Ух ты какая Я• 16 июня 2015

И это учительница((((((

Сегодня наблюдала в парке множество групп школьников с учителями. И одна молодая учительница мягко говоря удивила своим внешним видом. Сарафан - короткий - с открытой спиной, на плече с переходом на спину - татуировка цветная. На ногах - копыта (прошу прощения - модные босоножки). Искусственный загар, красная жирная помада, вытравленные длинные волосы. Вид очень вульгарный, впечатление такой прожженной немолодой девушки. Старшеклассники слюни роняли аж - фигурально выражаясь, и ей это нравилось. Учительница... только вот чего именно.. Сложилось впечатление, что старшеклассников научить может многому. Скорее всего - это не так, но внешность очень "красноречива"
Тумба-юмба• 16 июня 2015
Ответ дляС перепою
да с чего вообще вы решили, что это учительница? Это может быть кто угодно - мама, тётя, сестра, представительница оргкомитета...

Автору виднее, чем нам... Я исходила из того, что учительница. Не считаю, что так одеваться на прогулку с детьми мамам, тётям и т.д. - норма. Вполне достаточно бриджи+футболка+спортивные босоножки

Новогодняя пальма• 16 июня 2015
Ответ дляУх ты какая Я
Учитель - это не только знания, но не всем это понятно. Я, если что, в вузе работаю, даже в жару у нас запрещены майки, сарафаны с открытыми плечами, босоножки по типу шлепки-сандали)) И это правильно)

Боже, неужели машину времени все же изобрели и вы к нам прилетели из далекого-далекого нудного прошлого
Однозначная• 16 июня 2015
конечно, автор, лучше с гулей на голове и носочки в туфельки и юбочка по серединке голени...вот они стереотипы.
Новогодняя пальма• 16 июня 2015
Ответ дляОцененная
Мне одной кажется что проект Советчица превратился в старую жабу...куда не ткнись,всё жалуются,такое впечатление что одни неудовлетворённые стареющие язвы собрались....

вооот, точно также сейчас подумала, особенно после того, как прочла пост 119((мама дорогая, что же за ханжество здесь такое процветающее(((
Любимка-анонимка• 16 июня 2015
Ответ дляТумба-юмба

ага, уже и просто с детьми нельзя так одеваться.....
Пуки-куки• 16 июня 2015
Хотите быть такой же молодой и красивой, но не можете, если так цепляет?
Люблю порядок• 16 июня 2015
Ответ дляУх ты какая Я

так она же вроде в парке была, а не на кафедре курсовые принимала))))
Без Баяна• 16 июня 2015
Ответ дляУх ты какая Я
Ну и что, что в законе не написано. А этика какая-то должна быть?

100%
Но заплюют же ж...
Lamara• 16 июня 2015
Ответ дляНовогодняя пальма

перечитайте еще раз, может поймете о чем написано.
А потом удивляются, почему на выпускных в шлю* одеваются.

автор Ух ты какая Я • 16 июня 2015
Ответ дляЧебураха с перцем

кто вам сказал, что она учитель вообще?Сами придумали, сами поверили?
там были еще группы - с учителями. Это слышно и видно по разговорам и так далее.
Тумба-юмба• 16 июня 2015
Ответ дляErjebaka

Почему?

Потому что эпитет ’вульгарная’ для меня несовместим со словом ’Учитель’. Никто не говорит, что она вообще не имеет права нигде и никогда носить копыта, короткий сарафан и красную помаду. Но при детях – не имеет!!! В присутствии учеников она априори учитель, как настоящий врач в присутствии пациентов – всегда врач. Как-то так
автор Ух ты какая Я • 16 июня 2015
Ответ дляЛюблю порядок

если уж на то пошлО, то в парке попрохладнее, чем на кафедре или аудитории)
автор Ух ты какая Я • 16 июня 2015
Ответ дляТумба-юмба

Тумба-юмба• 16 июня 2015
Ответ дляУх ты какая Я
автор Ух ты какая Я • 16 июня 2015
Ответ дляОднозначная
Да нет, но можно выглядеть как элегантная молодая женщина, а можно - как дешевая шлюха.
Чебураха с перцем• 16 июня 2015
Ответ дляУх ты какая Я

