Прячусь от Всех• 16 июня 2015
Сижу, пью куантро, читаю темы "почувствовала себя богатой"...
Ужасаюсь, до чего доведен народ, который радуется зарплате в 220-230 долларов на семью из 4-х человек. Девочки, меняйте свой менталитет и привычки! Начинайте работать, заниматься мелким бизнесом, в общем, хоть как-то зарабатывать и не надеяться на заработки мужа и возможные подачки от государства.
Печенюшка• 17 июня 2015
Ответ дляТумба-юмба
это с серии .. а бы шо ляпнуть!
офигеть
Даешь людям дельный совет, а в ответ хамство и неблагодарность(((( Может поэтому ваш любовник к вам не уходит? потому что вы хамка? может стесняется вас обществу представить?
Тумба-юмба• 17 июня 2015
Ответ дляПеченюшка
офигеть
а на ко он мне он нужен , он хороший любовник и все , а на кой такой такой муж который бегает по юбкам? а может я такого стесняюсь представить обществу, Вы не подумали об этом?
Печенюшка• 17 июня 2015
Ответ дляТумба-юмба
Да, как то не подумала. Просто равняю, видимо, всегда по себе, не смогла бы спать с мужиком, который не вызывает у меня уважения
Тумба-юмба• 17 июня 2015
Ответ дляПеченюшка
Я ЕГО УВАЖАЮ , ЗА ТО ЧТО ОН КАК И Я МОЖЕТ ЗАРАБОТАТЬ ПРИ ЛЮБОМ ПРАВИТЕЛЬСТВА И ПРИ ЛЮБОМ КУРСЕ ДОЛЛАРА, СТРЕМИТЬСЯ ВСЕГДА В ПЕРЕД, ЗА ЕГО ОТНОШЕНИЕ К МАМЕ, РЕБЕНКУ , НО ЭТОГО МАЛО ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ЖИТЬ ВМЕСТЕ РАСТИТЬ ДЕТЕЙ И Т.Д.
Баррикадница• 17 июня 2015
Ответ дляТумба-юмба
а зачем орать то?
Тумба-юмба• 17 июня 2015
Ответ дляБаррикадница
а зачем орать то?
ой это я забыла выключить ) вообще уже засыпаю
Мамаша в бигудях• 17 июня 2015
А почему сидите? Встаньте, пройдитесь. Может, алкоголь выветрится, протрезвеете. Прочитала 3 страницы и аж воротит от вашей манеры. Поучает сидит с высокой лестницы. У меня тоже своя фирма, но я не позволяю себе так с людьми разговаривать... капец, блин. Советчицу невозможно читать стало - то колхозные хамки, то высокомерные особы голубых кровей...
Анчо Ус• 17 июня 2015
О, это что ли мадам ’около Агропрома’ напилась наконец? Дождались, девочки.
Есть начальники, есть дураки. Куанро знает)))))))))))))))))
Катька Пушкарева• 17 июня 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Можно к Вам?
Учитывая что моя мама ломовая лошадь, неинтересная мужу как женщина. Зная ее опыт, 2 года я сидела дома и писала диссер. Доход мужа 7000 + мой маленький 4000 тут.
Закочила аспирантуру, дочка подросла, и я воспользовавшись пинками тут стала работь. ТОже имею небольшую компанию(производств) - работает у меня 5 человек уже. И еще 10 неполностью заняты.
И это все с февраля. Первый месяц я заработала 5 тыс.Сегодня это 15-20.
НО!!!Я работая 19 часов в сутки. Контролирую всех, все время на связи...И так увлеклась!Что пропустила когда еще содержу кроме дочки мужа кандидата, и меня еще при этом пинают...Не ценят усилий.На мою фразу в 23.50 - устала - ответ - ну и молодец!!!
Думаю сижу ..может бросить все????МОжет фиг с ним, деньгами??
Я не троль, а человек который в замешательстве просто...
я пошла дальше((((
вводная история - муж, дети, хорошая госработа+карьера(з\п 3 года назад 7 штук)
Всю жизнь хотелось ’бизнесовать’, а не на дядю работать. Вот нашла наконец идею, раскручиваю. Имею сейчас в три раза больше, но ...
