04 апреля 2013

Девочки, как такие фото можно выставлять?

Хоть это на клумбе,но все равно (((( смотрю автокресло для новорожденного ребенкаи тут натикаюсь на это объявление.

http://klumba.ua/used/detskoe/carseats/prodam-dets...
показать весь текст
Чудо-Рыба-кит 04 апреля 2013
против собаки ничего не имею, но собака в детском автокресле для меня перебор, автор сделал антирекламу, я бы не купила зная, что там собака лежала
Ятанюша 04 апреля 2013
Ответ дляninzak
фУ КАКАЯ ГАДОСТЬ! эТО ЧЕ ДЛЯ НИХ, ЧТО ПСИНА, ЧТА РЕБЕНОК - ЭТО ОДНО И ТОЖЕ?
Ага.
автор ПуФФынка_мисс 04 апреля 2013
Ответ дляВафелька
ну и что,Бога ради. у меня кот спит ночью в детской коляске,и ничего страшного. но конечно после кого-то не купила бы точно!
Тут еще каждый ситуацию под себя переводит,вот Ятанюша написала что моет собаку 2 раза в день,а эту собаку может раз в пол года,и он бегает по улице,и с такими лапами потом в автокресло садят. Вообщем для меня ужас.
Безберлоги.ру 04 апреля 2013
Фу!!! Эта собачья писька на пол экрана
Фрося_Бурлакова 04 апреля 2013
это как последняя серия Миняю жинку, там тоже собака была, очень оаккуратная и чистая, а для меня всёравно чужая...фу....
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 04 апреля 2013
Это ужас!Вряд ли продадут это кресло.Хорошо хоть не скрывают что там животное лежало.А фото просто капец.Все прелести крупным планом.Может это мопса рекламируют и его достоинства?Для случки пару ищет?
Дама-мадама 04 апреля 2013
Фу! Не купила бы. У самой собака живет,но засунуть ее в детскую вещь- мозгов не хватило)
Пэрисхилтонша 04 апреля 2013
я всегда любила животных
но с рождением детей стала брезглива к ним(
у свекрови кошка есть - так до сих пор помню как купила на первую дочку одежку в роддом - принесла домой, разложила на кровати, а она запрыгнула на кровать и улеглась - меня тогда аж передернуло от брезгливости, хотя свекровь и говорила - все равно стирать - но мне было неприятно. И так же неприятно когда эта кошка постоянно устраивалась спать в детской кроватке когда мы уезжали
при этом у меня самой с детства были животные - и кошки и и собаки и хомячки и попугаи, кошка спала со мной. Но вот с появлением детей я как-то не могу их воспринимать рядом - по крайней мере с новорожденными и до года.
Летчица 04 апреля 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
против собаки ничего не имею, но собака в детском автокресле для меня перебор, автор сделал антирекламу, я бы не купила зная, что там собака лежала
+1
AndreYA 04 апреля 2013
я обожаю собак. но кресло такое не купила бы, после собаки
Ясина мама 04 апреля 2013
Кашка-маняшка 04 апреля 2013
а я недавно искала кофеварку и попалося фото где на кофемашине сверху сидит котяра-я такое никогда не куплю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
naline 04 апреля 2013
капец,привлекла внимание
doc83 04 апреля 2013
извиняюсь заранее за рекламу, у меня есть автокресло для новорождённого, посмотрите, возможен торг
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4379019.html
собаки в нём не катались, это точно
автор ПуФФынка_мисс 04 апреля 2013
Ответ дляdoc83
извиняюсь заранее за рекламу, у меня есть автокресло для новорождённого, посмотрите, возможен торг
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4379019.html
собаки в нём не катались, это точно
Спасибо)) но я ищу именно jane,так как у нас коляска этой фирмы и хочу чтобы оно устанавливалось,на колёсную базу.
Курткиобувь 04 апреля 2013
Ответ дляКашка-маняшка
