очки_ннадо• 18 июня 2015
Рост 180 см красиво или нет?
Девочки, считаете ли вы достоинством высокий рост?
У меня всю жизнь комплексы по этому поводу, но с возрастом уже как-то привыкла. Сейчас смотрю вроде как и не редкость девушки с росто 180 +-. Некоторые мечтают о таком. А вы считаете это красиво или тётя жирафа)))))
Результат:
вже голосів:
771 (51.57%)
Нравятся высокие
724 (48.43%)
Не нравятся высокие
Лама_мама• 18 июня 2015
Высокий рост это очень красиво. Сама 170, очень бы хотела бы быть 175)) У меня подруга 179 см,, ноги от ушей, хоть в юбке, хоть в скини мужики шеи сворачивают
Кстати мужчин тоже люблю только высоких)
ПешитеБесАшипок• 18 июня 2015
Ответ для60 метров сметаны
Вот что вы выясняете?????????????
Красивой можно быть и с маленьким ростом (Кайли Миноуг 1,55) и с высоким (Шарапова 1,87)
Глупо считать, что люди, которые отличаются от тебя, не могут быть красивыми. И в любом росте есть свои достоинства и неудобства.
на экране все красивые, а в жизни очень заметна разница в росте, особенно когда рядом с вами человек выше или ниже вас на 30см
Пацаааааааан• 18 июня 2015
Моя сводная сестра в юности имела серьезные проблемы с щитовидкой, в результате рост 183 см. Очень мучалась, никак не могла личную жизнь наладить, все потенциальные высокие парни бросались на двоюродную сестру, ростом 155 см. К счастью, замуж вышла после 35 и даже родила ребенка, правда муж на пол-головы все-таки ниже.
Научительница• 18 июня 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
блин, так зачем Эта тема? АВТОР СПРОСИЛ, и я высказала свое мнение.
Мнение можно и нужно высказывать, но разница в том - в какой форме это делать, в корректной или хамской.
Ответ дляАноним_Русалка
Да почему именно для меня? Для любого, перед кем сядет высокий человек.
Я написала именно для Вас - потому что, обращаясь к Вам, я имею в виду именно Вас, а не всех людей невысокого роста. Потому что далеко не все видят в этом проблему вселенского масштаба.
Большинству их невысокий рост (как и высокий) не доставляет никаких существенных неудобств.
ПешитеБесАшипок• 18 июня 2015
Ответ дляЛама_мама
у меня 165см всю жизнь говорят, что ноги длинные, главное пропорции!
Солнечный зайчик• 18 июня 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
знаете высокой можно стать всегда одев каблук, а низкой уже не станешь, вот главное преимущество)
ПешитеБесАшипок• 18 июня 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
100%
Солнечный зайчик• 18 июня 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Та ладно вам. Вот Жизель 180 и на каблах отлично
мне не нравится-патык
Аноним_Русалка• 18 июня 2015
Ответ дляtgrf
С каких делов и когда 172 это люди невысокого роста?
Какие существенные неудобства?
Точная копия плова• 18 июня 2015
Ответ для60 метров сметаны
Вот что вы выясняете?????????????
Даже в Википедию заглянула, не знала, что Шарапова такого роста. Что подтверждает Ваши слова, она очень красиво сложена и лицо женственное
Кайли тоже красотка
Мне нравятся красивые люди любого роста. Высокие грациознее, маленькие мимишнее, на всякий товар - свой купец.
Заграницей больше любят высоких, у нас раньше маленьких, сейчас все индивидуально. А хамство и грубость никакой рост не оправдывает
Чучело сосны• 18 июня 2015
вот для тех кто считает что высокая на каблуках - дылда. Равшана Куркова рост 180 см. Главное следить за собой. Вот и все
Ответ дляПацаааааааан
А я как раз 160 см, супер рост и всегда каблуки могу себе позволить. Первый муж был 170 см, второй - 180. Отлично смотрелась с обоими, правда, когда попадались очень высокие кавалеры, мне с ними были некомфортно, а они почему-то наоборот за мной бегали.
ну это не из-за роста они бегали. Значит в Вас другая изюминка.
Ответ дляАноним_Русалка
Какие существенные неудобства?
Ну если неудобства несущественные, то зачем их обсуждать несколько страниц, доказывая их существенность? ))
И я еще раз повторю - дело не в см. А в том, что Вы испытываете неудобства из-за того, что Вы ниже других людей. Не из-за того, что ОНИ высокие, а из-за того, что Вы ниже. Изменить в этой ситуации можно только ВАШЕ отношение к проблеме.
