Я_поехала• 20 июня 2015
Очень интересно много ли осталось тех,кто естественный?
Заранее извиняюсь за высказывания!!!!!!!
Не увеличивал губы,не наращивал волосы и т.д. Неужели всё так плохо?Неужели Вы такие страшные?Неужели "недоразвитые"?Девочки!Вы ведь наносите вред своему организму!!!даёте заработать на себе!Зачем Вы это делаете???
Морковна• 20 июня 2015
32, ничего из перечисленного не делаю. 92-61-88, ногти хоршие. волосы и ресницы.. не архи-густые, но приличные, не вижу смысла дорывать свое наращиванием. чтобы потом вдруг что остаться с ошметками. Грудь и так за пределами скромности.. куда еще добавлять. Даже татуажа бровей нет
А вообще искусственных элементов в женщинах преувеличено, просто обсуждают часто
Я_поехала
• 20 июня 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
согласна, жаль многие заранее не понимают
я работаю рядом с салоном,общаюсь с девочками,так вот они мне и говорят,что опасно все это,чревато последствиями,своим не советуют..
Курочка-наседка• 20 июня 2015
Ответ дляЯ_поехала
боком оно потом повылазит.
Вы автор, почитайте, что такое гиалуроновая кислота, чтоб быть хоть в курсе, о чем речь идет.
Скокмоно - стокнуно• 20 июня 2015
Ответ дляЯ_поехала
а вы считаете что этими процедурами можно первым сортом оказаться,ну разве что на время.
на какое время? увеличение губ на всю жизнь. а старость сама по себе не очень красивое явление, и со времени нет такой разницы: все, кто не красился - красавицы, а кто красился - чудища
Я_поехала
• 20 июня 2015
Ответ дляКурочка-наседка
еще раз говорю,общаюсь с девочками из салона,просто так не говорю...
Скокмоно - стокнуно• 20 июня 2015
Ответ дляВкаблучках
девочки, ну поправили вы свою внешность...а чего агрессивные то такие...Или когда где то наращивается и прибывает ,то доброты и лояльности к людям убывает?
скорее наоборот - не нарастил и сидишь поливаешь гразью всех, у кого есть деньги и желание на салон
Курочка-наседка• 20 июня 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
36 лет- ни одной пластики, ни одного ’омолаживающего’ укола, татуажа, силикона и т.д. Волосы не стригу, не крашу, маникюра нету (не люблю), просто ногти коротко обрезаю, косметикой пользуюсь редко, все говорят, что я симпатичная и выгляжу моложе своих лет. У меня трое деток)
Как у вас все запущено, без обид))) вот как это волосы не стрижете??? А длина их какая тогда у вас?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 июня 2015
Ответ дляЯ_поехала
опасно вмешательство, а кроме уже во всю трубят что у косметоглогов можно микро клещей и прочее занести.
Про ногти я вообще молчу, в стоматологии боишься чтобы все более стерильно было так этому людей хотя бы учат... а тут одними ножницами всем, и часто думаю кровь остается и гарантии стерильности намного меньше...
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
ух ты..
я старше. но крашу, делаю маникюр- педикюр. массажики, масочки. такое вот))) и макияж
Апофиозная• 20 июня 2015
Я не наращивала ногти, ресницы, волосы, не делала грудь, губы, и прочие части тела. Волосы крашу, маникюр, эпиляцию делаю, брови выщипываю... Да, один раз делала хим.завивку.
Морковна• 20 июня 2015
Не, маникюр-педикюр и стрижка - регулярно.. Это банально ухоженность. Масочки тоже не страшны (если не делать их из чего-незнамо аллергенного)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 июня 2015
Ответ дляШумелка Мышь
деньги есть, желания нет
Скокмоно - стокнуно• 20 июня 2015
Ответ дляРезвая лошадка
ну почему не дала? Красота внутри нас! Любите себя такой какой родились. ..но накачивние. ..накрашивание. ...и прочее это не красота..это ужам этого времени.
Я не противник макияжа и чего то такого..я не понимаю когда в погоде за чем то девушки-женщины теряются в толпе силиконовых ..однотипных...и на мой взгляд ужасных.
образование - это тоже штучный метод сделать наш внутренний мир лучше. посмотрите на алкоголиков или детдомовских детей - вот настоящий внутренний мир, не испорчен книгами и искусством
и честно - в каком городе толпы силиконовых кукол? а то я на улице только природных вижу
Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 июня 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
Автор, какая Вы смешная)
автор нормальная
Скокмоно - стокнуно• 20 июня 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
деньги есть, желания нет
так зачем оскорблять тех, у кого есть желание?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 июня 2015
Ответ дляКурочка-наседка
Не стригу со школы))) Волосы по пояс)- больше не растут, сама время от времени кончики подрезаю, чтобы не секлись. Чёлку не ношу). Цвет волос у меня светло- русый был всю жизнь, всегда была натуральной блондинкой, после рождения третьего ребёнка волосы резко потемнели, поменяли цвет на тёмно- русый, сейчас всё это выглядит, как мелирование.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 июня 2015
Ответ дляШумелка Мышь
а кто оскорбляет?
Кудряшка Сью• 20 июня 2015
Ответ дляЯ_поехала
что-то не пишут те,которые губы сделали,ресницы сделали,брови сделали,волосы нарастили,ногти нарастили,сиськи сделали и т.п.
А такие на советчице не сидят.Они по другим местам стоят,клиентов ждут:-)
Курочка-наседка• 20 июня 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
автор нормальная
Нормальная, это когда не осуждает других, и таких бы тем нормальная бы не создавала, потмоу что ей бы было все равно.
Курочка-наседка• 20 июня 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ну а если появится седина?))) что будете делать?
Пишущаяся• 20 июня 2015
Ответ дляЯ_поехала
вы ошибаетесь.те кто здесь сидит,они все сделанные приделанные нарощенные,а естественные сейчас собой заняты.
Я знаю очень много состоятельных и обеспеченных женщин, все они лет с 30 начали как Вы говорите - себя делать... Но поверьте мне, ни одна из них даже и не представляет о существовании этого сайта).
Скокмоно - стокнуно• 20 июня 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
а кто оскорбляет?
автор: Неужели Вы такие страшные?Неужели ’недоразвитые’?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 июня 2015
Ответ дляКурочка-наседка
она нормальная более чем, просто интересуется, много ли тех, кто за натуральность.
Катастрофа• 20 июня 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
автор нормальная
Кто спорит, что она ненормальная? Но как-то странно, чтобы взрослая женщина с таким пафосом и негодованием линчевала тех, кто не вписывается в ее каноны красоты. Выглядит просто смешно)
Морковна• 20 июня 2015
Ответ дляКудряшка Сью
да ладно.. отдыхали на хорошей базе. Среди отдыхающх с нарощенными (явно нарощенными) ресницами - все официанки в баре, а из отдыхающих - 1-2. Просто молоденьким девочкам, видимо, сильно хочется еще что-то в себе поменять. И выглядят официанки вполне нормально.. но вот что-то себе надумали
Отельчик семейный, ’клиенты’ у них обычно молочные коктейли берут