Голубец• 17 июня 2015
Посоветуйте детективный сериал
Что уже смотрела:
Кости, Мыслить как преступник, Монк, Шерлок, Вечность, Менталист
Голубец
• 17 июня 2015
Ответ дляКапитошечка
Касл!!!!!!!Я от него тащусь! CSI Лас -Вегас!!!!
Касл смотрела, CSI Лас -Вегас - спасибо, гляну
Капитошечка• 17 июня 2015
Ответ дляГолубец
Там тааааако й няшный чернококожий! ммм!! Да и Гриссом обаятелен!
Тетя из министерства• 17 июня 2015
Ответ дляГолубец
Не пошел..)
а мне понравилось))
сейчас смотрю Во все тяжкие, не детектив, но интересно)
Капитошечка• 17 июня 2015
А я долго вниманием обходила Дэкстера... Потом села и... Не отошла, пока не досмотрела!))
Голубец
• 17 июня 2015
Ответ дляКапитошечка
ОО, я тоже смотрела)) супер!
Голубец
• 17 июня 2015
Ответ дляКапитошечка
Ууххх!!!Затягивает))
А Место преступления Лас-Вегас вы с первого сезона смотрели? Это очень старый сериал
Капитошечка• 17 июня 2015
Ответ дляГолубец
С первого! Я даже не обратила внимания, что он староват. На одном дыхании пролетает.
тянитолкайка• 17 июня 2015
следствие по телу, мост(только не американский, они скопировали), незабываемое, в погоне за тенями, грейспоинт, еще лютер понравился))