lornes86• 04 апреля 2013

Пролёты А что у Вас?

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
30462 0
  • 1016
OLGA686_2010• 04 апреля 2013
Весенне-летние сапоги Кожа. Перфорация 37 р.
OLGA686_2010• 04 апреля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5522076.html страница с сапогами
OLGA686_2010• 04 апреля 2013
Шикарное пальто ТМ Сезон, Киев Тем. синее https://www.kidstaff.com.ua/tema-5009500.html
USAsale• 04 апреля 2013
Пролет босоножки бренда Jil Sander стоили 199 дол 6 pm размер 39
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5255898.html
автор lornes86 • 04 апреля 2013
Ответ дляOLGA686_2010
ну для кого в теме написано РУССКИМИ буквами что ссылки не кидаем, а только фото и описание, потому-что тему отправят в БАН!
Вродепоmode• 04 апреля 2013
указан 40 размер,но маломерят,на ножку 25,5-26см,на мои 25см немного велики,есть белые и серые.Могу поменяться на балетки 38 размера(на 25 см стелька)или другую обувку.
USAsale• 04 апреля 2013
Ответ дляlornes86
Исправлюсь не досмотрела
Matil-da• 04 апреля 2013
Ответ дляHika
Туфельки ninakids
ЗА СКОЛЬКО ОТДАДИТЕ ТУФЕЛЬКИ?
cranberry• 04 апреля 2013
летнее платье Mango, размер С, большемерит немного
USAsale• 04 апреля 2013
Сапоги COCONUTS BY MATISSE с сайта Ideeli размер 40 цена 800 грн
Вродепоmode• 04 апреля 2013
Платье в пол(мне не подошло по росту)на высокую девушку(длина всего платья-152 см!)Могу обменять на что-то в этом роде,макси сарафан или юбочку,тоже новую.
alesya1982• 04 апреля 2013
девочки!!! АВТОР ПЫТАЕТСЯ К ВАМ ДОСТУЧАТЬСЯ!! А ВЫ КАК ГЛУХИЕ!!.. ну пишите в личку продавцу. и не скидывайте ссылки!
Анюта182• 04 апреля 2013
Сумки,классные,кожа очень хорошая. Американский бренд The Frye Company
Отдаю дешевле гораздо,чем покупала.
Helianthus• 04 апреля 2013
Новые летние брючки на стройную девушку, размер 36, с этикеткой. Отлично тянутся и ложатся по фигуре. Очень дешево!
Темка развивается оч. динамично, поэтому жду Ваших ценовых предложений в личку, здесь могу не увидеть.
Вродепоmode• 04 апреля 2013
И ещё один пролёт:(Лёгенькие балеточки хорошего качества на 37 размер(на ножку 23,5-24см)Возможен обмен на подобные,только на размер больше(на 25см по стельке)
AnastasiyaS• 04 апреля 2013
платье с сайта Асос,
размер британский 8
подойдет на наш С-М (замеры в объявлении указаны)
мне большое
Helianthus• 04 апреля 2013
Перепутала кнопку) вместо добавить фото, отправила сообщение(
Вот фото
Еще фото свитерков и кофточки, нам совсем большие. Продам дешевле, чем мне обошлись.
USAsale• 04 апреля 2013
Ботильоны кожа размер 39 покупались на сайте Ideeli
OLGA686_2010• 04 апреля 2013
Ответ дляlornes86
Ой,простите не досмотрела, исравлюсь
cranberry• 04 апреля 2013
легкая, летняя, универсальная блуза MEXX, размер 14 UK
спрашивайте, уступаю ))
Ferrari• 04 апреля 2013
Ответ дляAzella
Балетки все 25.5 см (вот такая невезуха) все по 70 грн, надоели уже валяться.
Это HM?Размер стоит 39?
Birist• 04 апреля 2013
1) Туфли ALDO, кожа, р. 9 US, на мой размер. По стельке 25 см, но идут скорее всего на р.38. Скрытая платформа. Высота каблука 13 см.
2) Босоножки 2 Lips Too ,иск. замш, р. 9 US, длина всей стельки от края до края 25,5 см, идут скорее на размер 39-39,5 и высокий подъем, ногу не узкую, на 39-й размер (широкую стопу длиной 24,5 см) оказались великоваты по длине и большими в подъеме. Высота каблука 15 см.
3) Босоножки Type Z, лак, размер р. 9 US, наш 39,5-40, и неширокую ногу, длина всей стельки от края до края 26 см, . Высота каблука 13 см, высота платформы спереди 2 см.
4) Босоножки ANNE KLEIN, р. р. 9 US, наш 40 , длина всей стельки, не отступая от краев, 26,5 см. Подойдут на ногу средней полноты и широкую. Цвет в реальной жизни не такой белоснежный, как виден на фото - имеют оттенок в холодную сторону (нечто среднее между голубоватым и сероватым), каблук 8 см.
Торгу уместен на все позиции.
Ленокк• 04 апреля 2013
новый реглан AERO

от подмышки до конца рукава 54 см
от подмышки до подмышки 52 см
по спинке 72,5 см
sanrise• 04 апреля 2013
Лабутены. Китай. Отличнейшее качество. кожа!!заказывала себе. пролет с размером. идут на 25 см ноги, а у меня 24-24,5... отдаю, за сколько мне обошлись, не учитывая доставку нп.
Yana-122• 04 апреля 2013
шикарные оксфорды. Steve Madden с сайта 6 рм. Размер 8-ка, но маломерка. по стельке 23 см.
480 грн. Так они обошлись
http://www.6pm.com/steve-madden-taxxi-yellow-multi...
автор lornes86 • 04 апреля 2013
Ответ дляYana-122
480 грн. Так они обошлись
ссылки не размещаем, ну что не понятно?
monster• 04 апреля 2013
Вот мои: Боди Корнетт черный, хб, размер S 44
свитер Folgore, размер S, 42, шерсть 100
гольф женский молочного цвета, размер S, хб, Турция
kvitochka7• 04 апреля 2013
1. Новое шифоновое платье свободного покроя с Идиль, р-С, подойдёт и на М(очень необычное и воздушное), под низом съёмная майка-платье, 310грн
2. Джинсы женские American Eagle модель Favorite Boyfriend Jean, размер-00 short (приблизительно до 165см роста) на ОБ-90см (плюс-минус), 230грн
3. Платье 100% коттон с сайта Крейзи8 на девочку-подростка (по бирке=хл, 14 лет), 80грн
4. Костюмчик с с Тотси р.-5-6 (реально маломерит, приблизительно на рост до 100см), состав- 60%коттон, 40%полиэстер, 150грн
Все вещи новые с бирками (можно на подарок), не подошедшие по размеру. Заказывала в американских магазинах.
Yana-122• 04 апреля 2013
Ответ дляlornes86
ссылки не размещаем, ну что не понятно?
ой, извините
marisabele• 04 апреля 2013
Кожаные новые туфли фирмы Valko.39 размер. Красивый сочный ягодный цвет!