Анонимус Я• 17 июня 2015
За чей счет должна быть упаковка на НП?
Девочки,рассудите пожалуйста.Купила на сайте две пластиковые тарелки и ложечку Чикко(для малышей).Доставку попросила НП,так как нужно срочно,на подарок.Захожу на сайт НП отследить,к оплате 44грн.Стала спрашивать у продавца,почему так дорого,она написала,что доставка стоит 30грн+14грн их коробка.Честно не рассчитывала на такую сумму,за такой мелкий товар.Но вопрос больше в другом,почему я должна дополнительно оплачивать упаковку,если об этом нигде не написано в объявлении..
Результат:
вже голосів:
63 (61.76%)
Продавец должен сам упаковать или предупреждать о доп.расходах.
39 (38.24%)
Покупатель должен оплачивать,молча,по факту.
руки_Крюги• 17 июня 2015
Ответ дляАнонимус Я
я не против платить за то,а чем меня предупреждают.Не вопрос,если продавец не может сам дома упаковать,пусть сообщит об этом до покупки или пишет об этом в объявлении.
В объявлении было указано, что продавец занимается бесплатной упаковкой товара??
Так какие вопросы? Если вам это было важно- вы должны были спросить перед оплатой товара, изучить расценки транспортировщика, которого выбрали Самостоятельно и потом уже решать : будете делать покупку или нет
Муууумие• 17 июня 2015
Ответ дляЯ не на долго
я на мейкапе не покупаю, даже не знаю что это
, я вообще редко покупаю в Украине, ,Американски и Европейские сайты бесплатную доставку не предлагают, а забыла есть Клубничка, да, там доставка бесплатно, окромя парфюма, Вам не надоело считать мои деньги, не переживаете вы так за меня, мну найдет лишних 10 грн за доставку, даже 11 найду, если копейки по кармана поищу.
видимо , вы и там никогда не покупаете, раз не знаете, что и там есть бесплатная доставка
Муууумие• 17 июня 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
я еще такого не встречала , феерический бред в кубе
руки_Крюги• 17 июня 2015
Ответ дляgloriya8305
на фото была картинка упаковки? хотя хрупкое еще в одну коробку нужно
Повторю в 101 раз: продавец не читает ваших маслей касательно доставки.
Ее дело: продать качественный товар и сделать максимально возможное, чтобы он приехал в целости. Если для вас так важны 10гривен- вы должны об этом писать продавцу и уточнять все моменты качающиеся Вашей покупки, которые вам важны
gloriya8305• 17 июня 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
наверно: этовы автору писали
руки_Крюги• 17 июня 2015
Ответ дляМуууумие
У вас словесное недержание?
Если вы не видели объявлений, в которых продавец указывает что пакует товар в свои коробки- значит продавец занимается исключительно отправкой товара. А пакует служба доставки- что логично и понятно.
Видимо, это выше вашего понимания. Игнорируйте мои посты- вам же проще будет
руки_Крюги• 17 июня 2015
Ответ дляgloriya8305
наверно: этовы автору писали
Да. Извините. С телефона не туда нажалось
Я не на долго• 17 июня 2015
Ответ дляМуууумие
да-да, я покупаю исключительно в переходах
, знать не знаю про сайти типа Нордсторома и Амазона, про ибей вообще молчу, вы мне напрямую бесплатно доставку организуете, я обещаю у вам по 10 грн платить, нашкребу как то
Есть сайти типа клубнички которы бесплатно присылают, но таких очень мало. Наверно следующий пост будет у меня и карты нет, и вообще интерента, я тут сторожом в офисе подрабатываю, и компом пользуюсь, да?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 17 июня 2015
Ответ дляАнонимус Я
Спасибо всем за мнение,честно,очень удивлена
Ну ничего,переживу.
Просто больше никогда не приду к продавцу,который не думает о своих покупателях.
Ну ничего,переживу.
Автор, а я Вас понимаю(
Мне на днях прислали 300 мл бутылочку с гелем в 5-ти кг коробке.
Я, как увидела на почте, офигела((
Открыла коробку, а там одиноко из угла в угол перекатывается бутылка.
За пересылку умывалки (коробка+объемный вес) заплатила столько же, как и за саму увалку(((
Муууумие• 17 июня 2015
Ответ дляЯ не на долго
На Нордстроме есть бесплатная доставка от определенной суммы , на Ибей тоже много фри шип есть. Так что не врите.
Муууумие• 17 июня 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
У вас словесное недержание?
откройтесь, пожалуйста. Страна должна знать своих героев ., и вам будет легче, и покупателям.
Муууумие• 17 июня 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Автор, а я Вас понимаю(
Я, как увидела на почте, офигела((
это вам точно Царевна лягушка прислала.
Анонимус Я
• 17 июня 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Автор, а я Вас понимаю(
Я, как увидела на почте, офигела((
Спасибо,хоть кто то понял,о чем я пишу)я думаю мои тарелочки,тоже будут болтаться)))завтра заберу.
Кстати,вчера забрала большой конструктор,в большой коробке за 40грн
ПС.я до этого шампунь получала,продавец сам упаковал в картон и обмотал скотчем,за что ему большое спасибо.
Анонимус Я
• 17 июня 2015
Ответ дляМуууумие
это вам точно Царевна лягушка прислала.
