очки_ннадо• 18 июня 2015
Рост 180 см красиво или нет?
Девочки, считаете ли вы достоинством высокий рост?
У меня всю жизнь комплексы по этому поводу, но с возрастом уже как-то привыкла. Сейчас смотрю вроде как и не редкость девушки с росто 180 +-. Некоторые мечтают о таком. А вы считаете это красиво или тётя жирафа)))))
Результат:
вже голосів:
771 (51.57%)
Нравятся высокие
724 (48.43%)
Не нравятся высокие
Солнечный зайчик• 18 июня 2015
Ответ дляПолБатона
ну вас вряд ли бы взяли на подиум с таким ростом... так что шансов у высоких девушек все-таки больше. Кстати,моя мама ростом 168 см, совсем не такая вредная. Не думала, что у маленьких столько агрессии к высоким. Прямо комплекс Наполеона какой-то.
где вы увидели агрессию? Вы мне отвечаете так, а я вам и вовсе не агрессивно,множество знаменитых моделей есть с маленьким ростом, но не кто не говорит что я стремлюсь ее стать. Все люди и все мы разные и тем более вкусы, я написала о своих вкусах и аргументировала, то что я не пела оды высоким не значить что у меня к ним злость. Я ростом 165, а сестра родная 180. И что теперь?
Научительница• 18 июня 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Ой, а вы видели фото Кличко и малютки дочки? Как же это мило.
Только вот с его Хайден - не очень мило, как пара они вообще не смотрятся, он высоченный, а она коротышка... да ладно, лишь бы счастливы были)
Чучело сосны• 18 июня 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
но и не все высокие подтянутые, бывает идет как конь.
но и не все шибздики хрупкие...бывает катится как колобок
Кнопус• 18 июня 2015
Считаю, что рост не главное. Девушка должна быть ухоженная, не жирная, не глупая, не ленивая... А рост... Это уже от природы. Я маленького роста. И не комплексую. Мне мои почти 1,60 нравятся)) У подруги рост 1,82. Видная и очень красивая девушка! Тоже не парится)
Дело вкуса!
ПешитеБесАшипок• 18 июня 2015
Ответ дляКлараЦеткин
класс
КлараЦеткин• 18 июня 2015
Ответ дляНаучительница
Тут я согласна;( но свой шарм в этом есть мне кажется. Тут уж точно как за каменной стенной.
Сумка с непогодой• 18 июня 2015
Ответ дляочки_ннадо
У меня 180см, вес 61 кг. 30 лет.Но хоцца и каблук иногда))) Вот тогда как-то не комфортно.
так делайте, то что хочется
носите каблуки, кто мешает
не надо оглядывать на других и беспокоиться о чужом мнении
вы ж себя не укоротите?)
КлараЦеткин• 18 июня 2015
Ответ дляНаучительница
Ой. Стеной
Солнечный зайчик• 18 июня 2015
Ответ дляНаучительница
где выигрывают, простите? это новый вид соревнования? )))
если поставить рядом женщину 165 и каблук 11 см, и рядом женщину 180 и каблук 11 см, то явно маленькая женщина будет смотреться идеально.
ПолБатона• 18 июня 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
вы обозвали высоких жИрафами, оскорбили их, назвав животными. Я ж не обзываю маленьких и рыхленьких карликовыми свиньями. Разницу чувствуете?
Точная копия плова• 18 июня 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Tак его фото с женой не намного отличается,но выглядит уже не так мило
Ответ длярукиЖимолости
Ви ще й три знаки оклику поставили після 40 так, ніби це смертний вирок... Уде давно всі нормальні виробники шиють по 42розмір. У мене 42, великих проблем із покупкою взуття немає, просто потрібно більше часу приділити...
Ніби писала делікатно, а бачу. що наступила комусь на ’мозоль’
Чучело сосны• 18 июня 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
девочки, а как же секс с таким ростом 180 и выше, это ж и не повернуть и не перевернуть, ноги в потолок. Бедные мужчины
при моих 180 муж мной вертит как ему угодно, и ножки на плечах и все как не может быть...все зависит от выбранного мужа если уж на то пошло...мужчина вашего роста и вашей весовой категории тоже с вами сильно не поупражняется
Чу Ча• 18 июня 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
165-это средний рост. Маленькая-это до 160.
Пи Пи Пилюля• 18 июня 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
а если без каблука?
КлараЦеткин• 18 июня 2015
Ответ дляТочная копия плова
Солнечный зайчик• 18 июня 2015
Ответ дляПолБатона
я не обозвала, автор в вопросе сама себя так назвала.
60 метров сметаны• 18 июня 2015
Вот что вы выясняете?????????????
Красивой можно быть и с маленьким ростом (Кайли Миноуг 1,55) и с высоким (Шарапова 1,87)
Глупо считать, что люди, которые отличаются от тебя, не могут быть красивыми. И в любом росте есть свои достоинства и неудобства.
Сумка с непогодой• 18 июня 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Длинные ноги к примеру
при чем тут ноги?
у людей разные пропорции, знаете
можно быть высокой с короткими ногами, и наоюорот
Точная копия плова• 18 июня 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
А женщина ростом 151 см как рядом с ними будет выглядеть?
КлараЦеткин• 18 июня 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
Та ладно вам. Вот Жизель 180 и на каблах отлично
Сумка с непогодой• 18 июня 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
и длинные руки.и все длинное.
и язык))
судя по некоторым постам, только ум короток)
КлараЦеткин• 18 июня 2015
Ответ дляСумка с непогодой
при чем тут ноги?
у людей разные пропорции, знаете
У высоких они всё равно длинней
Улучшанский-Ухудшанский• 18 июня 2015
да..что-то многие 180 не очень-то добренькие..наверное от роста
КлараЦеткин• 18 июня 2015
Ответ дляСумка с непогодой
и язык))
Хамка, хватит уже
Солнечный зайчик• 18 июня 2015
Ответ для60 метров сметаны
Вот что вы выясняете?????????????
очень правильной ответ
Научительница• 18 июня 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
Идеально - для кого?! Вы как-то размытыми фразами отвечаете, и шаблонами дурацкими... сколько Вам лет? пора иметь свое мнение, а не набор комплексов... И еще, поймите наконец-то, каждый человек индивидуален, рост дала природа, и надо любить себя любой! тогда и окружающие Вас полюбят.
Солнечный зайчик• 18 июня 2015
Ответ дляНаучительница
мне 30. Идеально для меня!
Солнечный зайчик• 18 июня 2015
Ответ дляНаучительница
блин, так зачем Эта тема? АВТОР СПРОСИЛ, и я высказала свое мнение.