Маурита• 18 июня 2015
блок Бонель или независимые пружины, но они тяжелые...
Подскажите, длч каждодневного сна лучше в диване
блок Бонель или независимые пружины , как у матраса??
ППУ не рассматриваем
Речь идет о диване еврокнижка
ППУ не рассматриваем
Речь идет о диване еврокнижка
Маурита
• 18 июня 2015
обусловлено необходимостью, должен быть диван-но на нем будет спать подросток,
я понимаю что кровать лучше но нужно что бы складывалось
Маурита
• 18 июня 2015
Ответ дляGaleTTa
независимые пружины лучше но и дороже...считайте эта та же боннель, только каждая пружина отдельно в мешочке и это позволяет избежать деформации.
да, отдельная пружинка, но в условиях использования в качестве дивана-тоесть садиться (неравномерная нагрузка), а это не рекомендуется с независимыми пружинами, если матрас рекомендуют даже вертеть, менять положение матраса, а в варианте диване это не возможно...
Ленивица-красавица• 18 июня 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
так диванов нет на независимых пружинах,только бонель, говорю т.к. работаю в мебельном.
Маурита
• 18 июня 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
можно заказать-нам говорили-сделают (естественно с доплатой)
Ленивица-красавица• 18 июня 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
Ни одна фабрика(а мы работаем с крупными фабриками Украины) не сделает диван-еврокнижка на независимых пружинах,только возможно частники или не большие предприятия.Единственный диван можно на рокет пружинах с раскладкой клик-кляк т.е книжка. С какой фабрики хотите выбрать диван?