это чисто ваши домыслы. К тому же учительница может быть практиканткой, или просто в отпуске и зайти на мероприятие если она к нему готовилась, но дата выпала на отпуск. К нам так захаживали на мероприятия, экзамены и практику учителя, которые оф. в отпуск ушли, а по факту переживали и приходили. А еще может зайти мимо проходящая бывшая выпускница и поделится с учителями трудностями летней сессии и т.д. Я вот, честно, вспоминая наши летние вылазки, практику и прочее...кто к нам только не захаживал

Пы.сы. Кстати даже если она и учительница, вы получается не лучше её. Та оделась может не совсем подобающе, а вы ведете себя не подобающе женщине. Т.к. абсолютно без фактов, голословно осуждаете совершенно постороннего человека. Т.е. сами придумали, сами обиделись
Вам телефонограмма• 16 июня 2015
Я с Вас в шоке автор, а что ей в монашку одеться? Мне 32 года, хожу в коротких юбках, и в копытах , как Вы выразились и не только школьники слюнями истекают и что.? Нужно в чушку превратится, чтобы таким, как Вы угождать?
автор Ух ты какая Я • 16 июня 2015
Ответ дляЧебураха с перцем

даже звезд мирового масштабы обсуждают) Эхх, мы, недостойные женщины
автор Ух ты какая Я • 16 июня 2015
Ответ дляВам телефонограмма
а куда ходите, уточните)

автор Ух ты какая Я • 16 июня 2015
Ответ дляВам телефонограмма
нет, шлюхой лучше
Чебураха с перцем• 16 июня 2015
Ответ дляУх ты какая Я

я вот не обсуждаю и шлюхами никого не называю? А у вас это в привычку что ли вошло, что дальше пошло по всем остальным женщинам без разбора?
Lamara• 16 июня 2015
Ответ дляВам телефонограмма

Ну почему надо бросаться в крайности? Неужели мозгов не хватает тому учителю подобрать одежду со вкусом?
Барабасиха• 16 июня 2015
Следующей темой будет: О Боже, учительницу видели в секонде! Какой вкус она прививает детям. Или наоборот, что одевается в дорогую одежду, а ей по статусу не положено, и о нижнем белье речь пойдет. Только шлюхи стринги кружевные носят
Подкустовый выползень• 16 июня 2015
Ответ дляПенек Возмездия
врядли вы на заседание придете в мини-шортах и майке, правда? Потому что есть профессиональная этика. Гулять с мужем/друзьями/детьми можно в чем совесть позволяет, а вот на работе должен быть определенный дресс-код

а если не заседание, а просто забежала документы посмотреть - тоже форму одевать? и в здание суда в сарафане даже зайти нельзя?
автор Ух ты какая Я • 16 июня 2015
Ответ дляПодкустовый выползень

сарафаны разные бывают. Если он выглядит как ночнушка и годится только на пляж, то наверное не надо))
Подкустовый выползень• 16 июня 2015
Ответ дляLamara

вы же не видели тот сарафан... ну обувь хоть представить сейчас легко... и внешность ее не видели - может она как с обложки в этом всем смотрелась. есть ведь девушки, которые даже в мешке будут как королевы
автор Ух ты какая Я • 16 июня 2015
Ответ дляПодкустовый выползень

та зачем утруждаться? Прям в пижамке и идти
Чебураха с перцем• 16 июня 2015
Ответ дляПодкустовый выползень

вы что??? какой суд!!! Святая святых осквернять своим сарафаном!!!! Да как вам в голову такое могло прийти?
автор Ух ты какая Я • 16 июня 2015
Ответ дляПодкустовый выползень

я видела сарафан. Короткий, синтетический с отливом - на фоне копыт отлично смотрится
Подкустовый выползень• 16 июня 2015
Ответ дляУх ты какая Я

так ходите, кто вам мешает? можете посмотреть в инете фото, в чем ходят американцы, и ничего, никто не умер