Сутками в теме, как и Вы (с телефоном в душ хожу(((), натянута как струна, мужа выставила ибо в тягость мне стало быт вести с оглядкой на него))) (хотя он бы и сам ушел через некоторое время))) при такой загрузке и вечных траблах\нервах жена из меня уже никакая) детей практически не вижу. Вот сижу и думаю, а нафиг оно мне все надо было?!
А 3-4 года назад у меня был муж с бизнесом, я с должностью и неплохой з\п, семья\детки...
На куя мне эта самостоятельность и самореализация была?!
Бабушка мороз• 17 июня 2015
Ответ дляРазумная Губка
Вот-вот! Если бы были - так не писал бы автор. Когда у меня все детские (а это больше 10000 гривен, для нашей семьи что миллион) за 2 месяца ушли на лечение детей (старший заразил младшую, а у маленьких все тяжело проходит) - то никаких денег не хватит!
Я ума не приложу какой бизнес можно сейчас начатать.
Бронетапок• 17 июня 2015
Ответ дляСамохвалова
Вот не хочу сейчас зарабатывать, в декрете. Пробовала работать удаленно, но через месяц пересмотрела свои приоритеты. Сейчас Я хочу быть женой и мамой! И что такого, если ждешь от мужа денег? Я своему всегда могу позвонить и попросить по дороге домой купить мне чулки, мороженку и бренди ))
Это вы себя, автор, довели, не все меряется деньгами.
рано или поздно мужу надо ест таскать вам мороженое и что тогда запоете???
Правильно пишет автор- одни бездельники вокруг- все хотят бабки но никто работать не хочет- все отмазки ищут
А декрете это вообще если не работать и ничем кроме ребенка не заниматься- отупеть вкрай можно
Заместитель Анонима• 17 июня 2015
Ответ дляБуЛебод
Нет, посыл не радоваться двумстам баксам - понятен.Две штуки - более прикольный повод для радости.
НО : как можно это пить??? Со льдом? Или с чем?
с огурцом
ещё такого я не видела. Тема напоминает недавнюю изевлку с платьем, помните. Отдам тому, кому сильно нужно и тот, кто докажет, что ему нужно. И полились душещипательные истории
вАлнуюся сильнА• 17 июня 2015
Ответ дляПуГоФФка
автор, хорош умничать... ни в каком обществе так не будет- все в бизнесе. кто-то должен и учить, лечить, принимать роды, кирпичи класть и заборы красить, полы мыть, в конце концов... и да, детей воспитывать, и своих, а некоторые в садах и чужих. В общем, откройте классификатор профессий. И что, всем в бизнес податься. Не каждому дано еще. Но это не значит, что этим людям не надо достойно оплачивать их труд.
Я_поехала• 17 июня 2015
Ответ дляШумелка Мышь
О автор вы молодец... Сейчас пойду поганяю своих мужиков, свекра- следака от Бога и мужа опера.. .И ничего что свекр такую кучу нечисти за свою жизнь переловил,стольких следаков молодых воспитал...Не отпускают его видеш ли с гос. службы. Не ...пусть организовуют свое детективное агентство и следят за неверними мужьями и женами,там денег больше платят, а маньяков и насильников и мальчишки после школы милиции пусть сами ловят, научатся как нибудь. И сама наверное свою реабилитацию брошу, пусть с детками инвалидами медсестры после училища работают, тоже научиться как-то, а я свой приватный масажный кабинет открою и буду тоже пить куантро. Молодец вы все таки авторавтор, сейчас все как подадимся в бизнес и будем деньги грести лопатой,ну найдется же кто то что бы выполнять всю низко оплачиваемую, но необходимую работу.
+100 Вы правы!
Рассуждающие, как автор данной темы, вряд ли что то имеют вообще, не считая обычной з/п
Если сейчас все гос.служащие бросят свои места и ломанутся бизняк делать, бедная Вы автор будете. И хрен, простите, Вам на Лонгер тогда хватит даже, не говоря о куантро.
Я вожу дочь к массажистке в поликлиннику, женщина супер специалист, детей, которым врачи дают 90% растение/10% человек, на ноги ставит, но работает в гос. поликлиннике за 1200-1500, терпит от начальства все переработки не оплаченные, заведующая отделением (ее начальник) вообще грымза охреневшая с мужем в горздраве, постоянно козни какие то строит. Ну в общем...
Так вот, я ей тоже говорю, что мол Света, почему вы не плюнете на это все, и не уедите работать куда то в частную клинику, вас же туда с ногами и руками заберут!
