lornes86• 04 апреля 2013

Пролёты А что у Вас?

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
30462 1
  • 1016
anime• 23 января 2015
1Продам пальто
KENNETH COLE
Double-Breasted Belted Coat
размер 10,
2стильно пальто с-м
заказывала в Китае,
3Ботильоны Sam Edelman,Размер 8US

matvejkina• 24 января 2015
Удалено администрацией...
kolara• 24 января 2015
Calvin Klein балетки, размер 38, по стельке 24,5 см на среднуюю или узкую ножку, натуральный замш, 700 грн
kolara• 24 января 2015
И второй пролет, Mojo Moxy, черные 38 размер, по стельке 24 см, подойдут на узкую или среднюю ножку, замш натуральный, 500 грн
чиполино• 24 января 2015
Ответ дляjionia
Верю! Прошу прощения за резкие высказывания в ваш адрес, удачной продажи!
Спасибо!
tsaritsa• 24 января 2015
Рассмотрю обмен на ваши пролеты.
Платье Gymboree 5т, идет скорее 4-5.До роста 114. 220грн

Очень яркая и теплющая шапка OBERMEYER. на бирке 2-5 лет, но как по мне так до 4 лет( или если девочка не носит косички,хвостики или мелкая то возможно до 5).Внятри полностью флис.так что зимой точно не замерзнете!!!
Покупалп сама ,без посредников, вАмерике. 220грн.

Майка Gymboree 5т, идет скорее 4-5.До роста 110. 75грн
tsaritsa• 24 января 2015
Рассмотрю обмен на ваши пролеты.
Одежда взрослая женская с-м, детская - на 6-8 лет, обувь - 25см, 24,5 и 18,5-19 и дальше стелька

Очень классная блуза-куртка ANGIE. Купленная на сайте американских распродаж.Подойдет на расмер с-м и объем груди до 90см, лучше меньше и не высокий рост.
Не подошел размер,в груди маловато.
Отдам без стоимости услуг посредника и доставки и по курсу 8 еще. 145грн.

получила,чуть не угадала с размером. заказывала в сп с процентом продавца- продаю дешевле.165грн
Лосины комбинированные двумя контрастными цветами, на широкой резинке.
Материал: микро-дайвинг
Длина: 97см
Цвет: бежевый, черный
со всех сторон можно глянуть http://gepur.com.ua/losiny/losiny-8592-4784/

Классный свитерок Next с фотопейзажем. Из подросткового отдела.укороченный.Подойдет на девушка с-м.
Отдам -30% от цены сайта http://ua.nextdirect.com/ru/g6d9008s2#944861 380грн

Заказывала себе,не угадалана полразмера-размер.
Сандали-босоножки отличного качества,лаковый кожзам.На 37,5-38.150 грн.

Элегантные фирменные туфли Ann Marino, заказывала на сайте закрытых распродаж..Плотный текстиль’Елочка’ на устойчивом каблуке.Размер 8,5 идет размер в размер.На ножку 38,5 и 25см.На широкую и ногу с подъемом не подойдет . курс 8.270грн.

kd_777• 24 января 2015
Ответ дляtsaritsa
Рассмотрю обмен на ваши пролеты.

Не подошел размер,в груди маловато.