развеселили)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 17 июня 2015
Ответ дляМуууумие
это вам точно Царевна лягушка прислала.
совпадЭние?))
На самом деле, я не против упаковки, но зачем же выбирать максимально дорогой вариант при других более выгодных.
Кстати, посылка было оценена в 1 коп.))
Анонимус Я
• 17 июня 2015
Кстати на днях получала товар из Англии,получила вещи в большой коробке,а перевозчик посчитал только за вес.Товар с сайта приходит в просто в пакетах.Чудеса бывают.
Я не на долго• 17 июня 2015
Ответ дляМуууумие
куда бесплатная доставка, в Украину, нордсртром вообще в Украину не доставляет, вы вообще о чем, вы значения фришип понимаете, не?
Муууумие• 17 июня 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
совпадЭние?))
Кстати, посылка было оценена в 1 коп.))
тут неадекватов хватает, такие люди и по жизни все вот так бездумно делают.
Муууумие• 17 июня 2015
Ответ дляЯ не на долго
У Нордстрома есть бесплатная доставка по США, а на Ибей есть фри шип и в Украину на многие товары.
Я не на долго• 17 июня 2015
Ответ дляМуууумие
спасибо что просветили, еще раз, внимание-внимание, говорим о бесплтной доставке из магазина который находится, ну пусть в Чикаго в Киев, таким делом занимаюст единицы, на ибее не то что бесплатная доставку в Украину, вообще спасбо что она есть в нашу страну, в большенсвтоу ее просто нет
Муууумие• 17 июня 2015
Ответ дляЯ не на долго
вы настолько ограниченны . Вам не приходило в голову, что мир это не только Украина и некоторые люди могут жить на несколько стран и приводить в пример сервис как таковой вообще в мире ? . Или вы дальше своего базара ничего в жизни не видели ? Какая разница есть в Киев доставка или нет, речь идет о том, что доставка нормально упакованного товара это мировая практика.
Я не на долго• 17 июня 2015
Ответ дляМуууумие
слушайте, хватит хамить,
ну реально достоло уже, вы нормально разговаривать умеете, или вам 15 лет? Изначально я писала про что? Потрудитесь вспомнить, я писала что я не покупю на ресурсе мейкап, из украинских я вобще тольку сайт Брокарда знаю, на нем ничего не заказвала, покупю в реале, кометику заказываю либо в Америке, либо в Европе, сейчас еще и Азию для себя открыла, бесплатно мне ее не присылают, окромя клубнички,все, вы же развели базар вру-не вру, нет денег, нигде не покупаю, потрудитесь уважительно относится к незнакомым людям и обсуждать написанное, а не свои фантазии. Речь щла о БЕСПЛАТНОЙ доставке из точки А в точку Б, а вы пытаетесь притянуть за уши черти что.
Муууумие• 17 июня 2015
Ответ дляЯ не на долго
слушайте, хватит хамить,
Где здесь речь идет о бесплатной доставке ? Вообще в теме речь идет о том, что продавец должен сам упаковать хорошо товар. Кстати, все ин. магазины сами упаковывают свой товар , а не в карман насыпают службе доставки.
РокерША• 17 июня 2015
всего не читала, но хочу выговориться по теме((( Вчера относила проданную мною машинку-толкалку... Продала за 80гр. Отправка в город под Киевом. Упаковала в мешок такой непрозрачный, плотный, муж для строительного мусора покупал, скотчем так обернула душевненько. Прихожу в наше отделение. Мне так вежливо работник на весы поставил и говорит, а необходимо в нашу коробочку упаковать. я говорю-в вашу наверное дорого будет, Он говорит отчего же - всего 112гр. Я так скромненько, а чем же моя упоковочка не подходит- а он, такие правила перевозки((((Пластмассовые игрушки только в коробочке. Или дома в свою оборачивайте. И потянула я эту машинку назад...думаю не очень бы покупательобрадовался бы такой доставке. Чего только я не передумала-готова была уже и деньги назад отправить, наф. мне эта морока коробочку для толокара искать... Ну, в моем случае, хорошо, что хорошо кончается... а НП с этих пор еще больше недолюбливаю!!!!
Я не на долго• 18 июня 2015
Ответ дляМуууумие
как где, не вы ли мне написали, что я нищая раз не хватает сколько там денег на бесплатную доставку в самом МЕЙКАПЕ, а потом начали мне расказывать что я дескать вру, что покупаю за бугром, там есть бесплатна доставка, но я же про это не знаю, путая при этом доставку по стране, пресловутый фри-шип, и доставку в страну назначения.
Про упаковку, лично я писала что коробки не складирую, ибо я не интернет-магазин, а частное лицо продающие иногда, раз в сто лет свои пролеты, поэтому складировать коробочки я не буду, отправляю либо в родной упаковке либо покупаю на укрпочте, мои покупатели это знают, фсе.
Не путайте различные поняти, у вас каша в голове где мейкап смешался с девочкой продающей свои бу сарафаны, это очень разные понятия.
Жабры жабы• 18 июня 2015
Ответ дляМуууумие
я тоже дома все коробки и коробочки собираю ))))
у меня весь балкон в коробках)) и вчера с работы тащила универсального размера тару)