Вбигудях• 18 июня 2015
141 навчально-виховний комплекс на Русановке.
Девочки, а кто собирается отдавать ребенка в 141 учебно-воспитательный комплекс на Русановке. Говорят откроют с 1 сентября.
Админко• 18 июня 2015
это школа, там вроде с трехническим уклоном будет? мы в 137 идем , другие кроме 136( раньше она была очень хорошей) не воспрнинимаю, я коренной житель Русановички:)
Админко• 18 июня 2015
всех кого знаю к 141 школе относятся скептически, я свего повожу в 137, а потом может переведу в 136, хотя там не та школа что раньше, а жаль
Бесстыдница• 18 июня 2015
Орт лицей будет набор идет, но стройка еще в самом разгаре.
Мы не идем уже ходим в 182