Патриотка• 19 июня 2015

Помогите со сканером штрих кодов)

Здравствуйте! Помогите, подскажите, как это работает и что еще надо покупать, фирмы или нюансы))) Все -Все)
автор Патриотка • 19 июня 2015
Какой ник приятный
автор Патриотка • 19 июня 2015
ну пожалуйста(
Говорящая галограмма Чингисхана.• 19 июня 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
ну пожалуйста(
о чём речь?
автор Патриотка • 19 июня 2015
не знаю как работает сканер штрих кодов и что еще там докупать, какой фирме уделить внимание, какой хороший и бюджетный)
УлыбАчка• 19 июня 2015
Автор
позвоните в магазин где сканеры продают
вам там ’всё-всё’ расскажут
ну пожалуйста)))
автор Патриотка • 19 июня 2015
Так и хочу позвонить, только перед этим хоть что-то узнать об этом всем(
УлыбАчка• 19 июня 2015
просвещайтесь:
http://axis-ua.com/category/skanery-shtrih-koda/
автор Патриотка • 19 июня 2015
об этом я уже просвещена, меня интересует что за блоки рядом со сканером, на какую фирму ориентироваться, но так чтоб было бюджетно и работало хорошо, сколько стоят программы к ним..... Меня интересуют те люди кто уже имел дело со сканерами....
УлыбАчка• 19 июня 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@

странная вы
сканер подключается к 1с
штрихкоды генерируете сами
в чём проблема- много букв или лень читать?
автор Патриотка • 19 июня 2015
Ответ дляУлыбАчка

странная вы
сканер подключается к 1с
штрихкоды генерируете сами
в чем?в том что задаю вопрос о чем не знаю, мне интересно все о установке, что необходимо и денег сколько стоит... Может Вы странная.