Конфиденциальность• 18 июня 2015

ОЛХ реагирует на жалобы мгновенно

Продаю я детские 2 велосипеда на кидстафе ,клумбе и клубке.Звонит мне девушка и спрашивает почему на лохе мой велосипед на 600 грн дешевле.Я конечно в шоке,так как не добавляла на олх велосипеды.Ну думаю посмотрю кто там продаёт мой велосипед,и это Иван зарегистрированный в июне добавил обьявление сегодня с фотками моего велосипеда.
Я сразу накатала письмо администрации сайта с доказательствами и его аккаунт через 5 минут заблокирован.Очень рада что хоть как то реагируют.
Извините если естьошибки
Маргарита и Мастер• 18 июня 2015
вы знаете -реагируют и доказательства им не нужны.
Занимаюсь косметикой и парфюмерией и поставила парфюмерованую водичку без наценки консультанта.. через 2 дня жалоба на моё объявление и удалили.
я написала письмо ОЛХ -ответили, что обязаны реагировать на жалобы не вникая, кто прав. Но раз у меня не мошенничество - объявление восстановили...
Тётя Хрюша• 18 июня 2015
только толку с их ’реагирования’... сайт кишит мошенниками...
автор Конфиденциальность • 18 июня 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
даже незнаю что сказать,но хорошо что хотя бы реагируют
ПМСница• 18 июня 2015
это хорошо что они начали работать
а то столько кинутых что не зря сайт для лохов народ обзывают
автор Конфиденциальность • 18 июня 2015
Ответ дляТётя Хрюша
да,я даже не захотела туда подавать обьявления
Карта мордвы• 18 июня 2015
Это самый конченый и отстойный сайт обьявлений.
OLX на самом деле являются сами отпетыми мошенниками, что уже многократно обсуждалось и на нашем и на других форумах.
100pudov• 18 июня 2015
Ответ дляКарта мордвы
Я И НЕЗНАЛА..
Дикая Роза• 18 июня 2015
Ответ для100pudov
Я И НЕЗНАЛА..
вы первый день на советчице?
АнтиТроль• 18 июня 2015
Ответ дляКарта мордвы
Вот поддержу Вас. Мошенников валом, вернее, они везде, но на ОЛХ просто кишат. Сама натыкалась, жаловалась и удаляли, а толку? Регистрируются под другим именем и продолжают в том же духе. Тот сайт скоро умрет. Даже интереса нет уже что-либо туда выкладывать, только что битый час пыталась создать объявления, аж 1 штуку добавила, глючит страшно, ну и с их лимитами в 20 штук тоже засада. Пыталась несколько аналогичных товаров объединить в одно объявление-фиг там, только время потеряла. Короче, надо спрыгивать оттуда. Пусть вначале условия создадут нормальные, чтобы работать было приятно.
Снегопадка• 18 июня 2015
Ответ дляТётя Хрюша

И тут точно так же кишит жульем. Не вижу разницы.
Olx поддержка• 20 июня 2015
Здравствуйте. Сейчас участились случаи обмана. Почитайте основные правила безопасности при сделках - http://olx.ua/bezopasnost/ и то, что делают мошенники, чтобы обмануть вас - http://blog.olx.ua/7431/i-snova-o-moshennichestve-...

Самая распространенная схема мошенничества, когда продавец-мошенник, получив предоплату на карту, исчезает. Поэтому мы настоятельно рекомендуем осуществлять сделки в своем городе при личной встрече. Если же продавец находится в другом городе, пользуйтесь услугой доставки с наложенным платежом.

Официальная поддержка Olx