Она говорит: не могу, знаю, что других сейчас нет, и на мое место поставят либо без опыта, либо вообще никого. А у нас сейчас переселенцев много, нуждающихся в ее руках, много детей сирот, кто ими будет заниматься?
ПриснитсяЖЕ• 17 июня 2015
хватит шо все торгуют кругом-рынки-магазины-интернет барахлом заполонили-в общем никто не работает все только барыжничать хотят,слишком много ’бизнесменов’ развелось,а она сидит бухает и дальше бизнес пропагандирует
Самоучка• 17 июня 2015
Автор, вы думаете, что вы богатая, если пьете это сладкое дешевое пойло за 15 долларов ?
АгатаХристя• 17 июня 2015
Снобистый автор, расскажите-ка, с чего началось Ваше предприятие? Какие люди вас окружали и какие обстоятельства имели место на момент организации вашего дела? Или вы чисто идеями торгуете? А на сборку конвейера идей вам меценат пожертвовал?
АсобеннАя• 17 июня 2015
Я не хочу хвастаться(боюсь сглазит),но почувствовала себя счастливой.Мне пообещали работу на 1400 ,я так долго ее искала.Дай Бог что бы не обманули.Для меня это счастье ,хоть голодать не буду
Все возможно• 17 июня 2015
Ответ дляЧики-брык
сижу, пью Дом Периньон и поражаюсь до чего вас жизнь довела, что пьете куантро.
МошеЙница• 17 июня 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Я на ремонты постоянно одного и того же прораба зову. Часть работ сам делает, на часть - нанимает людей. Простоя не бывает - всегда есть заказы. И себе работу обеспечивает, и людям.
А как клиентов генерируете?
Ответ длялуиза тумбочкина
Вы считаете, что это плохо и конец жизни? Я после развода осталась с дочкой без жилья, без денег, без вещей. Тогда я себе пообещала, что заработаю все сама. Пахала на трех работах, занималась бизнесом. Было тяжело, а кому легко? За все надо платить. Сейчас у меня дом, квартира, пара машин, дочери помогла и никакое гавно меня никуда не выкинет, не обидит. И все без мужа, жалею только об одном, что не кинула его раньше. Верьте в себя и у вас все получится, а если еще и рядом муЗчинчик стоящий то тем более
да я в себя верю , у меня все в порядке . Меня никто на улицу не выбрасывал . И тоже всего добилась без мужа , я просто не понимаю , зачем начинать работать только когда наступит кризисный момент? Почему нельзя работать все время и никогда не нуждаться? Не оказываться в таких ситуациях, как у Вас, в принципе
Ответ дляЯ_поехала
+100 Вы правы!
а я считаю , что эта Света совершенно не права . Класть свою жизнь на алтарь чужих проблем? В этом счастье? И все услуги для детей нужно сделать частными , платными и дорогими , чтобы родители не просто рожали , а постоянно думали, как обеспечить и могут ли они сеье вообще этого ребенка позволить. Соц выплаты на детей и прочее приводят , по большей части, к тому , что интенсивно рожать начинают малообеспеченные слои населения . Зная, что всегда найдется такой благородный врач, который за копейки будет этого ребенка лечить . и все идет по кругу - все продолжают жить в нищете .
Антонина матушка• 17 июня 2015
Ответ дляРазумная Губка
Я автор описанной темы, чего-чего Вы там пьете? Муж мечтал Белый Квас Тарас купить, а то видели, что многие берут, вчера купил :)
Где купил? Мне мой весь мозг вынес, хочу!! Хочу!! А я нигде не могу его найти
Злюка-закусюка• 17 июня 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Можно к Вам?
ужас просто. Именн отношение к Вам. Я не хочу такого. А тоже проскальзывает.
Бутылка с банками• 17 июня 2015
Ой, да что там ваш куантро, мелко плаваете)))....вам нужно задуматься....питие по утрам всякой...х....приводит к алкоголизму, тем более женский не излечим...это вам бесплатный совет доктора, модного доктора который ездит на честно заработаном Геленвагене, и утром кушает фуагра, ))))
тут если каждый фентези подключит так здесь все миллионеры, все пьют куантро все имеют бизнес и у всех из горла прет)))просто не у всех хватает фантазии здесь сочинять на ходу)))
Цветов Мне срочно• 17 июня 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Если есть жизнеспособная идея, вопрос денег чаще всего решается.
А если наоборот?