Рву и мечу• 19 июня 2015
Ищу дубленку в продавалке.. печалька
99,9 процентов - бабское..
Тушь для2го класса• 19 июня 2015
У меня есть чёрная за колено в хорошем состоянии. На меня, к сожалению, маленькая.
Рву и мечу
• 19 июня 2015
Ответ дляСтрекозей
дубленки уже по моему давно не в моде...
ага, я к такому же выводу пришла. Буду присматривать пуховик
Стрекозей• 19 июня 2015
Ответ дляРву и мечу
или полушубки красивые есть
Не раскрытый парашют• 19 июня 2015
Ответ дляРву и мечу
Не надо пуховик. Ну они совсем не красят женщину. Если еще с ребенком с горки скатиться - нормально. А на работу, выход уж лучше шубка, пальто стильное, дубленку можно интересную поискать... Пуховик - это жлобство.
Воленс-неволенс• 19 июня 2015
а я обожаю дубленки))))пуховики на горку с сыном,шубу в мороз, а дублёнка-для души))))
Печенюшка• 19 июня 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
10000% согласна