Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
450 грн
НОВОЕ шикарное пальто для школьника Old Nevy
Отлично с пиджаком,так как он не будет выглядыва ть снизу.
размер М , на рост 140-146см.
На змейке + планка на пуговицах . Цвет серый l
Состав: 40% шерсть,45% полиэстер,5% акрил.
Замеры:
Длина рукава от подмышки 38
Длина рукава плюс плече 51+12
Длина пальто вся по спинке от шва под воротником 60
Ширина в подмышках 48
Длина от подмышки вниз по шву 35
размер М , на рост 140-146см.
Замеры:
Длина рукава от подмышки 38
Длина рукава плюс плече 51+12
Ширина в подмышках 48
Длина от подмышки вниз по шву 35
мой акаунт• 19 февраля 2016
жіночі кеди Tommy Hilfiger з сайту 6pm, розмір амер 8,5, думаю на ногу 25,5см будуть ідеально.
Ціна по собівартості 900грн.

Marina1111• 19 февраля 2016
Продаю часы настольные, работают на батарейках, изготовленные из керамики, покрыты блестящим серебристым слоем. Очень необычно смотрятся, дополнят Ваш интерьер. Размер - 12х12 см.
Цена 50 грн.
Чисто символическая.
Подарили, мне не куда дома пристроить.
Цена 50 грн.
Чисто символическая.
Подарили, мне не куда дома пристроить.
super Lilja• 19 февраля 2016
МУЖСКИЕ Джинсы 34р - 100% коттон ТУРЦИЯ!!! Цена - 400гр
Белое платье с бантом - новое ,на рост 110-122р, ширина регулируется с помощью шнуровки сзади, - 300гр
Розовое платье с болеро - новое, на 104-110р, мягусенькое, тепленькое, приятное к телу - 350гр
Пишите в личку))
Пролет с официального сайта-чиносы мужские МАНГО
В пакете, с этикетками
Размер 40. НА наш думаю 46
На моего сына с талией 76-77 см велики.
500 грн. Отличный, легкий вариант на лето, мягкая ткань.
Цвет более темный чем на каталожных фото больше в беж.
Отправка НП за мой счет
В пакете, с этикетками
Размер 40. НА наш думаю 46
На моего сына с талией 76-77 см велики.
Отправка НП за мой счет
Дарья Болотникова• 19 февраля 2016
Очень стильные и качественные кеды Vans, обидный пролет с 6pm.
Размер 9,5, на наш 42, стелька 27,5 см. На все вопросы отвечу с удовольствием.
Дарья Болотникова• 19 февраля 2016
Сумка натуральная кожа. Производитель Китай, размер 25х24 (оказалась маловата мне для работы), есть длинный ремень. На все вопросы отвечу с удовольствием:) Больше фото в объявлении.
650 грн
Продаю наш пролет ботинки кожаные Crocs, размер американ. С12 наш 29-й пересылаю. Покупались на американском сайте Crocs
Модель Crocs Uniform Shoe (Children’s)
Продаю новый зимний раздельный костюм ТСМ размер 74/80 большемерит до 86.Замеры по запросу!очень красивый его плюс в том что он делается цельником,с зади куртка пристегивается к штанам.
Модель Crocs Uniform Shoe (Children’s)