Божий одуванчик• 19 июня 2015

У кого есть свой сайт? Как его раскручивать?

Планирую заказать сайт визитку. Что делать после его создания? Как сделать так,чтоб потенциальные клиенты заходили на него?
ГейСюда• 19 июня 2015
я этим вопросом интересовалась, мне сказали 6 мес по 3000 грн, и только потом на первой странице поисковик его будет выделять, но посещаемость сайта должна быть высокой, иначе система его отметит как старый и на первой странице его не будет, как-то так
автор Божий одуванчик • 19 июня 2015
Ответ дляГейСюда

Дороговато, тем более не известно будет ли толк (
ГейСюда• 19 июня 2015
Ответ дляБожий одуванчик

вот и я отказалась
Evanna• 19 июня 2015
В любом случае лучше обратиться к специалисту, хотя можно и продвигать самостоятельно оплачивая рекламу непосредственно в гугл например.

Ну и было бы не плохо хорошо оптимизировать сам сайт для поисковиков - грамотный текст, ключевые слова, хороший код и пр.
TOYS-USA.com.ua Игрушки из США• 19 июня 2015
Мне женщина ведет рекламу. В месяц плачу 300 грн...Она же мне и создавала сайт. Очень довольна.
16021991• 19 июня 2015
Ответ дляTOYS-USA.com.ua
Напишите пожалуйста координаты женщины которая ведет рекламу. Спасибо
shehinya• 13 июля 2015
Напишите и мне контакты женщины