Говорящая галограмма Чингисхана.• 17 июня 2015
сижу реву...тут даже продавцы мужчины есть.......до чего дошли...........
Анка-пулемётчица• 17 июня 2015
Ответ дляЗина с магазина
Я тут у у мужчины покупала нижнее белье. И еще покупать буду)
Дайте ссылку)))))))
Губы рыбы• 17 июня 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Я покупала здесь у мужчин продукты из Италии и делала заказ ’IKEA’ - просто СУПЕР!!!!
Жаль,что запрещена реклама,иначе бы не сдержалась... - они молодцы!!!
Согласна. Мужчины очень четко работают, без нытья о семье, жене, работе и жалобах ’ я на этом заработал 3 копейки’
Молчалка• 17 июня 2015
Ответ дляРозаЛюксен
Кофе покупаю у мужчины,и ничего страшного!
и я.)
ваще не страшно было!
Молчалка• 17 июня 2015
Ответ дляКашка-маняшка
это ещё ничего, я решила купить кое-какую-вещь на кидстаффе, оазалось что продавец- отец моего лучшего друг моего сына ;-) а цены- ой-ой-ой....но ребеонокз зказал именно эту вещь. и ни укого больше её не было...и нам продали о спеулятивной цене, нисколечко не стесняясь
’’отец моего лучшего друг моего сына’’.....OMG,скока вы выпили?!
отец лучшего друга моего сына.
Ламборджини• 17 июня 2015
Меня удивлят мужчины кассиры в супермаркетах. Как они на 3 тыс семьи кормят.
66сезон666серия• 18 июня 2015
Ответ дляЛамборджини
у моей подруги муж кассир- он диабетчик. тяжелой работы нельзя.
Бутылка Кифира• 19 июня 2015
Ответ дляЛамборджини
как правило, там работают мужчины с проблемами со здоровьем.