ПуФФынка_мисс• 04 апреля 2013

Девочки, как такие фото можно выставлять?

Хоть это на клумбе,но все равно (((( смотрю автокресло для новорожденного ребенкаи тут натикаюсь на это объявление.

http://klumba.ua/used/detskoe/carseats/prodam-dets...
ЛисАпедная• 04 апреля 2013
Ответ дляГлаголица
а что здесь такого?
Действительно.Всегда настораживали люди,кот.не любят животных!
Nalin• 04 апреля 2013
А меня рассмешило фото с собакой)
Спасибо Автору!
ЛисАпедная• 04 апреля 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
ой та ладно вам-риск инфекции-можно подумать ребенок не обнимает и не слюняет дом.живность)))
У людей больше заразы,чем у животных!
Ello• 04 апреля 2013
фото прикольное, но коль ты торгуешь товарами для деток,будь добр оставить такие фоо в семейном архиве,а не в продавалке, не умиляет, такое бы кресло не купила.
ЛисАпедная• 04 апреля 2013
Ответ дляСоображалочка
на нашем сайте эта объявка тож есть. Я искала кресло и была просто в шоке. Ну какая мать потом сможет положить ребенка в люльку после псины...
Не псина,а домашний питомец!Псы только бездомные.
ЛисАпедная• 04 апреля 2013
Ответ дляВафелька
тут соглашусь с вами на 100%
у меня кот вообще уникальный,каждый вечер купаем малую,так после того как я ее вынимаю,Тимик залазит в ванную,плещется там,моется,и только потом идет спать.когда лето-каждый день плавает,сейчас прохладно,так раз в 2-3 дня примерно. ну так он и на улицу не ходит. а это и правда-непонятно моют его или нет
Эксклюзивное кресло продают и не моют собаку,не смешите!
Аноним_604• 04 апреля 2013
Я не самый большой любитель собак, по этому для меня посадить младенца в кресло после такого фото, это реальное фу и бррр.
У а если по объявке, так может она дефекты кресла прячет, нет фото кресла, оно то псом закрыто , то ребенком.
Ниф_ниф• 04 апреля 2013
Я люблю животных, но кресло такое не купила бы! Для младенца такое не приемлимо! Можете закидать меня тапками но в продажу такое фото не выставила бы. Хотя может для того что б быстрее продать? Такой криатив не для меня!
Зашла на 5минут• 04 апреля 2013
Ответ дляУлыбАчка
ФУ, капец. Терпеть не могу ни собак, ни кошек. Мля.... ну что за нужда сажать котов, собак в детские коляски, кресла, кроватки....? Поубивала бы тварей.
кого бы вы поубивали? каких тварей?
фуууу...вот мысли свои вам точно стоит очистить....
Зашла на 5минут• 04 апреля 2013
и вообще это дело каждого и личное, как относится к детям и животным....
если хоть чем-то брезгуете-то не покупайте б/у, т.к. не только собачка может побывать, но и остальные домашние питомцы и какушки и писюшки....а фото прикольное....
Добротная• 04 апреля 2013
Ответ дляХдеЯсь?
некоторые просто брезгливые и мне было бы противно после собаки использовать автокресло
собак оч люблю,у меня малыш с первого дня живет с собакой,и спят вместе и лежат,и все что хочеш...
может и фото,конечно,не стоит такое выставлять,но...девушка,вы не знаете после каких детей вам продадут вещь,не то что после собаки...собачка чистая,ну пусть уже посидит,а после тежело больного ребенка,не понятно какой енергетикой,весь обсыпаный чем то,не брезгуете?
сори за ошибки
Добротная• 04 апреля 2013
Ответ дляЛисАпедная
псы бездомные?
собака-ПЕС!
какая бы не била,а если и Пес,то только от таких людей,которые сами виноваты в том,что собака стала ПСОМ...
ЛисАпедная• 04 апреля 2013
Ответ дляДобротная
сори за ошибки
Это уж точно!И по секондам скупать вещи не брезгуют,а после домашнего ухоженного питомца,брезгуют!
