04 апреля 2013

Девочки, как такие фото можно выставлять?

Хоть это на клумбе,но все равно (((( смотрю автокресло для новорожденного ребенкаи тут натикаюсь на это объявление.

http://klumba.ua/used/detskoe/carseats/prodam-dets...
показать весь текст
ВсеЧетко 04 апреля 2013
Ответ дляAlexdvs
у нас тоже собака не спит с ребенком!!! а ребенок не ест с его миски!!! и в вещах ребенка не ходит!!!
вы точно уверены?
ВсеЧетко 04 апреля 2013
а то как представлю ваши бодики и человечки на грудничка в собачьей шерсти и с запахом - тошно становиться
Добротная 04 апреля 2013
Ответ дляПоумничка
Фу-фу-фу! Я сначала перешла по ссылке и понять не могла, чего все возмущаются! Это ж нада было удумать выставить фото детского кресло с собачей писькой! Вот и покупай после этого вещи б/у.
а с детской писькой купиш?ребенок и наср... и насц.. туда ,и не один раз,потом просто постирали и вам продали для вашего ребеночка)пользуйтесь)
а собачка просто полежала,ну и что?
Alexdvs 04 апреля 2013
Ответ дляВсеЧетко
вы точно уверены?
А вы троллите или спамите?
Добротная 04 апреля 2013
у меня,лично,собака гараздо чище и ухоженей,чем многие детки,которых вижу на улице)чесно...не в обиду ни кому...
и совсем не обязательно,что если в доме собака и ребенок,то все,капец,все в шерсти,в грязи и все с алергиями.
просто надо ухаживать,и будет порядок и все будут здоровы,а если ваши дети и так ходят постоянно грязние,в квартире бардак,грязь и антисанитария(пусть для вас это не заметно)то в коньюктивитах,сопля и алергиях кто кто,а собаки точно не виновати
Веселуха Муха 04 апреля 2013
тю блин,ну ржачно мопсик развалился,а кресло помыли и дите все равно в одежде в кресле сидеть будет,не вижу проблемы в фотке,кроме ракурса,надо было больше сверху фоткать....
Зашла на 5минут 04 апреля 2013
каждый должен следить за собой и за своими тараканами в голове, а то на самом деле засраные по уши и квартиры и дети-зато собака у меня не сидит, там где ребенок...фу противно, такое г....развели из-за фотки... Автор, покажите ваш порядок и чистоту в доме
Левый Локоть 04 апреля 2013
А для меня-нормик)))), если б не писюшка собачкина))))). Например, просто бы собачка сидела или котик( без интимных мест фото). Верю, что именно этот продавец чистюля.
автор ПуФФынка_мисс 04 апреля 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
каждый должен следить за собой и за своими тараканами в голове, а то на самом деле засраные по уши и квартиры и дети-зато собака у меня не сидит, там где ребенок...фу противно, такое г....развели из-за фотки... Автор, покажите ваш порядок и чистоту в доме
Мне Вам лично фото предоставить?????? Да у меня дома чисто всегда!!!! Если у Вас дома срач и дети засраные,как Вы выразились,то не надо всех судить по себе!! А, новорожденный и собака, повторюсь не равноценно!!!!!
Зашла на 5минут 04 апреля 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
Мне Вам лично фото предоставить?????? Да у меня дома чисто всегда!!!! Если у Вас дома срач и дети засраные,как Вы выразились,то не надо всех судить по себе!! А, новорожденный и собака, повторюсь не равноценно!!!!!
это ваше мнение, но представьте существует множество и других...
вопрос не в этом...зачем вы решили обсудить человека за его спиной?
Ванна Тазиковна 04 апреля 2013
Я не уважаю таких пользователей, которые за чужой спиной дают ссылки и критикуют за глаза!
Фу-у-у-у-у Автору данной темы!
автор ПуФФынка_мисс 04 апреля 2013
И я не могу понять при чём тут бомжи,дети, за которыми родители не смотрят( наркоманы,алкаши),секонд,дома срач и т.д. Животное оно и в Африке животное,а новорожденные, это свой ребеночек,как можно их ставить на одну ступень???!!!Я просто в шоке!!
InnaLenska 04 апреля 2013
Я наверное единственная здесь, но у меня всю жизнь, коты и собаки, я привыкла и к шерсти и к грязным лапам после улицы, не брезгую абсолютно. Если бы мне нужно было автокресло и цена бы подходила, я бы его купила без проблем. П.С.Жалко фото уже поменяли, не увидела какие там яйки у собаченции о которых выше писали.
автор ПуФФынка_мисс 04 апреля 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
Я не уважаю таких пользователей, которые за чужой спиной дают ссылки и критикуют за глаза!
Фу-у-у-у-у Автору данной темы!
Ой, извините Вас не спросила что мне делать,фото выставлено в сеть где каждый может выразить свое мнение!! И можете фукать сколько влезет!!
Ятанюша 04 апреля 2013
Ответ дляInnaLenska
