Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Elenkaaaaaa• 07 мая 2013
НОВЫЕ ЖЕНСКИЕ ТУФЛИ ФИРМЫ Epiffani , натуральная кожа, длина по стельке- 23,5 см
продам за 300 грн, купила по скидке за 350 грн + доставка на Модной касте
Elenkaaaaaa• 07 мая 2013
Лосины в паетках размер универсальный
новые, но без этикетки, покупала себе здесь на сайте за 150 грн. без учета доставки, но ни разу не одела продаю даже дешевле, чем купила
120 грн.
Elenkaaaaaa• 07 мая 2013
Новый классный джинсовый пиджак Мassimo Dutti (оригинал) с этикеткой
ни разу не одевала
Покупала себе по интернету, но не пригодился
т.к. есть что носить
Смотрится очень стильно
Замеры :
Длина спереди от плеча-48 см
сзади от верха воротника-52см
ширина подмышками-48см
ширина внизу-43см
Размер L
ни разу не одевала
т.к. есть что носить
Смотрится очень стильно
Замеры :
Длина спереди от плеча-48 см
сзади от верха воротника-52см
ширина подмышками-48см
ширина внизу-43см
Размер L
pro100elena• 07 мая 2013
Девочки,забирайте красоту на лето!Скоро выпускные.Стелька полностью 26 см.Для моей худой лодыжки велики оказались.Да и с размером немного не угадала.
Tchibo-Exclusive• 08 мая 2013
Брючки Мекс, юк 14, наш 46-48, отдам за 200 грн, обошлись на распродаже со всеми доставками около 330 грн https://www.kidstaff.com.ua/tema-5780743.html
Tchibo-Exclusive• 08 мая 2013
Пиджак летний https://www.kidstaff.com.ua/tema-5846198.html
Платье р Л https://www.kidstaff.com.ua/tema-5846179.html
Супер стильные и яркие босоножки бренда CARLOS by Carlos Santana, оригинал
Привезены из Америки, новые в коробке
Цвет- Camel w/ Coral
Размер 9,5 американский. Немного маломерят. Вся стелька 26,5см. На ногу 25,5см-26см
Красиво и сексуально на ножке, украшены стразиком.--350грн
вот они на сайте, но в другом цвете.
Привезены из Америки, новые в коробке
Цвет- Camel w/ Coral
вот они на сайте, но в другом цвете.
Заказывала бюстгалтер в Бонприкс и очень сильно пролетела! очень большая чашка оказалась, заказала объём 110 чашка Е, но чашка реально большая оказалась и с объёмом погарячилась! Может кому-то со специфичискими формама надо, отдам за 80грн. покупала за 129. Качество мне очень понравилось-красивое круживо, внутри хлопок! Если что пишите в Личку, здесь бываю редко.
Продам новую фирменную жилетку Pink Platinum
заказывала в США
не подошел размер
на бирке написано 6Х - на мой взгляд маломерит
думаю хорошо подойдет на рост 110-116см
с капюшоном, по бокам карманчики, сзади на поясе резинка
цена 125 грн.
пожалуйста, пишите в личку - з-а темкой не всегда успеваю следить
заказывала в США
не подошел размер
думаю хорошо подойдет на рост 110-116см
цена 125 грн.
марина1234• 12 мая 2013
Ответ дляpupsiki
Девченки заберите кроксики, плиз!
Такие клевые , заказывала здесь,
нам МАЛЫ так жаль.размер 9 на 16, 5 идеальны!
или поменяйте на свои побольше на 17-17,5см
СПАСИБО.
Такие клевые , заказывала здесь,
СПАСИБО.
цена?
Не підійшли мені брюки Манго. розмір 4, німецький 30. Великомірять!
Заміри :
в поясі - 70 см,
ПОБ - 44 см, та при тому, що добре тягнуться будуть добрі на бедра 90-91 см
Ширина штанини вгорі - 45 см.
Мої параметри: ОТ - 55см, ОБ - 86см, обхват ноги вгорі - 43 см, на мені ’морщаться’ і обвисають.
Склад тканини: 98% котон, 2%-еластан. Тоненькі, літні. Коштували 8 фунтів. Обійшлися у 140 грн
Заміри :
в поясі - 70 см,
Ширина штанини вгорі - 45 см.