свести счеты
это фамилия милиционера Бабков,я где выше читала...
Невидимка• 17 июня 2015
Ответ дляBeautiful_Liar

Вы далеки от таких вещей, и я тоже - почему серийные убийства раскрывать крайне тяжело. Там своя специфика.

А косвенные улики? Пожалуйста, ник Зина с магазина. Если она завтра бросит в ребенка камень, то ее слова вполне можно будет отнести к косвенным уликам, я считаю.
Beautiful_Liar• 17 июня 2015
Ответ дляНевидимка

Дело в другом. Почему для задержания Чикатило достаточно нахождения в месте обнаружения трупа и признания для ареста, а в данной ситуации то же самое вызывает вопросы?
Невидимка• 17 июня 2015
Ответ дляBeautiful_Liar

Еще раз, это разные вещи. Хотите более детально, обратитесь к криминалисту.

Никто не говорит, что задержание это неправильно. Но, поинтересуйтесь, сколько подозреваемых было по делу Чикатило.
Beautiful_Liar• 17 июня 2015
Ответ дляНевидимка

Меня интересует почему на данном этапе дела об убийстве Насти появилось столько адвокатов, хотя процесс поимки, косвенность улик ничем не отличаются от задержаний других убийц.
Я ведь не спрашиваю о мотивации криминалистов, эту информацию я прочла и так.
А о мотивации людей. Оноприенко, Чикатило и многие другие задерживались по таким же косвенным уликам. Это абсолютно нормально. Не путайте задержание, арест и вынесение приговора, это совершенно разные этапы
Невидимка• 17 июня 2015
Ответ дляBeautiful_Liar

Нет адвокатов. Есть противники растерзать , убить, четвертовать подозреваемого и его семью. Это подозреваемый на сегодня. а не убийца. И да, я , лично, не всегда доверяю результатам экспертиз и результатам следствия.
Рыжик-пыжик• 17 июня 2015
Ответ дляЗина с магазина

мля, вы че, с ума тут посходили? Кто его защищает? Вам пытаются вдолбить в мозг о том, что нужно разделить зерна от плевел. Вы неадекват. И человеком вас назвать трудно, коль пишете такие ужасные вещи. Не знаю, одна вы тут такая с клонов пишете, или вас трое - но вы реально НЕлюди. Такие же как та мразь, которая убила ребенка. Потому как тоже вы потенциальный убийца детей.
Истребить она собралась. Кто будет истреблять? Лично вы ручки с маникюрчиком в детской крови запачкаете, или кому вы собираетесь доверить столь ответственную миссию? Расскажите, не стесняйтесь.

Млин, больное общество... Какое будущее нас ждет? Если тут прямые призывы к убийствам невинных детей. которые имели несчастье родиться ребенком преступника.
Beautiful_Liar• 17 июня 2015
Ответ дляНевидимка

Есть адвокаты с самых первых страниц, которые настойчиво пишут ’взяли не того’
Невидимка• 17 июня 2015
Ответ дляBeautiful_Liar

И скажите еще, проходила ли где-либо информация, что ищут других возможных подозреваемых? Похоже, что остановились на одном.

Я знаю несколько случаев, когда, при наличии якобы прямых улик, сажали невиновных. Один отсидел три года ( нашли настоящего убийцу) , вышел , жизнь сломана. Другой умер через 8 месяцев, еще шло следствие. Их оправдали. Но зачем им и их семьям уже то оправдание?
Страхованная• 17 июня 2015
Ответ дляВ шоколаде

100%
Неваляшкина• 17 июня 2015
Ответ дляЗина с магазина
Удалено администрацией...

наверное, Вам к доктору нужно обратиться
Вы явно психически не здоровы и опасны для общества Как можно испытывать желание убивать ни в чем не виновных людей?
Вы отвратительны
Beautiful_Liar• 17 июня 2015
Ответ дляНевидимка

Я тоже знаю случаи, когда убийц выпускали, так как было не достаточно оснований для предъявления обвинения и они убивали дальше.
И родным 43 жертв Оноприенко, которых можно было избежать, если бы его начали раскручивать после первого задержания, тоже не легче от оправдания что было недостаточно улик для ареста и предъявления обвинения.

Как Вы представляете работу правоохранительных органов, если вообще не доверять уликам? Тогда улицы будут заполнены убийцами, потому что не за что будет их задерживать. А еще подозреваемые - как Вы это видите? Если есть допустим еще одна такая машина, но у человека железное алиби и машина не заезжала на остров и вообще он уже пенсионер и не попадает под ориентировку - зачем его задерживать, просто для разнообразия?
Машин ведь много присылали фотографий и сообщали о похожих авто, из-за этого даже путаница с фото возникла, но задержали именно этого. Значит, были на то веские причины
Невидимка• 17 июня 2015
Ответ дляBeautiful_Liar

Ну, так давайте сажать кого угодно, лишь бы посадить. Вдруг попали в цель? Многим не нравится данное дело. Слишком шумно, слишком быстро, слишком много общественности. Столько дел не раскрыто, и тишина. А здесь прямо показательное дело.