Alexdvs• 04 апреля 2013
добрый день,всем!!! Всем спасибо за коменты!!! Хочу пояснить: во-первых, мы нашего любимого мопса сажали в кресло когда только купили, после этого конечно же стирали; во-вторых, у нас мопс чище, может чем некоторые люди!, в-третьих я хотела просто пошутить, но видно шутка оказалась неудачной, простите!, для девушки, которая про вещи писала-он у нас не носит вещи ребенка, а ребенок не ест с миски собаки!!! а те,кто не любит животных, вряд ли любит людей!!! Всем спасибо
katrusja75• 04 апреля 2013
Над фото от души посмеялась, а вообще конечно свинство. У нас тоже есть безумно любимая собака, но лазить в детские коляски-кроватки и т.д. ему категорически запрещено. И уж конечно не продавать вещи, в которых собака валялась, все-таки это животное и мало-ли что там с ним.
Рогнеда Карповна• 04 апреля 2013
Ответ дляAlexdvs
Это точно, про некоторых людей. Меня еще умиляют запреты входа с собакой, например в магазин (не продуктовый, конечно!). То-есть моей чистой, регулярно проходящей медосмотр собаке нельзя, а бомжу можно.
Ello• 04 апреля 2013
Ответ дляAlexdvs
в смысле вы купили кресло,потом села собака в него,потом стирали? Вам не в облом было стирать кресло? Сохло наверное долго?
Добротная• 04 апреля 2013
Ответ дляAlexdvs
все верно,не обращайте внимания!
у таких людей не приязнь к животным,еще с детства наверное...
Веселуха Муха• 04 апреля 2013
да где там мопс!!!там же ребенок в кресле!
автор ПуФФынка_мисс • 04 апреля 2013
Я наоборот писала что у меня есть собака,но для меня неприемлемо чтобы он спал с ребенком, облизывал,и лазил по детским вещам,мы сразу приучили что нельзя! И да, для меня ребенок намного важнее, какой нибудь собаки( даже нашей) и это не может быть равноценно питомец и ребенок!!!
Белочкой зови• 04 апреля 2013
уже отредактировали
Alexdvs• 04 апреля 2013
у нас тоже собака не спит с ребенком!!! а ребенок не ест с его миски!!! и в вещах ребенка не ходит!!!
автор ПуФФынка_мисс • 04 апреля 2013
Ответ дляЛисАпедная
При чем тут кресло (обычное, а не эксклюзивное) к тому как часто моют собаку??
Alexdvs• 04 апреля 2013
и для меня ребенок важнее! кто-то сказал, что собака важнее?!!!
автор ПуФФынка_мисс • 04 апреля 2013
Я написала про это Ваше высказывание ’а те,кто не любит животных, вряд ли любит людей!!! ’ что это не равноценно.
Ятанюша• 04 апреля 2013
Ответ дляБелочкой зови
уже отредактировали
Кстати, обратите внимание, на задний фон. Чисто. В отличии от многих бардаков, которых тут насмотришся.
Нет, понятно что кресло врядли кто то купит. Но прям ужас, ужас я не вижу.

Я вот манежик себе ищу. Смотрю манеж весь в пятнах, быльца аж лоснятся, такие затертые, на заднем фоне груда тряпья.
Да лучше уж кот рядом сидит.
Alexdvs• 04 апреля 2013
Ответ дляEllo
Прошу обратить внимание, что в описании товара есть такое: ’Съемный вкладыш, утепленный козырек, все детали съемные и их можно стирать’. Соответственно, не составило большого труда снять оббивку сиденья и постирать в стиральной машинке.
Поумничка• 04 апреля 2013
Ответ дляБелочкой зови
уже отредактировали
Фу-фу-фу! Я сначала перешла по ссылке и понять не могла, чего все возмущаются! Это ж нада было удумать выставить фото детского кресло с собачей писькой! Вот и покупай после этого вещи б/у.
ВсеЧетко• 04 апреля 2013
Ответ дляБелочкой зови
уже отредактировали
собака, конечно, уматная. я бы не купила. ну их - этих блохастиков.
ВсеЧетко• 04 апреля 2013
Ответ дляПоумничка
+100