Гу го гу го гу• 17 июня 2015

Девочки, кто ходит в шортах в тренажерку?

Девочки-спортсменки, в шортах обтягивающих коротких (или умеренно коротких:) удобно в тренажерке заниматься?
Думаю, покупать или нет - смотрится красиво, не так жарко, как в лосинах (у меня чуть ниже колена) но думаю что не совсем удобно с той же штангой приседать или становую делать.

Если занимаетесь - не стесняет это вас? Какой длины шортики носите?
С фигурой все отлично у меня, но повышенного внимания тоже не хочу, связанного с почти голыми ногами, как-то так ...
СирОжино пирОжино• 17 июня 2015
Послухаю, також придивляюсь

Гоа• 17 июня 2015
я ношу разные и короткие и до колено и за, много есть у меня их, если купите найк, бетербадис или адидас то не жарко будет
Апрель Ивановна• 17 июня 2015
Нормально хожу вот в таких шортах. Но в лосинах мне удобнее, шорты одеваю только в день ног, так как колени бинтами заматываю.
Бесконечность-не предел• 17 июня 2015
Сейчас полностью перешла на шорты. Ношу очень короткие, одни есть вообще, почти как трусы.
Очень удобно, даже лучше, чем в лосинах.
автор Гу го гу го гу • 17 июня 2015
Ответ дляГоа

ой какие у Вас бицепсы и плечи классные
автор Гу го гу го гу • 17 июня 2015
Ответ дляАпрель Ивановна

Да, короткие :), становая, плие и подобное нормально в таких делать? не пялятся мужчины в зале?
Бесконечность-не предел• 17 июня 2015
Ответ дляГоа

А лучше всего Falke легкоатлетические, там даже вентиляция есть!

Гоа• 17 июня 2015
Ответ дляБесконечность-не предел

первый раз слышу
Бесконечность-не предел• 17 июня 2015
Ответ дляГу го гу го гу

Конечно, пялятся! А что Вы хотели? Мне даже коллега несколько раз замечание делал по этому поводу (ходим в один зал)
Но на дворе лето! Лично я не собираюсь жариться в лосинах.
автор Гу го гу го гу • 17 июня 2015
Где покупаете шорты?
У нас, на ин.сайтах, на киде?
Апрель Ивановна• 17 июня 2015
Ответ дляГу го гу го гу

Абсолютно нормально. Если и пялятся, то я не замечаю, так как погружена в тренировку)) Но в этих шортах хороший верх, когда приседаешь или наклоняешься, они не съезжают и трусов не видно.
Пропеллер на 6 персон• 17 июня 2015
автор, а где присмотрели, тоже ищу и сомневаюсь что выбрать между шортами и лосинами
Гоа• 17 июня 2015
Ответ дляБесконечность-не предел

100%
автор Гу го гу го гу • 17 июня 2015
Ответ дляБесконечность-не предел

в том то и дело - жарко, у меня чуть ниже колена лосины, последняя тренировка- вообще жесть была в них
Бабулька• 17 июня 2015
послушаю. тоже присматриваюсь к найкам коротеньким - на девочках красиво, но не уверена, что не будут ’подниматся’ еще выше во время занятий.
может кто-то посоветует удачную модель?)
Бесконечность-не предел• 17 июня 2015
Ответ дляГоа
первый раз слышу

Очень классная фирма. У них почти все спортивные вещи бесшовные. По фигуре садятся идеально, особенно майки, футболки... И материал очень приятный, не такой как у привычных найков и берербадис.
автор Гу го гу го гу • 17 июня 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон

я тут покупала KIFA одежду для тренировок- качество хорошее, шорты у них тоже есть, цена еще лучше
Пропеллер на 6 персон• 17 июня 2015
Ответ дляГу го гу го гу

Апрель Ивановна• 17 июня 2015
Ответ дляГу го гу го гу

Ну вот у меня как раз они.

автор Гу го гу го гу • 17 июня 2015
Ответ дляБесконечность-не предел

хорошо, а где покупаете?
автор Гу го гу го гу • 17 июня 2015
Ответ дляАпрель Ивановна

Ну вот у меня как раз они.

они однотонные или такие?
Апрель Ивановна• 17 июня 2015
Ответ дляГу го гу го гу

они однотонные или такие?

Такие. Но по-моему есть вариант, где эта вставка сверху черного цвета.
автор Гу го гу го гу • 17 июня 2015
Ответ дляАпрель Ивановна

я тоже погружена, и тоже привыкла, что смотрят, но, блин, не хочу чтоб еще больше смотрели ))))
Бесконечность-не предел• 17 июня 2015
Ответ дляБабулька

Эти модели очень классные. Nike pro есть в разных цветах.
автор Гу го гу го гу • 17 июня 2015
Ответ дляАпрель Ивановна

я хочу однотонные, мне кажется эта вставка при приседаниях или наклонах странно смотрится, или нормально?
В кифа еще есть моделька такая, чуть подлиннее
Бесконечность-не предел• 17 июня 2015
Ответ дляГу го гу го гу

хорошо, а где покупаете?

Всю спортивную одежду заказываю в ИМ. Что-то в наших, что-то в европейских (но нужно ждать 2 недели доставку)
автор Гу го гу го гу • 17 июня 2015
Ответ дляБесконечность-не предел

Если не жалко, поделитесь, в каких именно ИМ - наших и европейских?
автор Гу го гу го гу • 17 июня 2015
И заодно - где перчатки покупаете? В спортмастере 300 грн - это нормальная цена?
Бесконечность-не предел• 17 июня 2015
Ответ дляГу го гу го гу

http://www.stylepit.ua/
http://www.gasp.com.ua/catalog/odezhda_better_bodi...
http://estafeta.com.ua/
автор Гу го гу го гу • 17 июня 2015
Ответ дляБесконечность-не предел

http://www.stylepit.ua/
http://estafeta.com.ua/

спасибо!