Заместитель автора• 17 июня 2015
Ну была, не была :) Сколько?
Самый умный• 17 июня 2015
Ответ дляЗаместитель автора
сравнением
и что ей 45.а вы думаете моложе выглядите?
Гордая_птичка• 17 июня 2015
Ответ дляСамый умный
фото
этой сестре 45?ну выглядит минимум на 50 никакого сравнения с автором
Губы рыбы• 17 июня 2015
Ответ дляСамый умный
фото
здорово!
это Вы так постоянно ходите или для фото?
Заместитель автора
• 17 июня 2015
Ответ дляСамый умный
Я не думаю, я знаю.
Самый умный• 17 июня 2015
Ответ дляГордая_птичка
ей 55.хахахааха.да счиаю лучше чем автор
Самый умный• 17 июня 2015
Ответ дляГубы рыбы
здорово!
это не я.систр.для фото
Гордая_птичка• 17 июня 2015
Ответ дляСамый умный
то 45 то 55 определитесь когда врете,фото в шляпе..передоз перегидроля..она лысая под шляпой?автор красивая..а сестра ваша уставшая пенсионерка)
Аль_де_Барановна• 17 июня 2015
как по мне 23-25, ухоженная и красивая девушка, а не придавленная жизнью дама. я в шоке с советчицы, как выставит свое фото тетка с лишним весом и без намека на уход, так и фигура у нее классная и выглядит на 20, как действительно красивая девушка, так дают полтинник. автор вы супер!
Ламборджини• 17 июня 2015
Ответ дляЗаместитель автора
Девочки, которые пишут 38-45, интересно по каким критериям Вы это оцениваете?
Автор, 45 я бы не дала, меньше конечно и намного. Но у вас черты лица такие, которые взрослыми выглядят. Видно, что вы ухоженная и красивая, но нет ощущения юности. Бывают простушки, косматые и накрашенные кое-как, а выглядят как девчонки.
Заместитель автора
• 17 июня 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
Спасибо
Трынди-брынди• 17 июня 2015
Ответ дляЗаместитель автора
по уровню интеллекта , злобы и зависти) не принимайте близко
Заместитель автора
• 17 июня 2015
Ответ дляЛамборджини
Да, я знаю, глаза меня всегда выдают, серьезные очень с самого детства
Заместитель автора
• 17 июня 2015
Ответ дляСамый умный
когда результат?
Уже был, 32 года :)
Бесконечность-не предел• 17 июня 2015
Ответ дляСамый умный
автор выглядит гораздо моложе, вот просто небо и земля
Заместитель автора
• 17 июня 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
Спасибо
Конфиденциальность• 17 июня 2015
Ответ дляСамый умный
Вульгарная тетка. Смотреть не очень приятно. Автор, вы намного лучше!
По теме думаю вам 28-32, морщин особо не вижу. руки молодые.
Так сколько? Колитесь. В любом случае вы симпатичная.
Заместитель автора
• 17 июня 2015
Ответ дляКонфиденциальность
Спасибо, 32 года мне :)
Самый умный• 17 июня 2015
Ответ дляЗаместитель автора
Уже был, 32 года :)
авор, вы простите, а что у вас с носогубной частью?вы часто смеетесь*?
Самый умный• 17 июня 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
ну так разница 13 лет
Ламборджини• 17 июня 2015
Ответ дляЗаместитель автора
Спасибо, 32 года мне :)
О, ну и прекрасно, отличный возраст! Мне кажется, вы и стареть красиво будете, мне тоже 32 и я выгляжу хуже. Вы молодец!
Заместитель автора
• 17 июня 2015
Ответ дляСамый умный
Да, улыбаюсь я почти круглосуточно, благодаря свое доченьке
А вообще вокруг рта очень резко появились морщинки после перехода на сушку (занимаюсь спортом усиленно). Теперь вот не знаю как это исправить. Собираюсь к косметологу за помощью.
Конфиденциальность• 17 июня 2015
Ответ дляЗаместитель автора
Спасибо, 32 года мне :)
Угадала
. Хорошо выглядите! Никого не слушайте! Эти тетки толстые все от зависти пишут гадости.