Фенте Фря• 16 июня 2015

у моего мужчины беременная жена, при этом мы любим друг друга! вот как быть?

девочки, встречаюсь с мужчиной, я с самого начала знакомства с ним знала что он женат и у него есть ребенок 4 года. Но меня на тот момент устраивали такие отношения так как после развода замуж не хотелось... но вот со временем наши отношения переросли во взаимную любовь, сильную страсть, феерический секс, в общим все на одном дыхании! Уверенна что он бы ушел от жены ко мне если бы не беременность, но не может этого сделать чтоб не выглядеть подлецом, хоть и хочет жить со мной. Кто был в подобной ситуации, какой нашли выход? Разлюбить его и забыть не могу (уже пыталась), но и с женой его делить тоже надоело, хочу полноценных отношений, но как?!
Моль Молливна• 16 июня 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
А почему все накинулись на автора,и мужчина тут ни при чем,что при беременной жене налево ходит?
Автор его силой письки удерживает?
Я бы мужику яйца по самые гланды,да маникюрными щипчиками,да по кусочку.
Он двум бабам жизнь портит!!

ну чего сразу портит? да он ФЕЙ , осчастливил двух баб : одной подарил радость материнства , другой прелесть секса чудо-мужик
Любавишна• 16 июня 2015
Ошибка в названии темы. Мужчина явно не Ваш...
Не прохожу мимо• 16 июня 2015
троль
автор Фенте Фря • 16 июня 2015
Ответ дляруки_Крюги
Потому что одинокую маман с ребенком,проще охмурить и лапшу на уши повесить
Она ж,как носовой платочек,всегда под рукой
А мамашка эта с шкуры вылезет,что б отсосать так,как пылесос и сама анал подставит
Ибо жена дома ни-ни или дает но не часто
А тут БИНГО
Эта дает во все дыры и дома перепадает
а что плохого в разнообразном сексе? для меня это тоже кайф, не только для него..
Жена миллионера• 16 июня 2015
Ответ дляТушь для2го класса

А еще грибыы! Полтора ведра белых набрали!

Та вы шо. Вот же ж блин, моя белая жабка(зависть) выглянула. Так на выходные в лес, точно.
А где это столько белых сейчас? На западной?
ТигрЛьвович• 16 июня 2015
Вы сами пишите, что жена видела вашу переписку в Вибере, но простила измену. Если он тааак хотел быть с вами, почему не воспользовался возможностью и не ушел к вам? Глаза горят из-за страсти, а не любви до последнего вздоха. А страсть проходит гораздо быстрее, чем любовь. И еще если вас любил, как так получилось, что жена беременна? Он же ее не любит, по вашему, он воспринимает только, как мать его детей.
Не прохожу мимо• 16 июня 2015
Ответ дляkatya.furman
ммммм.....земляничка)я тоже хочу!а шелковица уже есть в продаже?кто в курсе?

шелковицу можно просто потрусить))
Кыся-брыся• 16 июня 2015
Если вы не троль, то дура. Если бы он вас любил и вы ему были нужны, то ушел бы от жены, даже беременной. Ему удобно трахаться сразу с несколькими. О морали вам не говорю, так как у вас нет понятия даже о ней. Но отвечать все-равно прийдется, выгребете однозначно. Даже жаль вас, дуру завистливую( вы ведь завидуете любимой и беременной жене).
Тушь для2го класса• 16 июня 2015
Ответ дляЖена миллионера

рядом)))) В Сумах! Сегодня дождь прошел мы в пятницу опять рванем!
Жена миллионера• 16 июня 2015
Ответ дляМоль Молливна

Точно фей, с волшебной палочкой-вставалочкой.
холециститная• 16 июня 2015
Да такая страсть может быть у него с каждой давалкой! А вы сразу не должны были допустить сближения с женатиком. Мужики все предлагают , а наше дело принять или отказать. Все-таки женщина здесь играет решающую роль. Настоящая любовь - это не страсть, страсть недолговечна, я уверена, что он все-таки любит свою жену, завели же они еще одного ребенка! Отказывайтесь, у него с женой все еще наладится.
ptichka_korolyok• 16 июня 2015
Ответ дляУсатая полосатая

я ненадолго выпала из темы, а тут уже много станиц написали.
Автору реально 36?
Тогда это тупой троллинг, не может женщина в таком возрасте быть такой дурой.
Дети у автора есть?
Есть. 10 лет
Тушь для2го класса• 16 июня 2015
Ответ дляЖена миллионера

ага одну фейнул вторую отфеячил!
ТигрЛьвович• 16 июня 2015
Ответ дляТушь для2го класса

Это в какой части Сум дождь? В 12 мкр-не погремело и дальше пошло((
Ло Шарик• 16 июня 2015
Ответ дляФенте Фря

автор,а как зовут вашего ’мужчину’?
может я жена....поговорим...
Жена миллионера• 16 июня 2015
Ответ дляТушь для2го класса

А у нас второй день тучки собираются и никак. Я писала недавно что температура +30 и вода уже аж зелёная. А люди как на лежбище котиков, мпинка к спинке:)
Ну может ближе к выходными у нас дождик будет.
Тушь для2го класса• 16 июня 2015
Ответ дляТигрЛьвович

не в ворожбе был ливень! Мы туда по грибы ездили)))
Засомневаю• 16 июня 2015
Ответ дляФенте Фря
он реально меня любит, глаза горят при каждой встрече, мы просто надышаться друг другом не можем!но пока беременность и ребенку не исполнится год не разводят, да и он боится осуждения..

он сам Вам это сказал?
все по ГОСТу!• 16 июня 2015
Ответ дляФенте Фря

Ничего плохого. Для Вам кайф - идите на панель, там еще более разнообразно все будет.
мААААсквичка• 16 июня 2015
Ответ дляФенте Фря

а почему если он так любит Вас спит с женой?))))) и точно, не только с женой

крепитесь
Тушь для2го класса• 16 июня 2015
Ответ дляТигрЛьвович

привет соседям)))
ТигрЛьвович• 16 июня 2015
Ответ дляТушь для2го класса

Аааа, по-ходу Сумы и Боромля опять в пролете. Мы там грибы собираем. ))
Жена миллионера• 16 июня 2015
Ответ дляТушь для2го класса

ага одну фейнул вторую отфеячил!

Ага, и на бочок.
А потом одна борщик, вторая варенички.
Эх, почему женщины так не умеют подстраиваться?
Усатая полосатая• 16 июня 2015
Ответ дляФенте Фря

и что такого разнообразного он умеет?
автор Фенте Фря • 16 июня 2015
Ответ дляСвоего не предлагать

сколько вы встречаетесь?
1 год
ТигрЛьвович• 16 июня 2015
Ответ дляТушь для2го класса

привет соседям)))

Привет-привет
Жена миллионера• 16 июня 2015
Ответ дляЗасомневаю

он сам Вам это сказал?

Он ей делом доказал, отфеячил
Усатая полосатая• 16 июня 2015
Ответ дляФенте Фря
1 год

а на каком месяце жена?
Откуда знаете что беременна?
Тушь для2го класса• 16 июня 2015
Ответ дляЖена миллионера

дождик надо а то грибы прям с шляпками потресканными(((( Красивых мало! Посылаю вам доооождь)))
Жена миллионера• 16 июня 2015
Ответ дляТушь для2го класса

Спасибо, ждём очень.