Бабка в тапках• 18 июня 2015
Деликатный вопрос, удалить родинку на интимном месте, Киев, где?
собственно в названии и сам вопрос, кто сталкивался и удалял? есть две родинки, одна на губе, вторая близко ко входу во влагалище, хочу их удалить обе, куда можно обратиться? город Киев, спасибо
alenka3108• 18 июня 2015
Не факт,что Вам дадут добро на их удаление.Сначала анализы и консультации.Порекомендую Институт красоты на Хмельницкого.
Бабка в тапках
• 18 июня 2015
Ответ дляalenka3108
немного честно говоря стыдно, может они на этих местах не удаляют((
alenka3108• 18 июня 2015
Ответ дляБабка в тапках
Возможно,но проконсультироваться можно.Я в институте удаляла лазером звездочку на носу,а ребенку моллюска прижигали азотом.Очень довольна.
Бабка в тапках
• 18 июня 2015
Ответ дляalenka3108
ок, спасибо, попробую обратиться, а там они все делают на месте сразу, и гистограмму и удаление?
alenka3108• 18 июня 2015
Ответ дляБабка в тапках
Позвоните,проконсультируйтесь.У них есть сайт.
Трактор Вика• 18 июня 2015
Ответ дляalenka3108
А Вы к врачу по ’наводке’ шли, или к кому получилось ?