Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
darinka-ali• 15 марта 2015
Ответ дляMarina..
кофта ОЛД НЕВИ 4Т
Кофта ГЕП ХЛ
свитер ГЕП Л
джинси ОЛД НЕВИ 4Т
джинсы ЛЕВИС 34.32
Кофта ГЕП ХЛ
свитер ГЕП Л
джинси ОЛД НЕВИ 4Т
джинсы ЛЕВИС 34.32
Удалено администрацией...
Малинка Алинка• 15 марта 2015
Стильные женские кроссовки от Adidas предназначены для бега по пересеченной местности. Кроссовки Adidas Ozone Running Women НОВЫЕ с бирками и оригинальной коробкой, стелька съемная.
Замер по стельке: 24.5-25 см
На бирке: US 7, UK 5 1/2, FR 38 2/3, JP 240
Сезон : Демисезон
Материалы: Текстиль со вставками кожи
Материал подошвы: Резиновая смесь
Внутренний материал : Текстиль
Замер по стельке: 24.5-25 см
Сезон : Демисезон
Материалы: Текстиль со вставками кожи
Материал подошвы: Резиновая смесь
Внутренний материал : Текстиль
Малинка Алинка• 15 марта 2015
Яркое оригинальное платье, сзади на замочке фирмы M&Co Summer Nights , новое с бирками. Хит сезона.
На бирке: 14
Замеры: длина 87 см, ПОГ 49-50 см, ПОБ 50-51 (хотя замер ПОГ и ПОБ приблизительный, потому что ткань тянется)
Ткань верхняя часть шифон
Состояние: новое с бирками, его реальная цена 40 фунтов (фото бирки), отдаю в разы дешевле
На бирке: 14
Ткань верхняя часть шифон
Малинка Алинка• 15 марта 2015
Туника Zara Womans Basic T-Shirts яркого цвета, двойная.
На бирке: USA M / MEX 28 / UK M / IT M - явно большемерит
Ткань шифон
Замеры: длина 84 см - самое длинное место, ПОГ белая часть 43 см; яркая часть 48 см.
Состояние: Пролет с размером. Новое с бирками, его реальная цена 15.99 фунтов , отдаю в разы дешевле без учета доставки.
Ткань шифон
Малинка Алинка• 15 марта 2015
Яркое оригинальное платье расшитое паетками, сбоку на замочке фирмы OASIS, новое с бирками. Есть запасные паетки и ниточке в кулечке, прикрепленном к бирке.
На бирке: 8/34
Ткань атлас
Замеры: длина 89 см - самое короткое место и 102 см - самое длиное место, плечи 30-30.5 см, ПОГ 42-43 см, ПОТ 34 - там, где оранжевый пояс - это завышенная талия.
Состояние: новое с бирками и запасными деталями, его реальная цена 60 фунтов или 75 евро (фото бирки) , отдаю в разы дешевле.
На бирке: 8/34
Ткань атлас
Малинка Алинка• 15 марта 2015
Бюстье пижама фирмы La Senza Lingeric с розовым бантиком. Верх на резиночке, в районе груди есть паралон, подойдет на чашку B/C (не полный). Привезена в подарок, но на меня большая оказалась. Покупалась за 35$ и то на распродаже, отдаю в разы дешевле.
Дизайн: Bustier CHEMISE
На бирке UK 10, EUR 38
Состав 95% viscose 5% elastane
Made in Portugal
Длина от высшей точки бюста 77 см, длина от розовой ленты 63 см, полу обхват там где розовая лента и бантик 34 см
Дизайн: Bustier CHEMISE
На бирке UK 10, EUR 38
Состав 95% viscose 5% elastane
Made in Portugal
Малинка Алинка• 15 марта 2015
Бюстгальтер черный с Push-up вышитый пайетками фирмы XOXO, новый с биркой - не подошел размер. Съемные шлейки - 5 вариантов позиций. Покупался тут за 24$. Очень красивый, особенно, если спина открыта. [SIZE 34C] - 240 грн
Малинка Алинка• 15 марта 2015
Платье фирмы M&Co в большие розы, заказывала на офф.сайте за 18 , отдаю за ценой сайта по старому курсу
На бирке L
длина 81 см, плечи 40 см, ПОГ 49 см, ПОБ 49.5-50 см ширина внизу 52 см
На бирке L
Малинка Алинка• 15 марта 2015
К сожалению не тот цвет прислали.
Pure Shine Colour Lip Balm помада-бальзам от Catrice 2,5 г
Pure Shine - бальзам для губ, сочетает в себе блеск и гладкость. Pure Shine с интенсивным цветом и долговечности оттенком. Мягкая текстура легко наносится. Для избалованного взглядом и женских губ.
Красивый цвет, очень приятный запах ванильного печенья! Расходуется экономично из-за своей плотности.
В оттенке 070 I Dont Red It.
Масса 2,5 г
Срок годности 01.02.2016
Произведен в Италии
Цена 4,99€ продаю в разы дешевле.
Вот здесь в реальности представлена вся палитра в живую
Официальный сайт
В оттенке 070 I Dont Red It.
Масса 2,5 г
Срок годности 01.02.2016
Произведен в Италии
Цена 4,99€ продаю в разы дешевле.
Официальный сайт
negamalina• 15 марта 2015
Мой обидный пролет. Летний яркий топ-кофточка американского бренда Hollister, размер XS. Очень легкая, на теле не ощущается. Цена 330 грн. Приятный бонус-доставка за мой счет.
Бежевые туфли из натуральной замши, про-во Украина, 40-й, стелька 26,5 см, 260 грн.
Летние кожаные туфли-балетки ТМ Valko (Украина), 37-й, стелька 24,5 см, на узкую/среднюю ногу, 240 грн.
Балетки Твист ТМ Soldi (Украина), 41-й, стелька 26,8-27 см, на среднюю/шире средней ногу, 365 грн.
Босоножки на танкетке ТМ Alseya (Украина), натуральная замша+кожа, на среднюю/шире средней ногу с подъемом, 40-й, стелька 25,5 см, 280 грн.
1. Женское платье - модель 955-956, большие размеры 50-54 ФМ, размер 48, отлично сидит на фигуре, мне сильно вобтяг в груди( ог 100см), цена 360грн, сейчас стоит 470грн.
2. Термо платье Florange с корректирующим эффектом, цвет беж, размер L, мне большевато, мои параметры- ог100, от-80, об-100. Цена 270 грн.
Реальному покупателю сделаю скидку
Ответ дляМалинка Алинка
Замер по стельке: 24.5-25 см
Сезон : Демисезон
Материалы: Текстиль со вставками кожи
Материал подошвы: Резиновая смесь
Внутренний материал : Текстиль
Замер по стельке: 24.5-25 см
Сезон : Демисезон
Материалы: Текстиль со вставками кожи
Материал подошвы: Резиновая смесь
Внутренний материал : Текстиль
цена?
Новые шорты фирмы Old Navy р.14-16.Куплены в США в фирменном магазине Old Navy. Без бирки, собирались носить, но просто забыли про них. Цвет очень яркий(на фото не получился).
Замеры:
длина по боковому шву 54 см(+ 4 см пояс)
шаг 33 см
длина от поясаи до междуног 23 см
длина от пояса по попе до междуног 31,5 см
бедра 41 см(полуобхват)
пояс (полуобхват в не растянутом состоянии) 33 см
ширина штанины вверху 27 см, внизу штанины 23 см
Замеры:
шаг 33 см
длина от поясаи до междуног 23 см
бедра 41 см(полуобхват)