Рюмка ДЗЫНЬ• 18 июня 2015
Ответ дляСумчатая кошка
ой ну не знаю, не встречала 180 и стройных, обычно лишних 15-20 кг есть и смотриться это как гора.
От у автора 180 см і 61 кг. У мене 180 і 62 :)) Уявіть таку вагу при такому зрості? Які там зайві кілограми?? Навпаки худюща. І це після пологів. До пологів була 55 кг при 180 - оце жесть :(
Твердая валюта• 18 июня 2015
Ответ дляМама Карло
так это анатомия))) и мужчины поэтому с высокими не очень хотят секс
ахахаха, какой бред )))))
длинна влагалища заложена генетически и бывает так, что у маленькой девушки, которая по своему телосложению эндоморф или мезоморф, там все гораздо крупнее, чем у высокой девушки - эктоморфа/астеника )))))
вообще, как правило, за высокими девушками обычно упадают и невысокие и высокие женишки.
я 176 - в меня три раза влюблялись парни очень невысокого роста (ниже 170см) и, скажу честно, еще та головная боль была от них отбиться.
муж 186 - каблуки ношу 10-12 см, когда иду, мужики головы сворачивают.
ПолБатона• 18 июня 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
явно высокая аккуратная такая вся
это фотошоп, даже дураку видно. Коротышка стоит на фоне плаката с другой девушкой. Какую глупость еще запостите?) Не знаю, зайчик солнечный, вряд ли люди могут столько врать, когда даже на улице делают комплимент, что у меня замечательная фигура, а подруги всегда говорили, мне бы твой рост и ноги.
Солнечный зайчик• 18 июня 2015
Ответ дляПолБатона
ну зачем вы пытаетесь мне доказать, вы не докажете, мне высокие девушки всегда не нравились, и я уверенна что большинстве мужчин нравятся маленькие.
Я Вас не боюсь• 18 июня 2015
У меня 180 , 32 года, 60 кг 39.5 нога
Только только приняла свой рост, поняла что это красиво. Муж 172, когда встречались, ходила на каблуках 10 см, никого не смущало. Нужно только сутулость, нажитую комплексами искоренять
Чучело сосны• 18 июня 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
*большинствУ вы явно на последней парте сидели...
Я Вас не боюсь• 18 июня 2015
Ответ дляТвердая валюта
ахахаха, какой бред )))))
У меня тоже из всех парней лишь один был выше меня, как-то ни я , ни парни не заморачивались, а большинство гордились
ПолБатона• 18 июня 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
да что вы говорите)) Надо будет мужу сказать, который всегда мне говорил, слава Богу, что ты не коротышка, не надо сильно наклоняться для поцелуев.
И я не обязана вам нравиться. Лучше я мужу буду нравиться и окружающим мужчинам. К слову говоря, никогда не видела, чтоб рядом с видными знаменитыми мужчинами были коротышки. Всех почему-то девушки модельной внешности интересуют. Особенно, если с мозгами.
Солнечный зайчик• 18 июня 2015
Ответ дляЧучело сосны
у меня копм сам исправляет, и мне не принципиально сидеть и высматривать ошибки. У меня золотая медаль и красный деплом
Купипупсичек• 18 июня 2015
у меня рост 180,всю жизнь с завистью смотрю на девушек и женщин 165-170.......эх,сколько возможностей и в одежде и в обуви и вообще......
Живу с тем что есть,но плюсов в высоком росте не вижу,мне 33 года,и не увижу,нет в этом ничего хорошего,и никто меня не переубедит
Розавенная• 18 июня 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
Да успокойтесь вы уже, много чести вам что-то доказывать. Вы хоть не выпячивайте так свою зависть - слишком заметно, но мужчинам нравятся высокие эффектные девушки, но на всех их не хватает, поэтому вы - это такой себе компромисс, по принципу лисы и винограда - все равно виноград зеленый, да не очень-то и хотелось.
Мама фифти цента• 18 июня 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Длинные ноги к примеру
и не забудьте добавить-длинные ступни
Я Вас не боюсь• 18 июня 2015
Ответ дляУшла и Пришла
красиво или нет - нельзя однозначно ответить. но привлекает внимание, это точно. еще заметила, что у высоких девушек часто бывают грубые черты лица, подбородок тяжелый.
Извините но это глупости