Заместитель автора• 17 июня 2015
Ну была, не была :) Сколько?
Заместитель автора
• 17 июня 2015
Ответ дляХуАнита
30, больше не могу решиться написать. Если и больше, то Вы молодеСЬ!
Спасибо
Заместитель автора
• 17 июня 2015
Ответ дляВ рот не ложи
я и не сомневалась, что будет много комментов , что 40 лет. Красивым и ухоженым всегда больше тут дают, а засаленным уставшим бабам всегда до 30
Ага, я уже по нескольким темам это заметила :)))
Бойцовская• 17 июня 2015
Ответ дляЗаместитель автора
Правильные ответ 32 года. Возможно фото передает несколько иначе. В реально жизни мне больше 27-28 не дают.
Вот что показала программка
Не прочитав Ваш ответ, хотела написать 33-35лет :)
Может, в жизни Вы выглядит и моложе, но на фото столько. Сужу по уставшему взгляду и мудрости в глазах. И по тому, что мне 33, а выгляжу моложе (мнение субъективно, конечно, но студенткой обычно называют везде:)
В общем, выглядит как раз на свои годы и красивая Вы, ухоженая, так держать!
Пэрисхилтонша• 17 июня 2015
Ответ дляЗаместитель автора
писала выше, 32 года :)
Не увидела))) значит я угадала)))
Вы красивая!!
Заместитель автора
• 17 июня 2015
Ответ дляЛюблю Жизнь
за 30 явно, но не старше 35
Так и есть :)
ХуАнита• 17 июня 2015
Ответ дляЗаместитель автора
Спасибо
неужели больше?
Смотрю, у вас на полке авен и лиерак, у меня тоже, значит правильной дорогой иду
Люблю Жизнь• 17 июня 2015
Ответ дляЗаместитель автора
Так и есть :)
в любом случае хоть выглядите натурально и незатаскано. Видать муж вас любит.
Заместитель автора
• 17 июня 2015
Ответ дляБойцовская
Спасибо
Возможно немного уставшая, отдала сегодня малую на 10 дней родителям, буду исправлять :)
Заместитель автора
• 17 июня 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Не увидела))) значит я угадала)))
Вы красивая!!
Спасибо
Губы рыбы• 17 июня 2015
нескромная
на вид лет 30, а ума на 14.
выпендриваться перед зеркалом с телефончиком
у Вас явно проблемы в личной жизни, нет рядом мужчины, который боготворит, ценит, любит и делает комплименты!
на вид лет 30, а ума на 14.
Заместитель автора
• 17 июня 2015
Ответ дляЛюблю Жизнь
Спасибо
муж что надо :)
Заместитель автора
• 17 июня 2015
Ответ дляГубы рыбы
нескромная
на вид лет 30, а ума на 14.

Вот это ржака. Первый раз в жизни сделала подобное фото. У меня отличны муж, замечательная доченька и все ок. А из Вас оооооочень хреновая провидица.
Самый умный• 17 июня 2015
Ответ дляЗаместитель автора
Девочки, которые пишут 38-45, интересно по каким критериям Вы это оцениваете?
у меня сестре 45-такая как вы
Заместитель автора
• 17 июня 2015
Ответ дляХуАнита
неужели больше?
У меня стоит Авен, Агава и Пайо :))) я аж сходила глянула.
Заместитель автора
• 17 июня 2015
Ответ дляСамый умный
у меня сестре 45-такая как вы
Покажите
Атаманша• 17 июня 2015
Ответ дляЗаместитель автора
Вы очень красивая,выглядите по-взрослому,то есть все молодо,но вид достойный. Мне 38 почти,но я не доросла до такого.
Заместитель автора
• 17 июня 2015
Ответ дляАтаманша
Спасибо
Губы рыбы• 17 июня 2015
Ответ дляЗаместитель автора

да-да, это был Дед Мороз (с)
а Вы грубиянка! счастливая женщина до такого не опускается!
всего Вам наилучшего
Самый умный• 17 июня 2015
Ответ дляЗаместитель автора
Вот это Вы насмешили конечно
чем насмешила?
Заместитель автора
• 17 июня 2015
Ответ дляГубы рыбы
да-да, это был Дед Мороз (с)
всего Вам наилучшего
Ну да, сами фигню набуровили, а я после этого еще и грубиянка