lornes86• 04 апреля 2013

Пролёты А что у Вас?

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
30462 1
  • 1016
Ольга dlya-mam.com.ua• 25 января 2015
Демисезонная куртка для мальчиков 3 года 98 см Польша QMak Новая
подойдет на зиму-двойной термофайбер

anastasiyag• 25 января 2015
Продаю наш пролет с Некста - джинсовая юбка с подтяжками, размер 12-18.
Купили на лето с надеждой, что большемерит, но нет, идет в размер. Себе уже заказали на размер больше.
Цена 215 грн., заказывала через посредника.
-АННУШКА-• 25 января 2015
Ответ дляОльга dlya-mam.com.ua
Удалено администрацией...
Вы фото видели свое?
Ольга dlya-mam.com.ua• 25 января 2015
Ответ для-АННУШКА-
Вы фото видели свое?
???
-АННУШКА-• 25 января 2015
Ответ дляОльга dlya-mam.com.ua
???
1 час назад
Женская куртка на еврозиму р. 48-L (длина до колен) фото смотрели?
Ольга dlya-mam.com.ua• 25 января 2015
Ответ для-АННУШКА-
1 час назад
капец ,а как так,такую картинку вобще впервые вижу)))
-АННУШКА-• 25 января 2015
Ответ дляОльга dlya-mam.com.ua

nposteva• 25 января 2015
Платье-боди картерс на 6 месяцев 120 грн
Кофточка чико 68см/9 месяцев
Резиновые Сапоги некст 41 размер, на мой 26-26,5 малы
sweetkillah• 25 января 2015
Удалено администрацией...
murashka1mura• 25 января 2015
Плавки Victorias secret новые, с биркой, с гигиенической наклейкой, в упаковке.
Размер L, но ооочень сильно большемерят. Подойдут на Об 115 приблизительно.
Анфиска_123• 25 января 2015
Ответ дляОльга dlya-mam.com.ua
Удалено администрацией...
Ольга dlya-mam.com.ua• 25 января 2015
Ответ дляАнфиска_123
я не специально.вообще непойму откуда фото,ни на раб столе,ни в корзине ненайду))) хорошо хоть такое)
Анфиска_123• 25 января 2015
Ответ дляОльга dlya-mam.com.ua
Ну чего вы,на фото птичка,а тема как раз о пролётах
Кирикова• 25 января 2015
Все мои пролеты в моих объявлениях. Сегодня три часа фоткала и выставляла, первый раз со мной такое .
Все пролеты на девушек и подростка, кофточки, обувь, верхняя одежда, джинсы.
Прошу, кому нужно заглядывайте в мои объявления!
dakota.2010• 25 января 2015
Компрессионные лечебные колготы
Очень качественные! Новые. Покупала на спец.проф. сайте
Arina_P• 25 января 2015
Ответ дляRASPBERRY - 1
Трусики-боксеры Topomini
5 штук взяла и нам велики.
Ориентируйтесь по замерам.

Все 5 штук за 110 грн отдам.
На какой возраст\размер?
Iylia• 25 января 2015
Удалено администрацией...
ArinaTka• 25 января 2015
Новый лиф, леопард 36 В
очень качественно выполнен, приятный на ощупь, внутри небольшой пуш-ап!
Считается лучшим корректирующим бельем.
http://www.hanes.com/onehanesplace/ohp-sale/ohp-cl...
обошелся в 9 дол
Iva_07• 25 января 2015
Тонкий шарф для девочки.Новый, цвет белый, 95 грн.

Inna_Arina• 25 января 2015
Нарядное тепленькое платье Mothercare для девочки 7-8 лет.
Пишите, пожалуйста, вопросы в личку.
tsable• 25 января 2015
кардиган мужской Old Navy размер L.Мужу оказался великю 475 грн
http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=84473...
Iren4iC• 25 января 2015
Удалено администрацией...
alina5• 26 января 2015
Удалено администрацией...
BAG_IRA• 26 января 2015
Мой обидный пролет:
Пуховик QS by s. Oliver оригинал, размер S на наш 42р.
Очень классный пуховик!
Angelo44ek• 26 января 2015
Удалено администрацией...
serg270775• 26 января 2015
брючки НМ на мальчика размер 158

джинсы Бонприкс на девочку размер 116
Рус@лочк@• 26 января 2015
Мой обидный пролет. Оранжевый боди-рубашка. На ОГ 95-97 примерно.
NanaD• 26 января 2015
Удалено администрацией...
NanaD• 26 января 2015
Удалено администрацией...
Рус@лочк@• 26 января 2015
Голубой купальник H&M 158-164см 12-14лет.