ПуФФынка_мисс• 04 апреля 2013
Девочки, как такие фото можно выставлять?
Хоть это на клумбе,но все равно (((( смотрю автокресло для новорожденного ребенкаи тут натикаюсь на это объявление.
ПуФФынка_мисс
• 04 апреля 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Да, с Вашей ’легкой руки’ здесь уже много чего обсудили: и ее квартиру, и ее чистоту и т.д. До чего угодно можно добраться, просто смакуя чужое фото!!
Думаю, что девушке, чьи фото, которые она уже, кстати, удалила - нужно написать администрации и указать, что фото из ее объявления без ее ведома размещено в темке, где всё это обсуждается и смакуется!! думаю, что темку быстро прикроют!!!
Перечитайте всю тему,именно продавца никто не обсуждал (кроме фото),тут больше обсуждалось,вообще животные и дети, и кто как к этому относится,а как раз Вы раздули с мухи слона,и потом фото было выставлено в интернете для всех,я его себе не украла,автор и выставила фото чтобы все видели. И не надо здесь угрожать,пишите куда хотите,мне все равно,я ничего противозаконного не делала,и с Вами это обсуждать не хочу,и не буду.
Из ДОМа-2 Я• 04 апреля 2013
Это вы меня не внимательно читаете:))) Лично Вам я ничем не угрожаю. я вообще никому не угрожаю!:))
Я написала, что автор фото с собачкой должен обратиться к администрации и указать, что такое фото в инете уже не выставленно, а его тут во всю обсуждают, скопировав его с ее личного объявления!!!
Начальник Анонимов• 04 апреля 2013
Ответ дляВсеЧетко
любуйтесь яйками
Ой спасибо за фото,а то я уже расстроилась,что все интересненькое пропустила
Ванна Тазиковна• 04 апреля 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
Вы знаете на такое хочется ответить: ’ не всех больных война убила ’
Так я же взаимно, Автор
Неужто правда глаза колет и таким как Вы даже?
ЛисАпедная• 04 апреля 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
Так, а чё Вы зашли сюда,тоже языком потрепать,Вы такая же бабка базарная
,не нравится тема проходите дальше
Я вообще не захожу на сплетни и грязь,но уже задрали!Вся советчица завалена гнилыми темками!Во что превращается сайт
!?.Куда не глянь,везде перебор костей,насколько же прогнили люди!!!Какая разница вам,что и как продают остальные?Всё возвращается бумерангом и не заставляет себя долго ждать!!!
ПуФФынка_мисс
• 04 апреля 2013
Какая правда? И каким таким как я? не смешите меня, называется кто в лес кто по дрова!
ВсеЧетко• 04 апреля 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
обращайтесь
ПуФФынка_мисс
• 04 апреля 2013
Ответ дляЛисАпедная
Ага,я прям бумерангом начну продавать детские вещи, с фотками со своей собаки
ЛисАпедная• 04 апреля 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
Вы влезли туда,куда вас не просили.А вернётся тем же!
ЛисАпедная• 04 апреля 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
Человек выложил креативную фотку,пытаясь привлечь внимание ПОКУПАТЕЛЯ!А не ПСЕВДОпокупателя,как некоторые!Может человеку нужны эти деньги,а может и срочно,вы не думали над этим.....???
ПуФФынка_мисс
• 04 апреля 2013
Ответ дляЛисАпедная
Вам скучно?????? Можете тогда поговорить,Вы мне не мешаете
ПуФФынка_мисс
• 04 апреля 2013
Ответ дляЛисАпедная
По-моему продавец выставил фото на всеобщее обозрения,я здесь при чем,что Вы тут ядом брызжите.Я как раз могла бы быть потенциальным покупателем,если бы не это фото!!
ЛисАпедная• 04 апреля 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
Вы ПСЕВДОпокупатель потенциальный!Мелкий человечик!Удачи в поисках ПСЕВДОпокупок!Продавцы Автокресел,будьте на чеку,к вам идёт ПСЕВДО!
ПуФФынка_мисс
• 04 апреля 2013
Ответ дляЛисАпедная
Ха-ха-ха,я уже купила, у очень хорошей девочки,и она,и я остались довольные,а вот Вас не дай Бог встретить в качестве продавца,обольёте го..ном с головы до ног,не за что!!