Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Рассмотрю обмен на ваши пролеты.
Платье Gymboree 5т, идет скорее 4-5.До роста 114. 220грн
Очень яркая и теплющая шапка OBERMEYER. на бирке 2-5 лет, но как по мне так до 4 лет( или если девочка не носит косички,хвостики или мелкая то возможно до 5).Внятри полностью флис.так что зимой точно не замерзнете!!!
Покупалп сама ,без посредников, вАмерике. 220грн.
Майка Gymboree 5т, идет скорее 4-5.До роста 110. 75грн
Рассмотрю обмен на ваши пролеты.
Одежда взрослая женская с-м, детская - на 6-8 лет, обувь - 25см, 24,5 и 18,5-19 и дальше стелька
Очень классная блуза-куртка ANGIE. Купленная на сайте американских распродаж.Подойдет на расмер с-м и объем груди до 90см, лучше меньше и не высокий рост.
Не подошел размер,в груди маловато.
Отдам без стоимости услуг посредника и доставки и по курсу 8 еще. 145грн.
получила,чуть не угадала с размером. заказывала в сп с процентом продавца- продаю дешевле.165грн
Лосины комбинированные двумя контрастными цветами, на широкой резинке.
Материал: микро-дайвинг
Длина: 97см
Цвет: бежевый, черный
со всех сторон можно глянуть
Классный свитерок Next с фотопейзажем. Из подросткового отдела.укороченный.Подойдет на девушка с-м.
Отдам -30% от цены сайта 380грн
Заказывала себе,не угадалана полразмера-размер.
Сандали-босоножки отличного качества,лаковый кожзам.На 37,5-38.150 грн.
Элегантные фирменные туфли Ann Marino, заказывала на сайте закрытых распродаж..Плотный текстиль’Елочка’ на устойчивом каблуке.Размер 8,5 идет размер в размер.На ножку 38,5 и 25см.На широкую и ногу с подъемом не подойдет . курс 8.270грн.
Не подошел размер,в груди маловато.
Материал: микро-дайвинг
Длина: 97см
Цвет: бежевый, черный
со всех сторон можно глянуть
Отдам -30% от цены сайта 380грн
Ответ дляtsaritsa
Рассмотрю обмен на ваши пролеты.
Не подошел размер,в груди маловато.
Материал: микро-дайвинг
Длина: 97см
Цвет: бежевый, черный
со всех сторон можно глянуть
Отдам -30% от цены сайта 380грн
Не подошел размер,в груди маловато.
Материал: микро-дайвинг
Длина: 97см
Цвет: бежевый, черный
со всех сторон можно глянуть
Отдам -30% от цены сайта 380грн
Удалено администрацией...
Всем привет! Продаю пролет с амазона Цвета нашей курточки уже нет.
Брала дочке на рост 122, но эта модель очень прилично маломерит.
Замеры: длина впереди по змейке 51 см, плечо 9 см, рукав от плеча 44 см, под мышками 34 см(х2), низ 41 (х2)
Утеплена: наполнитель и тонкий флис (везде, кроме рукавов), брала с расчетом носить ранней весной и поздней осенью.
Цена 300грн.
Нахожусь в Харькове, пересылаю.
П.С. Рост девочки на фото 112см
Цена 300грн.
Нахожусь в Харькове, пересылаю.
П.С. Рост девочки на фото 112см
semper-idem• 24 января 2015
Ответ дляluda14
Скетчерсы сникерсы 13й литл кидс США
Сколько по стельке?
rodnaya_ya• 24 января 2015
Добавлю и свой маленький пролетик, объявления и фото пока еще нет, только пришел заказ.
Футболки 2шт. на мальчика 30р. голубая и голубая с рисунком, обе за 48грн ТМ Трикотажный рай г. Комсомольск
Мои пролеты:
1 Слип Джимбори, р.3-6 мес, на нас в 4 мес. в самый раз.
2 Комбез Некст - бодик + комбезик, р.6-9 мес.
3 Бодики Некст с коротким рукавом - р.6-9 мес.
4 Комплект Голодная гусеница, с американских закрытых распродаж, на новорожденного, до 2-3 мес.
Объявления - в стадии создания.
девочки,посмотрите мои пролеты.Кеды вообще по курсу 8-10 покупала
1.2 пары кед. Кеды отлетного качества.Резиновая,тракторная подошва,прорезиновый,несбиваемый носок,внутри отличная натуральная стелька.
Цвет НЕ черный,а хаки.
размеры : 5 (ПО СТЕЛЬКЕ 22,5СМ)
6 (ПО СТЕЛЬКЕ 24,5СМ)
цена 160грн
2. Брючки черные,теплые - размер С( можно на М)
120грн отдам(с Велмарта)
3.юбочку привезенную из Израиля.Фирма discreet casual. Размер М-Л 150грн
Цвет НЕ черный,а хаки.
размеры : 5 (ПО СТЕЛЬКЕ 22,5СМ)
6 (ПО СТЕЛЬКЕ 24,5СМ)
цена 160грн
120грн отдам(с Велмарта)
lady_friend• 24 января 2015
Ответ дляvolna-a-a
Цвет НЕ черный,а хаки.
размеры : 5 (ПО СТЕЛЬКЕ 22,5СМ)
6 (ПО СТЕЛЬКЕ 24,5СМ)
цена 160грн
120грн отдам(с Велмарта)
Цвет НЕ черный,а хаки.
размеры : 5 (ПО СТЕЛЬКЕ 22,5СМ)
6 (ПО СТЕЛЬКЕ 24,5СМ)
цена 160грн
120грн отдам(с Велмарта)
Удалено администрацией...