размахер• 18 июня 2015

Стоит ли выставить на продажу и по какой цене?

Есть у меня две брендовые одежки - качественные оригинальные вещи - короткая джинсовая юбка Dolce & Gabbana и мужской джемпер Versace. Вещи носились, состояние хорошее, без брака. Покупались за границей в фирменных магазинах. Вещи уже приелись нам. За сколько продать? И купят ли вообще? Читаю темы и вижу что интересуется народ в основном фирменными вещами, даже б\у.
МисисПропер• 18 июня 2015
фото в студию
ДлинноНожка• 18 июня 2015
30-50% от начальной стоимости
автор размахер • 18 июня 2015
Фото нет с собой, пишу с работы.
автор размахер • 18 июня 2015
Ответ дляДлинноНожка
30-50% от начальной стоимости
Ну знаете ли, вряд ли кто купит б/у юбку за 750-500 грн.
Лама_мама• 18 июня 2015
Ответ дляДлинноНожка
30-50% от начальной стоимости
Так не купят, я покупала пиджак поло детский за 39.90 уе, пролетела с размером, одели раза 3-4. То есть состояние идеальное, выставила за 200 грн, так все торгуются и просят за 150))
Умничка-помощничка• 18 июня 2015
Если модель актуальная и цена адекватная, то почему не купят?
Organic• 18 июня 2015
Ответ дляразмахер

тогда не заморачивайтесь. отложите подальше в шкаф. такие вещи всегда актуальны.
ДлинноНожка• 18 июня 2015
Ответ дляразмахер

смотря какая юбка, за 700 может и не купят, а вот за 500 вполне.
Здесь продают платья по 500 грн, которые стоили 800-1000 и покупают.
автор размахер • 18 июня 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
ну как актуальная, четыре года назад купили, но носили, понятно, не в хвост и в гриву
ДлинноНожка• 18 июня 2015
Ответ дляЛама_мама

так поставьте за 250 и продайте за 200.
Торг это стихия покупателей, особенно б/у вещей.
если вещь стоящая лучше ставить нормальную цену и торговаться, а не сразу всё по 100.. многие боятся покупать за 100 грн вещь которая стоит 50 у.е.. думают что получат тряпку
Лама_мама• 18 июня 2015
Ответ дляДлинноНожка

так поставьте за 250 и продайте за 200.
Так на фото видно, что пиджак новый, модель современная - косуха. Отнесу в ателье, чтоб убрали рукав и получится моему ребенку классный жилет))
ДлинноНожка• 18 июня 2015
Ответ дляЛама_мама

просто попробуйте, может на любой другой вещи... иногда стоит поднять цену и товар уходит
Лама_мама• 18 июня 2015
Ответ дляДлинноНожка

Попробую, у меня уже год сапожки бартек за 150 грн висят))
ДлинноНожка• 18 июня 2015
Ответ дляЛама_мама

посмотрите какие цены на подобный товар и поставьте на 20-50 грн дешевле, но за 2 коп.. люди боятся подвоха
ДлинноНожка• 18 июня 2015
Ответ дляЛама_мама

потом многие продавцы высылают хлам и говорят: ’а что Вы хотели за 2 копейки?’