Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
UGG Australia UGG BAILEY BUTTON TRIPLET оригинал .
материал верха : натуральная замша.
материал внутри и стелька: натуральная густая овчина светлая.
подошва: пористая Eva.
деревянные пуговицы с надписью.
высота верха 29см., с подошвой вместе 32см..
обхват по верху 41см..
ПУГОВИЦЫ РАССТЕГИВАЮТСЯ!
СЕРТИФИКАТ(две бумаги!) ПРИЛАГАЕТСЯ!вторая бумага фото в коробке.нужно сделаю любые допол. фото
QR код и голограмма , как подтверждение оригинальности продукта, на коробке и вшито в средине в полу паре.
размер: usa 7, uk 5,5 ,eu 38, japan 240. здесь это на стопу 24,5-25см у производителя.
Цена 2000 грн.
причина продажи: привезли под заказ и не подошел размер.
обращаться по ссылке https://www.kidstaff.com.ua/tema-11785210.html
материал верха : натуральная замша.
подошва: пористая Eva.
деревянные пуговицы с надписью.
обхват по верху 41см..
ПУГОВИЦЫ РАССТЕГИВАЮТСЯ!
Цена 2000 грн.
Ответ дляtsaritsa
Еще для взрослых или подростков есть пролетики.
1.NEXT.свитерок с новой коллекции с фото пейзажем.На с-м. -20% от цены сайта
2.Легкая блуза куртка с Зулилу.На 0г до 87 и невысокий рост.По курсу 10 брала еще.145грн
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7623092.html
3.Моднявые новые лосины-леггинсы GEPUR по цене ниже сайта. размер м Моя цена 165грн
А есть еще свитерок?
Сумка от GYMBOREE
коллекция Cherry Blossom
в реале яркая, смотрится шикарно
цена 80 грн
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9982023.html
Босоножки от GYMBOREE
коллекция Cherry Blossom
в реале очень шикраные
3D цветок, внутри него камушек
верх -тканевый
р-р 10 (иделаьно на худенькую и среднюю ножку)
цена 170 грн
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9972995.html
коллекция Cherry Blossom
в реале яркая, смотрится шикарно
цена 80 грн
Босоножки от GYMBOREE
коллекция Cherry Blossom
в реале очень шикраные
3D цветок, внутри него камушек
верх -тканевый
цена 170 грн
boreyko sasha• 14 декабря 2014
Ответ дляMarina..
ботинки тимберленд стелька 26.5см
мокасины кларкс стелька 26.5см
вьетнамкм коламбия стелька 25.5см
куртка обермаер 4т
плптье туника виктория сикрет в салатовом цвете
мокасины кларкс стелька 26.5см
вьетнамкм коламбия стелька 25.5см
куртка обермаер 4т
Удалено администрацией...
Ответ дляАнтонина Шелудько
Куртка+штаны на бретельках
Мой пролет. Купила доченьке и не подошел размер. Термокостюм замечательного цвета. Не пропускает воду, ветер, морозоустойчив. Покупал муж в Дании. Качество замечательное.
Марка Lupilu
Размер 86-92
Замеры:
Куртка
Длина куртки перед 37 см, сзади 41 см
Ширина куртки 37 см
Длина рукава 33 см
Ширина рукава 13 см
Штаны
Длина штанины 50 см
Длина штанины от проймы до низу 33 см
Ширина попа 33 см
Ширина штанины 17 см
Марка Lupilu
Размер 86-92
Замеры:
Куртка
Длина куртки перед 37 см, сзади 41 см
Ширина куртки 37 см
Длина рукава 33 см
Ширина рукава 13 см
Штаны
Длина штанины 50 см
Длина штанины от проймы до низу 33 см
Ширина попа 33 см
Ширина штанины 17 см
цена?
босоножки Michael Antonio Tania, размер 8, по стельке 25см (на меня чуть велики). Искусственная кожа. НАписано Made in China и признаюсь - когда открыла коробку - запах характерный для китайской обуви...
460 грн
Объявления на эти босоножки у меня нет (лимит), пишите в личку
460 грн
@Mamochka@• 14 декабря 2014
Красивые высокие кожаные сапоги фирмы ’SOLDI’ - Даллас - 2
Высота каблука — 10 см. Проверенная удобная колодка с подъемом 8 см.
Материал верха — кожа. Мех евро— овчина.
размер 38, цена ниже опта !!!!! 700 грн
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11758013.html
размер 38, цена ниже опта !!!!! 700 грн
Джинсовые леггинсы с блестящей отделкой NEXT р.8, отдам по цене сайта
Юбка Forever21 р.S, но в реале идёт на XS цена 200грн. тема https://www.kidstaff.com.ua/tema-10000549.html
Платье c ’кожаными’ вставками р.S (оказалось мало) цена 325грн. тема https://www.kidstaff.com.ua/tema-11523104.html
Купальник Виктория Сикрет заказа с офиц. сайта. Новый, пролет с размером. Верх - XS (наш полный второй), Низ - S (44-46 размер). Цена - 500 грн. https://www.kidstaff.com.ua/tema-10663847.html
Ответ дляboreyko sasha
Удалено администрацией...
1. Шорты, размер 48, все замеры и доп.фото по запросу предоставлю или смотрите в моих объявлениях (есть еще атласные шорты 48 размера)
2. Сумка замшевая, натуральная, красная, есть кошелечек-косметичка с кисточкой на цепочке, прикреплена к люверсу на ручке, подкладки нет, сумка новая с биркой, куплена в Италии (есть еще сумочки, которые были куплены в припадке шопоголизма и не носились - черная лаковая, черно-белая лаковая, белая с красным - кожзам)
3. Мужская джинсовая рубашка H&M в размере XL, но идет больше даже на L (наш 48-50 размер где-то).
Ширина по плечам 50 см, длина рукава 67 см, длина рубашки 75 см
Ширина подмышками от проймы до проймы - 56 см
Полуокружность проймы рукава (шов, где пришит рукав) - 26 см
Рубашка шикарная, просто пролетели по размеру(((
4. Бусы AMOUR BIJOUX (Франция), выполненные из бисера и бижутерных камней (так ни разу и не одела)
5. Платье Vilenna - Размер XL, в подарок пояс-кушак (еще мои пролеты по платьям в объявлениях).
На все вещи возможен адекватный торг!
olga191982• 14 декабря 2014
Продам свой пролет: босоножки-гладиаторы Caterpillard us 7.5,по стельке 24,5 см,на наш 37-38 размер. На мою ногу 24 см как раз,но:у меня широкая нога в плюсне,и когда застегиваю замок,верхний край сильно давит,больше подойдет по стилю для высокой,худенькой девушке-женщине. А так босоножки бомба! Качество классное,мягкая стелька,удобные, не сравнить с нашими магазиными подобными по стилю. Обошлись в 28 долларов,продаю за 500 грн, брала на 6 pm. вот ссылка
Alenchik..-• 14 декабря 2014
Детские кроссовки New balance, размер указан 28, маломерки, стелька 17,5см
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11814411.html
Nastia Platonova• 14 декабря 2014
Ответ дляОльга dlya-mam.com.ua
Удалено администрацией...
Тут можно писать ТОЛЬКО о пролетах! это не продавалка!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11810706.html
Леггинсы велюровые (как замша наощупь) со вставками под кожу.
Размер М 36
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11810348.html
Пролет. Платье с немецкого сайта. Размер М. До колена. Трикотаж.
Цвет в реальности фиолетовый, яркий, красивый.