04 апреля 2013

Девочки, как такие фото можно выставлять?

Хоть это на клумбе,но все равно (((( смотрю автокресло для новорожденного ребенкаи тут натикаюсь на это объявление.

http://klumba.ua/used/detskoe/carseats/prodam-dets...
показать весь текст
ВсеЧетко 04 апреля 2013
Ответ дляРадуга-дуга
Его убрали мужу не успела показать
на 2 стр фото
ВсеЧетко 04 апреля 2013
любуйтесь яйками
ВсеЧетко 04 апреля 2013
Ответ дляЛюбавишна
Я не поняла , а где мопс?
чуть выше
ВсеЧетко 04 апреля 2013
Ответ дляДобротная
у меня,лично,собака гараздо чище и ухоженей,чем многие детки,которых вижу на улице)чесно...не в обиду ни кому...
и совсем не обязательно,что если в доме собака и ребенок,то все,капец,все в шерсти,в грязи и все с алергиями.
просто надо ухаживать,и будет порядок и все будут здоровы,а если ваши дети и так ходят постоянно грязние,в квартире бардак,грязь и антисанитария(пусть для вас это не заметно)то в коньюктивитах,сопля и алергиях кто кто,а собаки точно не виновати
меня умиляют такие чудо-мамы, которые обхаят деток, наврут про свою собаку. фу, противно читать - эти сравнения. и пылинку найдут в чужом глазу, а у себя и бревно не видно.
Ванна Тазиковна 04 апреля 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
Ой, извините Вас не спросила что мне делать,фото выставлено в сеть где каждый может выразить свое мнение!! И можете фукать сколько влезет!!
ОК. По Вашей просьбе спецом:

Фуууууууу!!! Фу-у-у-у-ууууу!!!

Фуууууууу!!! Фу-у-у-у-ууууу!!!Фуууууууу!!! Фу-у-у-у-ууууу!!!
Фуууууууу!!! Фу-у-у-у-ууууу!!!Фуууууууу!!! Фу-у-у-у-ууууу!!!Фуууууууу!!! Фу-у-у-у-ууууу!!!Фуууууууу!!! Фу-у-у-у-ууууу!!!Фуууууууу!!! Фу-у-у-у-ууууу!!!Фуууууууу!!! Фу-у-у-у-ууууу!!!Фуууууууу!!! Фу-у-у-у-ууууу!!!
Фуууууууу!!! Фу-у-у-у-ууууу!!!

Не могла отказать Вам в просьбе
juja 04 апреля 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
При том, что я могла купить это кресло,в которое положила бы СВОЕГО ребенка. и при чем тут рвать душу....Вы по-моему не в ту степь
а если бы небыло этого фото, то купили бы и положили бы СВОЕГО ребёнка, и ничего страшного не произошлобы))) покупая вещь б.у. нельзя быть уверенным на 100% что там небыло живности.
автор ПуФФынка_мисс 04 апреля 2013
Ответ дляjuja
а если бы небыло этого фото, то купили бы и положили бы СВОЕГО ребёнка, и ничего страшного не произошлобы))) покупая вещь б.у. нельзя быть уверенным на 100% что там небыло живности.
Вот и я об этом задумалась,я всего пару раз покупала б.у.,но видимо на этот раз и все закончится((
автор ПуФФынка_мисс 04 апреля 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
ОК. По Вашей просьбе спецом:

Фуууууууу!!! Фу-у-у-у-ууууу!!!

Фуууууууу!!! Фу-у-у-у-ууууу!!!Фуууууууу!!! Фу-у-у-у-ууууу!!!
Фуууууууу!!! Фу-у-у-у-ууууу!!!Фуууууууу!!! Фу-у-у-у-ууууу!!!Фуууууууу!!! Фу-у-у-у-ууууу!!!Фуууууууу!!! Фу-у-у-у-ууууу!!!Фуууууууу!!! Фу-у-у-у-ууууу!!!Фуууууууу!!! Фу-у-у-у-ууууу!!!Фуууууууу!!! Фу-у-у-у-ууууу!!!
Фуууууууу!!! Фу-у-у-у-ууууу!!!

Не могла отказать Вам в просьбе
Вы знаете на такое хочется ответить: ’ не всех больных война убила ’
medok777 04 апреля 2013
А мопс спит и не знает ,какую бурю он вызвал на кидстаффе
_Юта_ 04 апреля 2013
И я ничего критичного не увидела на фото, окромя ракурса. Б/у покупаем, не зная, сколько раз и кто писал-какал на эту шмотку. И сопли об нее вытирал. А благодаря фотке лично автор для себя вариант покупки отсекла. Ну и славно. Все выиграли.
Собаки-кошки меня как раз меньше всего беспокоят, если они эти вещи не метили))
Из ДОМа-2 Я 04 апреля 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
А я вижу! Все люди разные,и только поэтому я считаю не нужно выставлять такие фото!!!
’Не нужно высталять’!!! Круто!!!

Даже если Вы что-то в этом видите, кто Вам дал право указывать другому человеку, что и как выставлять ему в своем личном объявлении???? Да еще и выносить на весь мир, типа смотрите, какая оня бяка, а какая я умница:)) Ну увидели фотку, ну сделали для себя выводы и пошли дальше. Что за привычка указывать другим как жить и что делать?:)))
Вредняжка 04 апреля 2013
там дитина в кріслі,а де мопс
_Юта_ 04 апреля 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
’Не нужно высталять’!!! Круто!!!

