Ло Шарик• 20 июня 2015

Диета. Хочу посоветовать и посоветоваться!

Нашла такую диету, очень нравится тем, что есть не хочется. Для меня чувство голода невыносимо.Третий день на ней. А кто понимает, можно ли в ней заменить один прием или два на клубнику или черешню?
Диета:
8.00 - чашка чая/кофе без сахара
10.00 - 200 гр. нежирного творога
12.00 - 200 гр. отварного мяса
14.00 - 1 вареное яйцо
16.00 - 1 стакан томатного сока
18.00 - 1 яблоко
20.00 - стакан кефира
И так 6 дней. Желательно употреблять по-больше воды, чай и кофе не ограниченно (только без сахара), еду можно солить. Голод переносится нормально - еда через каждые два часа. сложно только первый день, дальше организм втягивается, да и солидные отвесики радуют.
альтернатива
8:00 кофе,чай 10:00 вареное яйцо 12:00 плавленный сырок с чаем 14:00 отварная куриная грудка,говядина,рыба 16:00 яблоко 18:00 вареное яйцо 20:00 стакан кефира,томатного сока.
Играюся• 20 июня 2015
Яблоко замените фруктом по сезону.

Стеклянная мышь• 20 июня 2015
Белковая- хана почкам
ТихоЯ• 20 июня 2015
Это вариация белково-витаминной диеты. Фрукты берите сезонные. Белок можете варировать, как вам нравится (рыба, ямсо, творог, яйца, кефир, ряженка).

Плавленный сырок не стоит, это вообще не полезно
Наизнанку• 20 июня 2015
Девушка, Вам на ней белковое отравление грозит - поинтересуйтесь! Ни жиров, ни углеводов, одни сплошные белки, не жалко свои почки?
ТихоЯ• 20 июня 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
Белковая- хана почкам

Это не совсем так.

Автор, если у вас с почками проблемы, то лучше отказаться от диеты. Но если проблем нет, то много пейте. Считаю, что стоит попробовать
Фима Собак• 20 июня 2015
Я бы вашу диету изменила вот так, было б более правильно.
8.00 - 150 гр нежирного творога
10.00 - чай/кофе без сахара
12.00 - 200 гр. фруктов, кроме бананов и винограда.
14.00 - 100 гр за печеной или товарной курицы индейки + 150-200 овощи без заправки или овощной суп/ борщ без зажарки
16.00 - 1 стакан томатного сока
18.00 - варенное яйцо и огурец
20.00 - стакан кефира ли 0% йогурта
автор Ло Шарик • 20 июня 2015
Ответ дляИграюся
Яблоко замените фруктом по сезону.
спасибо
автор Ло Шарик • 20 июня 2015
Ответ дляНаизнанку
так витамины же есть.и там же не по килограмму сразу, не думаю, что отравление будет. и с почками все норм.
Фима Собак• 20 июня 2015
А и к кофе чаю можете добавит зефир или баунти или 20 гр черного шоколада

автор Ло Шарик • 20 июня 2015
а может, можно заменить какой -то прием на углеводы? и на какие? гречка подойдет?
Непостоянная постоянность• 20 июня 2015
бред, а не диета. и вовсе не из-за белка, как некоторые пишут, и жиры тут есть и углеводы, с этим все ок. но съесть после двух часов дня одно яблоко, стакан томата и кефира, значит призывать как минимум эрозию желудка, а как максимум прободную язву.и томат и кефир повышают кислотность, а так как вы будете голодны и переваривать нечего - то желудок будет кушать сам себя.
автор Ло Шарик • 20 июня 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
о, только хотела написать, можно ли зефир или мармелад.спасибо
автор Ло Шарик • 20 июня 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
так я не голодна. яблоки кушаю печеные. они не так кислоту дают
ТихоЯ• 20 июня 2015
Ответ дляЛо Шарик

тогда уже и булочку хряпните...

а если серьёзно, то какой смысл от диеты останется?
Непостоянная постоянность• 20 июня 2015
Ответ дляЛо Шарик

дело не в чувстве голода. но я бы передвинула прием творога на вечер. мясо желательно в первой половине и яблоки тоже.
автор Ло Шарик • 20 июня 2015
Ответ дляТихоЯ

тогда уже и булочку хряпните...

ну вы не сравнивайте булочку и зефиринку
автор Ло Шарик • 20 июня 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность

спасибо,так и сделаю
Фима Собак• 20 июня 2015
Ответ дляЛо Шарик
Рассмотрите вариант который я вам выше описала, он не шик но более рациональный чем ваш
автор Ло Шарик • 20 июня 2015
а яблоки можно печеные?

автор Ло Шарик • 20 июня 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
да, спасибо большое, согласна, что более рациональный, буду придерживаться
Фима Собак• 20 июня 2015
Ответ дляЛо Шарик
а яблоки можно печеные?
Можно но без сахара, если только чуть меда
Непостоянная постоянность• 20 июня 2015
и еще важный момент, чего вы хотите достичь. такой рацион слишком низкокалорийный, чтобы его долго придерживаться. если вы хотите всего 6 дней просидеть на диете и иметь максимальный эффект, то я бы советовала полностью углеводы исключить и даже яблоко, а если все-таки надолго - то обязательно добавьте продукты хотя бы до 900 калорий. потому что в определенный момент организм привыкнет и вес остановится, и чтоб дальше худеть - нужно будет уменьшать калорийность рациона, а куда ж уменьшать - если и 600 кк нет?
Фима Собак• 20 июня 2015
Ну и пить за 30 мин до или после еды, но не запивать еду, удачи. Вам!
автор Ло Шарик • 20 июня 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
я хочу похудеть килограмм на 5. я на этой диете третий день сегодня и уже заметила , что живот меньше стал))) не знаю пока сколько я хочу на ней сидеть. Но если я как-то плохо буду себя чувствовать, то не буду конечно
автор Ло Шарик • 20 июня 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
вообще воду пить стараюсь побольше. но вот не запивать еду очень сложно... это очень важно? и почему нельзя запивать?я новичок в диетах
Непостоянная постоянность• 20 июня 2015
Ответ дляЛо Шарик

говорят, что это приводит к брожению. но я не знаю, на сколько обосновано. вот мне интересно как в этом случае насчет супа - это ж получается уже и твердая пища и жидкость вместе
..Татьяна...• 20 июня 2015
я на диете дюкана сижу( первый раз в жизни ), за месяц -5 кг
Оябунчик• 20 июня 2015
Ответ дляТихоЯ

Ямсо мне нравится,запомню,спасибки!
Наизнанку• 20 июня 2015
Ответ дляЛо Шарик

Витамины это замечательно, но млекопитающему еще необходимы жиры и углеводы для рационального питания, дело не в том сколько белков, а в том что в представленном рационе кроме белков, по большому счету ничего и нет.
Пыс. Пока с почками все норм
Наизнанку• 20 июня 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность

А в каком месте Вы здесь увидели жиры и углеводы? Может мне очечки пора уже