Смажена полуничка• 04 января в 13:21
Почему мужчина так себя ведет?
Ему уже за 40. В компаниях или даже при родственниках начинает провоцировать темы секса не со всеми, а типа как мне больше нравится, помню ли я как что-то было. Типа никто не слышит. Или начинает показательно лапать. И так именно в компаниях, при зрителях. С сексом при этом последнее время не очень.
Дюагональ• 04 января в 13:23
Вопрос не в том, зачем он так себя ведёт, а в том, зачем вы рядом с ним при этом
Кондуктор маршрутки• 04 января в 13:24
У кого що болить той про те і говорить.
Так часто це як правило коли сам вже імпотент то тільки і залишається що звиздіти про секс.
Пушкининиана• 04 января в 13:24
А на кой Вы с этим идиотом живёте и ходите с ним в общественные места?
Триндичіха Байрактар• 04 января в 13:24
Ответ дляДюагональ
Скорее всего другого нет
Чемна панночка• 04 января в 13:24
Спросите у самого мужчины, мы то откуда знаем что у него в голове
Одна_на_всей_планете• 04 января в 13:25
По возрасту акробатические номера уже не под силу, исключительно конферанс.
Апофиозная• 04 января в 13:26
Он тебя не любит дорогуша ты для него вчерашний день забытый сон прокисший борщ!
Так выметайтесь из его жизни а то получишь по морде под горячую руку и будешь здесь скулить и жаловаться а скажу ’дорогуша, я тебя предупреждала!’
Кондуктор маршрутки• 04 января в 13:27
Ответ дляЧемна панночка
Уявляю - Вася ти знову сів на свого улюбленого коня про секс? Інших тем не має?
Вася поводь себе як доросла людина в не як підліток що відкрив для себе секс і тепер тільки цим і живе.
Чи ти чисто теоретично?
SnowMaiden• 04 января в 13:32
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Муууумие• 04 января в 13:33
Все, нормально не стоїть вже, а пограти у мачо хочеться.
Такий потім ще й звинувачуватиме жінку, що недостатньо перед ним танцює, до лікаря ж не піде.
Може почати бити :(
Я б на етапі лапання вже б послала. Це рівень маргіналів.
Може почати бити :(
Акуна_Матата• 04 января в 13:44
Укусить хочет) Лучший ответ - полный игнор. Если дружески расстались - можно и переписываться)
Брюлик в стразах• 04 января в 14:12
В чем проблема-то? Спросит, как было в прошлый раз, так отвечайте: это 6 октября 2024, когда твой сморчок не встал, а языком ты пользоваться не умеешь? Да, конечно помню! Ведь это так смешно было!