Сиреневенькая• 17 июня 2015
Кто красит брови хной, расскажите)
Расскажите плюсы и минусы, сколько держится, как добиваетесь нужного цвета. Если волосы русые, подойдет ли такой вариант окрашивания бровей?
baileyscat• 18 июня 2015
до 3-х недель может держаться, в зависимости от типа кожи, с жирной быстрее смывается. Рыжим не берется, если правильно развести - получается красивый оттенок, который подстраивается под цвет кожи (это особенность хны). Черным не красьте, а лучше, если не уверены - идите к профессионалу: хну Вы ничем не сотрете если не понравится)