03 апреля 2013

Кто после инструментального аборта?

Девочки, не бросайте тапками...
Не по своей воле приходиться идти на аборт и я очень этого боюсь. Если кто проходил через это, подскажите, долго ли вы потом приходили в себя, есть ли какие-то ограничения потом (типа, нельзя тяжелого поднимать и тд).  И можно  ли просто придти в отделение гинекологии при роддоме, например, или же нужно для этого направление от врача? Или лучше в частную клинику, где нет такого конвеера?
Просто никогда с этим не сталкивалась.  А к участковому врачу на прием попаду ближе к вечеру и до этого времени уже начинаю сходить с ума...
Скокмоно - стокнуно 03 апреля 2013
капец. настраивайтесь на лучшее. не думайте о плохом.
Зоя Жорівна 03 апреля 2013
а что значит не по своей воле? у Вас противопоказания из-за здоровья?
автор Кусочек Сыра 03 апреля 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
а что значит не по своей воле? у Вас противопоказания из-за здоровья?
к сожалению, замершая (((
Зоя Жорівна 03 апреля 2013
Ответ дляКусочек Сыра
к сожалению, замершая (((
тогда конечно это ужасно, мне кажется лучше в частную клинику, а город?
Ух ты какая Я 03 апреля 2013
Больно, но терпимо, поднимать тяжелого недели 2 мне не рекомендовали, дня 3 отлежатся советовали. Настраивайтесь на хорошее, и всё пройдёт хорошо.
Улыбчик 03 апреля 2013
Не расстраивайтесь и не карайте себя - процедура пренеприятнейшая МОРАЛЬНО - а физически - ничего страшного!Мне делали под общим наркозом по мед. показаниям - потом (в прочем как и всегда) поберегите себя! Держитесь!
Люблю Поумничать 03 апреля 2013
сил и здоровья вам и вашим будущим деткам...
Куплю орехи 03 апреля 2013
Ответ дляКусочек Сыра
к сожалению, замершая (((
Сочувствую вам, держитесь.
Ух ты какая Я 03 апреля 2013
Жаль что такое случилось, у невестки летом тоже замер на 9 нед, ей не так тяжело было физически, как морально. Держитесь.
Ромашкинная 03 апреля 2013
а как это не по своей воле??

по теме: у меня был аборт такой (замершая беременность) - последствия были (есть), тяжелого поднимать нельзя, антибиотики нужно принимать, врач все расскажет.
Идти нужно как раз туда, где конвейер (роддом, отделение гинекологии и т.д.), там опыта больше, нежели в каком-то непонятном частном кабинете
автор Кусочек Сыра 03 апреля 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
тогда конечно это ужасно, мне кажется лучше в частную клинику, а город?
г.Киев
Просто мне кажется, что в гос.больницах с таким чаще встречаются и у них руки более набиты, а в частные клиники с таким обращаются немного реже. Или я ошибаюсь? Хотя, может, в частных и отношение будет немного получше?
КонФФетОшка 03 апреля 2013
Дай Бог что бы все прошло легко!Скорейшего Вам восстановления морального и физического.
Может я и не должна этого говорить сейчас, но вы хорошо перепроверили что замершая, аппарат УЗИ современный.
Просто мне когда-то на моих долгожданных и слава Богу живых двойняшек сказали что замершая, а на следующий день на другом аппарате и другой врач сказал что живые. Возможно это просто было чудо, так как вся семья наша молилась всю эту страшную ночь и нехотела верить в такое.
Скокмоно - стокнуно 03 апреля 2013
Ответ дляРомашкинная
а как это не по своей воле??

