04 апреля 2013

Девочки, как такие фото можно выставлять?

Хоть это на клумбе,но все равно (((( смотрю автокресло для новорожденного ребенкаи тут натикаюсь на это объявление.

http://klumba.ua/used/detskoe/carseats/prodam-dets...
Ятанюша 04 апреля 2013
Какая прелесть у меня тоже мопсик
Глаголица 04 апреля 2013
а что здесь такого?
ХдеЯсь? 04 апреля 2013
фууууу, ужас, я вообще собак не люблю, а такое - бррррр......
Баба-царьлебедь 04 апреля 2013
Веселое фото с мопсом.
автор ПуФФынка_мисс 04 апреля 2013
Ответ дляЯтанюша
Какая прелесть у меня тоже мопсик
Я тоже люблю собак,но не до такой степени(((
M@sh 04 апреля 2013
) еще и кабель
Перловая Кашка 04 апреля 2013
Автор...поддерживаю Вас.
Фу...
Блoшка-матрешка 04 апреля 2013
для кого то животные как для нас дети)))Ну любят их)))и в попу целуют))),я против этого конечно
ХдеЯсь? 04 апреля 2013
Ответ дляГлаголица
а что здесь такого?
некоторые просто брезгливые и мне было бы противно после собаки использовать автокресло
автор ПуФФынка_мисс 04 апреля 2013
Ответ дляГлаголица
а что здесь такого?
Как что... а как же гигиена элементарная ?
Жаклин 04 апреля 2013
И что...нашли проблему.
BosaMagdalena 04 апреля 2013

жесть, я б це крісло точно не купила!
Чебураха с перцем 04 апреля 2013
я бы кресло крохотному ребенку не купила бы после собаки! А фото - фууу!!!
Утка_в_тапках 04 апреля 2013
Ответ дляЯтанюша
Какая прелесть у меня тоже мопсик
мопсик, может, и прелесть, а после него я кресло не куплю. мне для ребенка..
автор ПуФФынка_мисс 04 апреля 2013
Ответ дляЖаклин
И что...нашли проблему.
Да вот так и покупай б.у.,я все же хотела после ребенка купить, а не после собаки.
Ятанюша 04 апреля 2013
У меня тоже мопсик, поэтому у меня и мысли не возникает продавать вещи после своего ребенка. Так как вполне осознаю что это просто хамство продавать детские вещи, если дома есть животные. По поводу гигены, тут все нормуль, он у нас моется 2 раза в день, с глистами тоже все под контролем. А вот аллегрия! У нас ее нет, а у покупателя очень даже.
Самая СоветЧиваЯ 04 апреля 2013
Да, бубенцы у собаки наружу..как раз фото для продажиавтокресла ребенку от 0 месяцев
Я любитель собак,у самой в детстве постоянно были, но ребеночку в пару месяцекв такое автокресло уже бы не купила. Да и фото никак не освещает кресло, больше мопсика с бубенцами))а кресла и не видно вообще за ним
Ноу коммент 04 апреля 2013
Вы же все равно будете чехол с кресла стирать! Может там не только мопс лежал,но и кот А если бы такого фото с мопсом не было - Вам бы было не так неприятно? Вы бы не стирали? Я если покупаю б/у выдраиваю все! Мало ли что в этой вещи возили и ложили!
Море Счастья 04 апреля 2013
так мне кажется, такое часто бывает с б/у колясками и т. п., неизвестно как люди их использовали )))
мне соседка рассказывала, после того, как продала коляску, что в ней кот спал, когда она на улице оставалась (у них частный дом) и даже вроде пописал туда
она там как-то отмыла и продала
автор ПуФФынка_мисс 04 апреля 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
для кого то животные как для нас дети)))Ну любят их)))и в попу целуют))),я против этого конечно
Да,есть такие люди,у меня знакомая собаку кормит со своей тарелки и своей вилкой.а пить даёт со своей чашки( я у неё никогда даже чай не пью,и стараюсь меньше в гости ходить)
P.S. у меня тоже есть собака,но такое никогда себе не позволю,а тем более что касается ребенка.
Ятанюша 04 апреля 2013
Хотите прикол. Нам подарили классные чикковские ходунки. Но так как я против ходунков, у меня старшая дочка катала в них мопса. Приходит в гости брат ( у него ребенок только родился)Он не любит собак, брезгует. Говорит, вы отдадите нам ходунки, я говорю с удовольствием, только там наш мопс катался. Он ничего старшного. постриаем. И куда брезгливость делась
styardessa 04 апреля 2013
Капец разве можно собаку в детское кресло садить я бы точно не купила бы
Омлетик 04 апреля 2013
фото прикольное, но не в данной группе товаров..
У меня тоже есть собака, я ее обожаю, но нужно понимать, что любое животное : кот, собака, хомячок .. эта риск инфекций для малышни!

Я бы не купила
Железный коготь 04 апреля 2013
Девочки!весна и всех смущают бубенцы)))
автор ПуФФынка_мисс 04 апреля 2013
Ответ дляНоу коммент
Вы же все равно будете чехол с кресла стирать! Может там не только мопс лежал,но и кот А если бы такого фото с мопсом не было - Вам бы было не так неприятно? Вы бы не стирали? Я если покупаю б/у выдраиваю все! Мало ли что в этой вещи возили и ложили!
Понятное дело что буду стирать,но...лучше действительно не знать. Тут была темка что у девочки купили комбез,а потом ещё и рассказали что для ребенка который умер,на кладбище положат,лучше уже промолчать и такие фото не выставлять,люди разные всё-таки.
Бентливуман 04 апреля 2013
А я с автором согласна, животных я люблю, но нужно знать меру, это ведь для деток покупают, не очень гигиенично, мягко сказать. В смешное видео самый раз, но не для продажи. Я бы тоже не покупала
babygirl 04 апреля 2013
риск инфекций от других детей. Я больше брезгую людьми, чем животными) У нас всю жизнь были животные, кроме положительных эмоций, больше ничего не вызывали. Но продавец не учел, что не все люди воспримят ее объявление, как шутку)
Ятанюша 04 апреля 2013
Ох уж эти бубенцыА моя дочка их марокасами назвает
ninzak 04 апреля 2013
фУ КАКАЯ ГАДОСТЬ! эТО ЧЕ ДЛЯ НИХ, ЧТО ПСИНА, ЧТА РЕБЕНОК - ЭТО ОДНО И ТОЖЕ?
Вафелька 04 апреля 2013
ну и что,Бога ради. у меня кот спит ночью в детской коляске,и ничего страшного. но конечно после кого-то не купила бы точно!