Даже если Вы что-то в этом видите, кто Вам дал право указывать другому человеку, что и как выставлять ему в своем личном объявлении???? Да еще и выносить на весь мир, типа смотрите, какая оня бяка, а какая я умница:)) Ну увидели фотку, ну сделали для себя выводы и пошли дальше. Что за привычка указывать другим как жить и что делать?:)))
+1
Вредняжка 04 апреля 2013
вже побачила.....гидота
автор ПуФФынка_мисс 04 апреля 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
’Не нужно высталять’!!! Круто!!!

Даже если Вы что-то в этом видите, кто Вам дал право указывать другому человеку, что и как выставлять ему в своем личном объявлении???? Да еще и выносить на весь мир, типа смотрите, какая оня бяка, а какая я умница:)) Ну увидели фотку, ну сделали для себя выводы и пошли дальше. Что за привычка указывать другим как жить и что делать?:)))
Цитата:
Что за привычка указывать другим как жить и что делать?:)))[/c

А, Вас, наверное постоянно носом тыкают, и учат как жить,раз Вы так агрессивно настроены.
Вредняжка 04 апреля 2013
мля)))))мені після котів (вони там любили поспати)проопонували коляску безкоштовно,фуууу,не взяла.....гадость,бридота....
alina5 04 апреля 2013
досі погано після тої фотки......фе
Из ДОМа-2 Я 04 апреля 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
Цитата:
Что за привычка указывать другим как жить и что делать?:)))[/c

А, Вас, наверное постоянно носом тыкают, и учат как жить,раз Вы так агрессивно настроены.
Я настроена абсолютно спокойно, думала, что темка уже давно успокоилась, т.к. я прошла по Вашей ссылке утром, глянула, сделала для себя выводы и всё!! Вот мне вжизне бы не пришло в голову выставить чужие фото за спиной и смачно хихикать!! Это более гадко, чем мопс в кресле!

хотя кресло бы увидев фото, я бы не купила, но и такой шабаш бы не развела:)))
ЛисАпедная 04 апреля 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
’Не нужно высталять’!!! Круто!!!

Даже если Вы что-то в этом видите, кто Вам дал право указывать другому человеку, что и как выставлять ему в своем личном объявлении???? Да еще и выносить на весь мир, типа смотрите, какая оня бяка, а какая я умница:)) Ну увидели фотку, ну сделали для себя выводы и пошли дальше. Что за привычка указывать другим как жить и что делать?:)))
Действительно!Так нет же,найдётся одна бабка базарная,обосрёт всё и всех.И радуется,что не себе не людям!Извините,но достали уже такие,кому заняться не чем,только и ищут повод языками попусту трепать!
ЛисАпедная 04 апреля 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
Я не уважаю таких пользователей, которые за чужой спиной дают ссылки и критикуют за глаза!
Фу-у-у-у-у Автору данной темы!
++++++++++1000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!
Укуси меня 04 апреля 2013
а в чем проблема? Видно положение ребенка в кресле, как ремни размещены и т.д. Да, личико прикрыли из известных соображений.
Вредняжка 04 апреля 2013
Ответ дляУкуси меня
а в чем проблема? Видно положение ребенка в кресле, как ремни размещены и т.д. Да, личико прикрыли из известных соображений.
проблема в тому,що там був пес.....див.пост 122,....фууу
мамадеток 04 апреля 2013
уже вижу... извращенцы какие-то. неприятно, не купила бы. В объявлении там только ребенок в кресле
Вредняжка 04 апреля 2013
Ответ длямамадеток
уже вижу... извращенцы какие-то. неприятно, не купила бы. В объявлении там только ребенок в кресле
сспочатку був собака,і було фото з псом--змінили
автор ПуФФынка_мисс 04 апреля 2013
Ответ дляЛисАпедная
Действительно!Так нет же,найдётся одна бабка базарная,обосрёт всё и всех.И радуется,что не себе не людям!Извините,но достали уже такие,кому заняться не чем,только и ищут повод языками попусту трепать!
Так, а чё Вы зашли сюда,тоже языком потрепать,Вы такая же бабка базарная,не нравится тема проходите дальше
ВсеЧетко 04 апреля 2013
Ответ длямамадеток
уже вижу... извращенцы какие-то. неприятно, не купила бы. В объявлении там только ребенок в кресле
ужас. постеснялись бы такое выкладывать. блохастым и вонючим не место в автокресле.
Из ДОМа-2 Я 04 апреля 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
Так, а чё Вы зашли сюда,тоже языком потрепать,Вы такая же бабка базарная,не нравится тема проходите дальше
Стандартный ответ, для автора темы, который реально лезет не в свои дела и выставляет чужую жизнь на обсуждение и хихиканье!!

Что ж Вы не прошли дальше, когда увидели фото, что вам не понравилось:))))
автор ПуФФынка_мисс 04 апреля 2013
Прям жизнь.......,а трусы кого-то я не выставила? Я поделилась тем что мне не приятно,по-моему здесь советчица и обсуждают разные вопросы!!!
Левый Локоть 04 апреля 2013
Ответ дляВсеЧетко
ужас. постеснялись бы такое выкладывать. блохастым и вонючим не место в автокресле.
ну зачем Вы ТАК?)))))))
Из ДОМа-2 Я 04 апреля 2013
Да, с Вашей ’легкой руки’ здесь уже много чего обсудили: и ее квартиру, и ее чистоту и т.д. До чего угодно можно добраться, просто смакуя чужое фото!!

Думаю, что девушке, чьи фото, которые она уже, кстати, удалила - нужно написать администрации и указать, что фото из ее объявления без ее ведома размещено в темке, где всё это обсуждается и смакуется!! думаю, что темку быстро прикроют!!!