по теме: у меня был аборт такой (замершая беременность) - последствия были (есть), тяжелого поднимать нельзя, антибиотики нужно принимать, врач все расскажет.
Идти нужно как раз туда, где конвейер (роддом, отделение гинекологии и т.д.), там опыта больше, нежели в каком-то непонятном частном кабинете
а как вы думаете - как это не по своей воле? что за вопросы?
Ромашкинная 03 апреля 2013
Ответ дляКусочек Сыра
г.Киев
Просто мне кажется, что в гос.больницах с таким чаще встречаются и у них руки более набиты, а в частные клиники с таким обращаются немного реже. Или я ошибаюсь? Хотя, может, в частных и отношение будет немного получше?
отношение отношением, но Вам гораздо важнее, чтоб вычистили все, как надо, это же ЗБ...
и просите общий наркоз - так хоть меньше помнить будете саму операцию. Удачи и здоровья!!!
автор Кусочек Сыра 03 апреля 2013
Ответ дляУх ты какая Я
Больно, но терпимо, поднимать тяжелого недели 2 мне не рекомендовали, дня 3 отлежатся советовали. Настраивайтесь на хорошее, и всё пройдёт хорошо.
Блиин, 3 дня отлежаться... у меня еще и одна шилопопая есть, попробуй с ней отлежаться...
Ромашкинная 03 апреля 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
а как вы думаете - как это не по своей воле? что за вопросы?
ну мало ли, может требует кто, откуда я знаю.. ,а когда ответ писала (на время ответа смотрите), еще не видела, что у автора замершая
Жена брата Админа 03 апреля 2013
Ответ дляКусочек Сыра
г.Киев
Просто мне кажется, что в гос.больницах с таким чаще встречаются и у них руки более набиты, а в частные клиники с таким обращаются немного реже. Или я ошибаюсь? Хотя, может, в частных и отношение будет немного получше?
Только в гос,по договоренности! Денег дадите,будут с Вами сюсюкать. В часную не идите,очень прошу.
Жена брата Админа 03 апреля 2013
Ответ дляКусочек Сыра
г.Киев
Просто мне кажется, что в гос.больницах с таким чаще встречаются и у них руки более набиты, а в частные клиники с таким обращаются немного реже. Или я ошибаюсь? Хотя, может, в частных и отношение будет немного получше?
Только в гос,по договоренности! Денег дадите,будут с Вами сюсюкать. В часную не идите,очень прошу.
Дама-мадама 03 апреля 2013
Ответ дляКусочек Сыра
г.Киев
Просто мне кажется, что в гос.больницах с таким чаще встречаются и у них руки более набиты, а в частные клиники с таким обращаются немного реже. Или я ошибаюсь? Хотя, может, в частных и отношение будет немного получше?
Все зависит от врача которому попадете идете в обычную больницу частная клиника сейчас низа что ответственности не не несет, а срок у вас какой? может, лучще таблетку выпить
Луковая 03 апреля 2013
Ответ дляКусочек Сыра
к сожалению, замершая (((
а откуда вы знаете то она замершая? если у врача еще не были?
Без комплексов 03 апреля 2013
Мне дала направление моя гинеколог, после узи. Но я ещё делала узи чтобы подтвердили страшный для меня диагноз. Эта беременность была первой и очень долгожданной.
Телепузик 03 апреля 2013
Лучше в гос. больницу и поискать по знакомым хорошего врача.
Секретница 03 апреля 2013
сразу скажу, что я слишком реалистичный человек. была в аналогичной ситуации. делала у знакомого врача, в гинекологии при роддоме. я жутко боюсь общего наркоза, поэтому делала под местной анестезией, больно, неприятно, но вполне терпимо. для меня важно быть в сознании. физическая сторона этого вопроса - это, можно сказать, ерунда. а вот морально - мне, лично, было тяжело. по поводу отдыха - у меня старший сын, которому требовалось много внимания, был в тот период завал на работе. поэтому полежала сутки дома, отключив все телефоны. а потом с новыми силами вперед! но Вам рекомендую воспользоваться помощью бабушек, если есть такая возможность, и все же отдохнуть, полежать несколько дней после этой малоприятной процедуры и не давать лишних нагрузок. Держитеь, очень понимаю, как Вам страшно и не по себе, но все будет ОК!
Ух ты какая Я 03 апреля 2013
Ответ дляКусочек Сыра
Блиин, 3 дня отлежаться... у меня еще и одна шилопопая есть, попробуй с ней отлежаться...
Ну шилопопам закон не писан))) Просто не затевайте больше ничего, уборок, готовок, стирок и других приступов *золушки*. Пусть поможет муж, мама, подруга...
Секретница 03 апреля 2013
забыла написать - направление нужно
автор Кусочек Сыра 03 апреля 2013
Ответ дляЛуковая
а откуда вы знаете то она замершая? если у врача еще не были?
Ну вы даете?
По вашему, только врач может об этом сказать? У меня на руках результаты хгч есть и вагинального узи (врач же не на глаз это говорит, а на основании результатов анализов, а анализы делаются в частных лабораториях, а не в госполиклиниках)...
Луковая 03 апреля 2013
Ответ дляКусочек Сыра
Ну вы даете?
По вашему, только врач может об этом сказать? У меня на руках результаты хгч есть и вагинального узи (врач же не на глаз это говорит, а на основании результатов анализов, а анализы делаются в частных лабораториях, а не в госполиклиниках)...
я то знаю то врач не на глаз об этом говорит, я подумал,что вы вообще еще не были у врача
Твердая валюта 03 апреля 2013
Ответ дляКусочек Сыра
к сожалению, замершая (((
у меня была замершая,долго приходила в себя от наркоза и еще на протяжении недели была температура 37.1,но вы настраивайтесь на Позитив,у каждого разный организм..............
Зоя Жорівна 03 апреля 2013
Ответ дляКусочек Сыра
г.Киев
Просто мне кажется, что в гос.больницах с таким чаще встречаются и у них руки более набиты, а в частные клиники с таким обращаются немного реже. Или я ошибаюсь? Хотя, может, в частных и отношение будет немного получше?
возможно, даже не знаю, но большинство девочек советуют госполиклинику, наверное так и есть, просто сказать что отблагодарите.
spin4ik 10 апреля 2013
Ответ дляКусочек Сыра
г.Киев
Просто мне кажется, что в гос.больницах с таким чаще встречаются и у них руки более набиты, а в частные клиники с таким обращаются немного реже. Или я ошибаюсь? Хотя, может, в частных и отношение будет немного получше?
У меня была такая же ситуация. Я вот-вот отхожу от этой процедуры. Только 2 день как из больницы вышла. Сегодня как раз ровно неделя, как делали выскабливание. Физической боли почти нет, очень тяжело морально... Сама процедура длится мин. 15 и всё это время вы спите. Я тоже в Киеве. Лежала в КГКБ № 9. Отношением со стороны медперсонала довольна. Сейчас стараюсь не думать об этом чтобы не зациклиться, а наоборот думаю как готовиться к следующей беременности. Сырочек, не бойтесь всё будет хорошо. Мне так муж говорит.