Материал: микро-дайвинг
Длина: 97см
Цвет: бежевый, черный

Удалено администрацией...
ilanechka• 24 января 2015
Всем привет! Продаю пролет с амазона http://www.amazon.com/Pink-Platinum...0DER&s=appar... Цвета нашей курточки уже нет.
Брала дочке на рост 122, но эта модель очень прилично маломерит.
Замеры: длина впереди по змейке 51 см, плечо 9 см, рукав от плеча 44 см, под мышками 34 см(х2), низ 41 (х2)
Утеплена: наполнитель и тонкий флис (везде, кроме рукавов), брала с расчетом носить ранней весной и поздней осенью.
Цена 300грн.
Нахожусь в Харькове, пересылаю.
П.С. Рост девочки на фото 112см
semper-idem• 24 января 2015
Ответ дляluda14
Скетчерсы сникерсы 13й литл кидс США
Сколько по стельке?
YOA• 24 января 2015
Удалено администрацией...
svts• 24 января 2015
ТЕРМОКОМБІНЕЗОН дівчачий
Виробник бебепа. Ціна опту. У подарунок зимова шапка під костюм
Купували на наступну зиму. Але мала, бачу, його переросте 100%. Хочу продати цей , щоб купити нам більший
Nataniela• 24 января 2015
Ассиметричное платье с цветочным принтом BCBG Maxazria , оригинал , размер xs/s . Натуральный шелк , пояс в комплекте.Отдаю даром практически
YouR_ObsessioN• 24 января 2015
Платье на лето, покупала тут, но пролетела с размером.
На рост до 164 грн. 130 грн.
rodnaya_ya• 24 января 2015
Добавлю и свой маленький пролетик, объявления и фото пока еще нет, только пришел заказ.
Футболки 2шт. на мальчика 30р. голубая и голубая с рисунком, обе за 48грн ТМ Трикотажный рай г. Комсомольск
лора76• 24 января 2015
Мои пролеты:
1 Слип Джимбори, р.3-6 мес, на нас в 4 мес. в самый раз.
2 Комбез Некст - бодик + комбезик, р.6-9 мес.
3 Бодики Некст с коротким рукавом - р.6-9 мес.
4 Комплект Голодная гусеница, с американских закрытых распродаж, на новорожденного, до 2-3 мес.
Объявления - в стадии создания.
лора76• 24 января 2015
Продолжаю...
1,2,3 Штанцы Джимбори - все на 3-6 мес., реально до 3-х скорее.
4 Шапка Джимбори 12-18 мес.,6-12 мес.
08лиз• 24 января 2015
1_ 44-46
2_ 104р.
3_ 110р.
4_ 42-44
5_ 29р.
bervik• 24 января 2015
Удалено администрацией...

volna-a-a• 24 января 2015
девочки,посмотрите мои пролеты.Кеды вообще по курсу 8-10 покупала
1.2 пары кед. Кеды отлетного качества.Резиновая,тракторная подошва,прорезиновый,несбиваемый носок,внутри отличная натуральная стелька.
Цвет НЕ черный,а хаки.
размеры : 5 (ПО СТЕЛЬКЕ 22,5СМ)
6 (ПО СТЕЛЬКЕ 24,5СМ)
цена 160грн
2. Брючки черные,теплые - размер С( можно на М)
120грн отдам(с Велмарта)
3.юбочку привезенную из Израиля.Фирма discreet casual. Размер М-Л 150грн
08лиз• 24 января 2015
1) 19см
2) 104
3) 122 и 128
4) 17,7см
5) 20,5см
volna-a-a• 24 января 2015
Удалено администрацией...
Babylook• 24 января 2015
Удалено администрацией...
lady_friend• 24 января 2015
Ответ дляvolna-a-a
Цвет НЕ черный,а хаки.
размеры : 5 (ПО СТЕЛЬКЕ 22,5СМ)
6 (ПО СТЕЛЬКЕ 24,5СМ)
цена 160грн
120грн отдам(с Велмарта)
Удалено администрацией...
volna-a-a• 24 января 2015
Ответ дляlady_friend
Удалено администрацией...
karoluna• 24 января 2015
Ботинки мужские демисезонные из Германии, размер 43. Очень клевые, но мужу большие...отдам за 600 грн.
Olenka_bum• 24 января 2015
Удалено администрацией...
tolia25• 24 января 2015
Мой пролет- подарок дочке, когда привезли,ни в какую не хочет носить рюкзак.Сумочка-рюкзак темно красного цвета от ALLENGO.Натуральная высококачественная кожа.Цвет не яркий.
tolia25• 24 января 2015
Удалено администрацией...
Dr_Vanda• 24 января 2015
Удалено администрацией...