а я недавно искала кофеварку и попалося фото где на кофемашине сверху сидит котяра-я такое никогда не куплю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
хорошо что не в микроволновке)))))
Ifsogirl 04 апреля 2013
Я очень люблю животных. И фотка прикольная,но неоднозначная. Всё-таки следует учитывать то,что многим потенциальным покупателям будет неприятен тот факт,что в детском кресле сидела собака. Тем более,у ребёнка может быть аллергия на шерсть.
doc83 04 апреля 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
Спасибо)) но я ищу именно jane,так как у нас коляска этой фирмы и хочу чтобы оно устанавливалось,на колёсную базу.
это точно, очень удобно. у нас тоже так было, только Teutonia коляска и кресло
УлыбАчка 04 апреля 2013
ФУ, капец. Терпеть не могу ни собак, ни кошек. Мля.... ну что за нужда сажать котов, собак в детские коляски, кресла, кроватки....? Поубивала бы тварей.
автор ПуФФынка_мисс 04 апреля 2013
Ответ дляdoc83
это точно, очень удобно. у нас тоже так было, только Teutonia коляска и кресло
да, просто у меня еще старшая,и я её вожу в садик,нам на второй этаж,так что я тоже думаю что будет очень удобно, кресло отстегнула и пойти в группу.
Вафелька 04 апреля 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
Тут еще каждый ситуацию под себя переводит,вот Ятанюша написала что моет собаку 2 раза в день,а эту собаку может раз в пол года,и он бегает по улице,и с такими лапами потом в автокресло садят. Вообщем для меня ужас.
тут соглашусь с вами на 100%
у меня кот вообще уникальный,каждый вечер купаем малую,так после того как я ее вынимаю,Тимик залазит в ванную,плещется там,моется,и только потом идет спать.когда лето-каждый день плавает,сейчас прохладно,так раз в 2-3 дня примерно. ну так он и на улицу не ходит. а это и правда-непонятно моют его или нет
juja 04 апреля 2013
Ответ дляM@sh
) еще и кабель
а еслиб была сука, это что то бы поменяло?
tanyamanya 04 апреля 2013
в детское кресло усадить собаку.....?! как его можно потом покупать...все таки шерсть собак аллергична....ужасть!!!
Соображалочка 04 апреля 2013
на нашем сайте эта объявка тож есть. Я искала кресло и была просто в шоке. Ну какая мать потом сможет положить ребенка в люльку после псины...
автор ПуФФынка_мисс 04 апреля 2013
Ответ дляСоображалочка
на нашем сайте эта объявка тож есть. Я искала кресло и была просто в шоке. Ну какая мать потом сможет положить ребенка в люльку после псины...
но тут вроде бы без собаки. а объявление её я тоже видела, тут один ребенок.
Из ДОМа-2 Я 04 апреля 2013
А если с другой стороны полсмотреть??
Ведь не выстави продавец эту фотку, кресло купила бы мамочка малышу, а у него, например, открылась бы аллергия!!! и все бы голову сломали где-что-почему, а так сколько людей посмотрев, избежали, по разным причинам, не нужной покупки!!! так что иногда, такие фото очень полезны, знаешь, что берешь, что у людей есть собака и что вот так ей разрешали делать. Купит тот кому это всё равно, а вот все остальные пройдут мимо - и хорошо!!
КондуктЕр тролейбуса 04 апреля 2013
ой та ладно вам-риск инфекции-можно подумать ребенок не обнимает и не слюняет дом.живность)))
Выручалка 04 апреля 2013
Кошмар какой-то! Если будку продавать - тогда пускай и суют собак своих туда! Брррррр!!!!! Брезгую смотреть даже на такое!(((((
Выручалка 04 апреля 2013
Девочки, ничего не имею против домашних собак, пускай озяева хоть целуются, хоть спят с ними в одной кроватке, причем вместе с детьми... Но не напоказ же, тем более товар на продажу!!! Аж поплохело!((((