Я наверное единственная здесь, но у меня всю жизнь, коты и собаки, я привыкла и к шерсти и к грязным лапам после улицы, не брезгую абсолютно. Если бы мне нужно было автокресло и цена бы подходила, я бы его купила без проблем. П.С.Жалко фото уже поменяли, не увидела какие там яйки у собаченции о которых выше писали.
Знатные были яйкаПрямо шаленнi марокаси
Зашла на 5минут 04 апреля 2013
Ответ дляInnaLenska
Я наверное единственная здесь, но у меня всю жизнь, коты и собаки, я привыкла и к шерсти и к грязным лапам после улицы, не брезгую абсолютно. Если бы мне нужно было автокресло и цена бы подходила, я бы его купила без проблем. П.С.Жалко фото уже поменяли, не увидела какие там яйки у собаченции о которых выше писали.
в темке выставлена фота, на 2 странице
Зашла на 5минут 04 апреля 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
Ой, извините Вас не спросила что мне делать,фото выставлено в сеть где каждый может выразить свое мнение!! И можете фукать сколько влезет!!
ну вы же начали первые фуууукать с автора фото
а когда вас начали осуждать-не приятно стало....
автор ПуФФынка_мисс 04 апреля 2013
Покажите где я написала Фууууу??? Я написала что для меня это не приемлемо, ложить собаку в автокресло, куда кладут новорожденного!! не читайте между строк!!
InnaLenska 04 апреля 2013
Ответ дляЯтанюша
Знатные были яйкаПрямо шаленнi марокаси
Прикольная фоткаУ меня бы даже и мыслей не возникло если бы я, например, сама бы где-то эту фотку увидела, что с ней что-то не так из-за того что там собачка лежит. Кроме, пожалуй того, что из-за собачки само автокресло не очень видно.
InnaLenska 04 апреля 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
Покажите где я написала Фууууу??? Я написала что для меня это не приемлемо, ложить собаку в автокресло, куда кладут новорожденного!! не читайте между строк!!
А если бы вы купили б\у автокресло, вы что бы сразу туда ребенка ложили? Вообще-то чехлы после покупки стираются.
автор ПуФФынка_мисс 04 апреля 2013
Ответ дляInnaLenska
А если бы вы купили б\у автокресло, вы что бы сразу туда ребенка ложили? Вообще-то чехлы после покупки стираются.
Почему все читают между строк,я уже писала что обязательно все перестирываю после покупки и глажу со всех сторон! НО.... после собаки не хочу покупать!!!
автор ПуФФынка_мисс 04 апреля 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
ну вы же начали первые фуууукать с автора фото
а когда вас начали осуждать-не приятно стало....
Меня осуждать??? За то что я ставлю своего ребенка выше собаки????
Любавишна 04 апреля 2013
Я не поняла , а где мопс?
Покращена 04 апреля 2013
Ответ дляЯтанюша
Знатные были яйкаПрямо шаленнi марокаси
Какой мопсик? Какие яйки? Я опИздала на просмотр?
Радуга-дуга 04 апреля 2013
Его убрали мужу не успела показать
InnaLenska 04 апреля 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
Почему все читают между строк,я уже писала что обязательно все перестирываю после покупки и глажу со всех сторон! НО.... после собаки не хочу покупать!!!
Вы так пишите, как будто вас заставляют купить это автокресло. Ну, не покупайте, если не нравится. Я ничего этакого в этом фото не вижу, я бы купила.
InnaLenska 04 апреля 2013
Многие из нас тут ежедневно продают и покупают б\у вещи и предметы и у большей половины людей есть домашние животные. У меня кот, как не выгоняю его из постели, все равно лезет и лезет, выгоню из комнаты, он сидит орет под дверью чтоб пустили в комнату, приходится пускать чтоб домашних не будил, положу его на стул, а утром просыпаюсь а он у ребенка на подушке спит. Собачка лежит в автокресле, да что здесь такого???
автор ПуФФынка_мисс 04 апреля 2013
Ответ дляInnaLenska
Вы так пишите, как будто вас заставляют купить это автокресло. Ну, не покупайте, если не нравится. Я ничего этакого в этом фото не вижу, я бы купила.
А я вижу! Все люди разные,и только поэтому я считаю не нужно выставлять такие фото!!!
Зашла на 5минут 04 апреля 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
Меня осуждать??? За то что я ставлю своего ребенка выше собаки????
а причем тут ваш ребенок и этот мопс?

Автор фото позаботится сама о мопсе и о своем ребенке тоже...так, что не рвите душу
автор ПуФФынка_мисс 04 апреля 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
а причем тут ваш ребенок и этот мопс?

Автор фото позаботится сама о мопсе и о своем ребенке тоже...так, что не рвите душу
При том, что я могла купить это кресло,в которое положила бы СВОЕГО ребенка. и при чем тут рвать душу....Вы по-моему не в ту степь