Репетиторша• 17 июня 2015
Сколько ещё сбросить кг? И на сколько выгляжу? Рост 161 см.
Прочитала пост о том, что по фото реально видно свои "недочеты" в фигуре! Вот и решила сфоткаться. Худею с февраля, была 75 кг. Интересно, на сколько кг сейчас выгляжу? Сколько ещё сбросить? Что исправить в фигуре? И на сколько всё ужасно?
Стервочка• 17 июня 2015
сфоткайтесь в купальнике , а то под шортами не видно и ровно , а не сверху вниз.
Вся в кредитах• 17 июня 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
собака норм....а вы
шо це за парашюты???
и я люблю свободные вещи, а тем более дома. А нужно утянуться в лосины?
Воленс-неволенс• 17 июня 2015
Ответ дляВся в кредитах
конечно..вы же вопрос задали???
Вся в кредитах• 17 июня 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
конечно..вы же вопрос задали???
ну тогда Вы не корректно написали свой, из него непонятно, что эти шорты мешают Вашей оценки.
Вам телефонограмма• 17 июня 2015
Выглядите на 65-67 кг. Ещё худеть и худеть. Вам нужно быть 52-53 если просто худая и 4-55 если с мышцами.
Пацаааааааан• 17 июня 2015
Ответ дляНа перекуре
очередной бред,ка у автора,так и у большинства коментирующих(
Только что об этом подумала)
Иванка Бур• 17 июня 2015
Ответ дляНа перекуре
АлывердЫ• 17 июня 2015
Ответ дляНа перекуре
Согласна полностью.
Спелый баклажан• 17 июня 2015
такса прелесть! а вы просто занимайтесь в свое удовольствие и не страдайте фигней -тут на всех не угодишь, а предела совершенству нет, верниетсь к нормлаьному весу и подкачайтесь-и все будет ок
Печенюшка• 17 июня 2015
Гооооооооооооооосподи!!! Деееееееееееееееевочки!!! Как Вы задолбали с этим ’ сколько мне лет’ ’ как я выгляжу’..Вы в лесу живёте? У Вас есть близкие: друзья? Спросите у них!! Что ж Вы таким примитивизмом эфир засоряете!!!
Роза завяла• 17 июня 2015
Тупой вопрос-на сколько кг я выгляжу
Можно подумать на пляже все на вас смотрят и в уме прикидывают-так эта 65кг,вон та-105
бред бредовый!