Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Рыжая Сoня• 12 апреля 2013
Панама Next.
Размер, указан 3-6 лет. Полуобьем в сложенном состоянии 26 см.На голову не больше 53 см.
На нас маленькая :(
Отдам за 60 грн.
На нас маленькая :(
Отдам за 60 грн.
alesya1982• 12 апреля 2013
Ответ дляmamalena
а мы осенью купили на распродаже туфли Ессо р 31 - и благополучно их за зиму переросли
1) Босоножки в размере 12-12,5US, наш р. 30 (фото 1-2), по всей стельке 19,5 см, от шва до шва 18,2 см. Есть регулировка по полноте стопы (липучка). Полностью кожаные. Цена: 260 грн.
2) Босоножки в размере 11,5US (фото 3-4), наш р. 29, по стельке от загиба до загиба 18-18,2 см, они тоже на нас очень идут на широкую ножку. Полностью кожаные. Цена: 250 грн.
В моих объявлениях их нет. Вопросы, пожалуйста, задавайте в личку.
victoria_lebed• 12 апреля 2013
Любителям пепельных, нюдовых, тауповых оттенков:
Блузочка XS-S (ОГ до 88, ОТ до 65)
Туфельки Ovsiannokoff в тон, 38 размер (на ножку 25 см)
Блузочка XS-S (ОГ до 88, ОТ до 65)
Amado-Elena• 13 апреля 2013
Трессы, новые. не угадала цвет,длина 45 см, набор из 8 тресс:
1 тресса на 4 заколки
2 трессы на 3 заколки
3 трессы на 2 заколки
2 трессы на 1 заколку
продам за 250 грн или поменяю на цвет более рыжеватый.
цвет: brown#6
1 тресса на 4 заколки
2 трессы на 3 заколки
3 трессы на 2 заколки
2 трессы на 1 заколку
цвет: brown#6
alesya1982• 18 апреля 2013
модные скинни.. стильные модные качественные.. ткань супер приятная на ощупь.. пролет с размером.. качественный крой посадка..
alesya1982• 20 апреля 2013
итальянские брючки VERO MODA.. РАЗМЕР УКАЗАН 36.. ЗАУЖЕННЫЕ .. ЦВЕТ БЕЖ..300 грн брючки клевые под сапоги туфли супер