Знаете чье это кредо? - ’’Лучше не наказать одного виновного, чем наказать одного невиновного.’’
Beautiful_Liar• 17 июня 2015
Ответ дляНевидимка

Поэтому и поймали, что слишком много общественности. Самооборона нашла тело, люди увидели машину. Есть не менее громкое дело о закатанной девушке в бетон, но там тишина, потому как ее людям не стало так жаль (увы) как малышку и никто не включился в поиски.
Невидимка• 17 июня 2015
Ответ дляBeautiful_Liar

В любом случае, каждый останется при своем мнении. Мне кажется, что это показательное дело, Вам, что все окей, это убийца.
Звезда в шоке• 17 июня 2015
Ответ дляЗина с магазина

не подстрекаю, а прямо говорю, о том, что нужно принять такой закон и тогда проблема с маньяками-педофилами будет решена.

Увы, не будет, станут изощрённее и более жестокими, тщательнее заметая следы :(
Galinca• 17 июня 2015
Ответ дляМандолина Бу

3 Один с Бабурки , другой с арочного моста с правого берега и третий мост Преображенского с левого берега.
Galinca• 17 июня 2015
Это по поводу кол- ва въезов на остров Хортица.
Кукарачка• 17 июня 2015
Ответ дляНепогодка
А еще бывшая сокурсница отца Насти писала, что очень ее резанули посты на страничке в контакте жены Свалова. Стишок про любимую Бобкину лошадку (его в институте все называли Боб)... Про план насчет похищения маленькой пандочки (написано буквально накануне трагедии)... А еще говорят, это случилось в День Рождения жены Свалова... совпадение???

про день рождения- вымыслы соц. сетей. Не знаю, может, это к чему-то можно приплести- нашли девочку в районе конного театра, на Хортице. А у подозреваемого есть фото с лошадью...
Кукарачка• 17 июня 2015
Ответ дляНе за Будка
грозит, но лет через 15-20 может выйти.

не доживет до такого срока
Под пытками• 17 июня 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

Повірте,те що з ним будуть творити на зоні за те,що він скоїв куди гірше смерті і про смерть він благатиме.
а может ему и понравится
Кукарачка• 17 июня 2015
Ответ дляAdvoco

машины похожие есть, номеров на видео невидно, что там за укусы и как они там оказались еще нужно разобраться, нельзя опираться на непроверенные источники

а при чем машины и номера- есть суд-мед экспертиза, отпечатки пальцев, анализ крови, слюны , спермы. Да по волосинке одной преступление можно раскрыть, посмотрите хоть по ТВ громкие дела и истории их раскрытия- годами наработанная наука
Кукарачка• 17 июня 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
Жена подозреваемого в убийстве 8-летней Насти Бобковой, Виктория уверяет, что ее муж невиновен, а в день убийства девочки находился на работе.

«Он весь день работал, а после заходил в супермаркет и скуплялся по зарплатной карточке. Это очень легко могут отследить правоохранители, но они этого не делают. Также можно посмотреть по камерам наружного наблюдения, по какому маршруту передвигался наш автомобиль», - рассказывает «Вестям» Виктория и добавляет, что ее мужу предъявили обвинение на основании того, что их автомобиль похож на машину подозреваемого.«Но номеров никто не видел. Результатов экспертизы еще нет. Получается права человека не соблюдаются. На фото, выложенном в Интернет мой муж был сильно избит, с него выбивали показания», - говорит Виктория и поясняет, что ее муж спал в нетрезвом состоянии в своем авто потому, что накануне они поссорились.

«Убийство девочки произошло 11 июня, а с мужем мы поссорились 12 июня и он пошел ночевать в машину. Задержали же его спящим в авто 13 июня. Вместо того, чтобы опрашивать свидетелей и ждать результатов экспертизы, мужа с минуты на минуту собираются перевести в общую камеру в СИЗО. Мне даже страшно представить, что там с ним могут сделать», - говорит жена подозреваемого.«Он никогда бы не тронул ребенка. Дима очень хорошо относится к нашему сыну. Я соболезную родителям Насти, которая погибла ужасающей смертью. Мне, как матери, даже страшно представить то, что они сейчас чувствуют. Но зарешеткой должен сидеть именно тот человек, который это совершил», - говорит Виктория.

а откуда это?
Моська-слон• 17 июня 2015
Ответ дляКукарачка

а откуда это?
Как интересно,и почему же никто не проверит движения по карте,не посмотрит камеры из супермаркета,если он был на работе,где свидетели-сослуживцы....
одни вопросы по этому делу
Миледи• 17 июня 2015
Ответ дляМоська-слон
одни вопросы по этому делу

он таксист.
картой пользоваться мог кто угодно.
единственное - камеры с супермаркета.
но думаю уже проверяли.
не вся инфо выкладывается в массы.
Кукарачка• 17 июня 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
ну кто-то сфоткал, скинул как пример модели машины. че вы прицепились? в вк была запись, когда поиски были, я читала всю переписку, это фото было, как пример просто.

для ПРИМЕРА! вот именно! Чтоб люди хоть примерно представили, какую машину искать- это же элементарно. Я,кроме жигулей, никакую машину не распознаю
былоИпрошло• 17 июня 2015
Ответ дляЗина с магазина

Я За такой ЗАКОН!!!!!