Пи Пи Пилюля• 18 июня 2015
Девушки, кто-нибудь знает где купить подобную штуку?
Интересует такая подставка/ящик для стола.
Чумачечая Весна• 18 июня 2015
от старого стола))) или самому из досок сбить, покрыть морилкой, разрисовать
Пи Пи Пилюля
• 18 июня 2015
Ответ дляFerrari202
Кактус, икея, практикер, эпицентр
в эпицентре нет(
Пи Пи Пилюля
• 18 июня 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
эт я понимаю, сама люблю баловаться, но мне на подарок)
Чумачечая Весна• 18 июня 2015
магазины декора, любые. Я подобные ящики видела даже в рошеновском магазине, правда с ручкой деревянной сверху, как для инструментов
Мама Павлика• 18 июня 2015
посмотрите здесь , здесь не совсем такой поднос как у вас на фото, но похоже
Посмотрите на Скрине, там правда нужно много перелопатить, но может найдете оригинальный подарок.
Пи Пи Пилюля
• 18 июня 2015
Ответ дляМама Павлика
спасибо, это то,что нужно!